Здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164545&page=1, если конечно они вас устроят![]()
Пальчиковые краски "Жужики" (Германия) ДЕШЕВО!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164545&page=1, если конечно они вас устроят![]()
Пальчиковые краски "Жужики" (Германия) ДЕШЕВО!!!
Востаннє редагував Karina Rossu: 20.11.2010 о 15:07
Девочки, не могу выбрать из двух парковок, у кого такие есть, напишbте отзыв, плиз.
Первый вариант, Вадеровская http://tigres.ua/catalog/toys/plastic/garages/641/
Второй Bburago, вот эта http://www.uatoys.net/catalogue/095636.html
И еще, что за известные продукты с ножиком, на липучках, которые можно разрезать? Я такие видела только у Мелиссы, да классные, но цена в районе 300 грн.![]()
у нас есть (в магазине, который в Мириаде, внизу пр. Кирова), Крайола, 3 тубуса стоят 68 грн
![]()
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
Вадеровская дорога из более крепкого пластика, там шире сама дорога, подойдут как машинки 43 масштаба, так и меньшего масштаба (наверное, даже масштаб 1:36), а бураговская - только для масштаба 1:43. Бураговская выглядит более современной, что ли. Но о крепости продукции Вадер ходят легенды
Поэтому даже не знаю, что и порекомендовать, оба варианта хорошие.
По поводу продуктов на липучках, у Бино есть хороший набор - Завтрак на дощечке, цена 143 грн
![]()
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
...............
Востаннє редагував alla77: 22.11.2010 о 11:29
Лютиком девочка в СП занимается, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....43974&page=133
Здесь есть и цена хорошая![]()
После моего сына вадеровская парковка была у племянника, сейчас к нам вернулась. Живет на даче. Выгорели и потрепались наклейки. Ничего не погнулось (про поломки и говорить нечего).
Сейчас у нас вадеровская ферма. В неё запускается морская свинка и происходит кошмарный кошмар с ее выловом оттуда. Вадер Вещь с большой буквы.
Девочки, подскажите, где-то видела темку с детскими махровыми простынками (покрывалами) с рисунком Китти, медвежат
не могу найти, может кто заказывал, за ранее спасибо
У нас такой вариант, только базарный. Нож сразу сломался, поэтому мы в набор вложили ножик "Томми Типпи" металлический ( с вилкой и ложкой продается вместе), отлично режет.И еще, что за известные продукты с ножиком, на липучках, которые можно разрезать? Я такие видела только у Мелиссы, да классные, но цена в районе 300 грн.
А нам с Вадеровским паркингом не повезлоСразу сломалось крепление, которое две половинки паркинга соединяет, потом куча маленьких креплений
И машинка Вадеровские у нас гнутся и крепления, которые нужны, чтобы они друг за дружку цеплялись -тоже ломаются
И это при том ,что ребенок у меня очень аккуратный, и игрушки у нас практически не ломаются....
И у нас все вадеровские машинки поломались , и именно там , где крепления. Поэтому одним из подарков на день рождения у нас стал вот такой паркинг Bburago http://www.uatoys.net/catalogue/095636.html . Он действительно для аккуратных деток , не зря пишут от трех лет. Но ребенку очень интересно. Машинки там металлические , мини копии настоящих. Огромный выбор этих машинок в Антошке. Паркинг брали у Шатунишки .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks