После поликлиники муж перед работой пошел погулять с коляской чтобы я поесь успела. Я поела, оделась и уже собралась выходить, как вдруг зазвонил домофон. я подумала. что дочка уже нагулялась. Взяла трубку, а мне мужской голос говорит - это лифтер, откройте. Я и открыла. Мы всем подъездом ждем, что нам со дня на день лифт придут ремонтировать, а ключи у нас и еще в двух квартирах. Вот я сижу под дверью жду лифтера. Лифтер не идет, я подумала, что он за ключами пошел в одну из квартир на нижних этажах. Жду, что будет открываться решетка на техэтаж - тишина. Кому я открыла подъезд я уже и не знаю. Скажу честно, спускаться было жутковато - а вруг маньяк???






. Сказали пройти перед прививкой и усе

Bookmarks