Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 406 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6661
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    После поликлиники муж перед работой пошел погулять с коляской чтобы я поесь успела. Я поела, оделась и уже собралась выходить, как вдруг зазвонил домофон. я подумала. что дочка уже нагулялась. Взяла трубку, а мне мужской голос говорит - это лифтер, откройте. Я и открыла. Мы всем подъездом ждем, что нам со дня на день лифт придут ремонтировать, а ключи у нас и еще в двух квартирах. Вот я сижу под дверью жду лифтера. Лифтер не идет, я подумала, что он за ключами пошел в одну из квартир на нижних этажах. Жду, что будет открываться решетка на техэтаж - тишина. Кому я открыла подъезд я уже и не знаю. Скажу честно, спускаться было жутковато - а вруг маньяк???

  2. #6662
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово


  3. #6663
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вот темка про ИВ тыц
    О, память моя на месте! Даже название верное написала :

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Если память не изменяет, то есть тема: "Детки-искусственники", как-то так.
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я еще на улице сегодня умудрилась съесть мороженко
    Я думала одна такая, а нас, больных, двое в Днепропетровске Продавщица даже переспросила: " Мороооооженое?"

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!
    Может папе какие-нить развивалки купить, карточки Домана показывать?

  4. #6664
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, не знаю, что делать...
    дала ему чикковские ботиночки, говорю: "Одевай!", так он пытался правый на левую ногу натянуть!
    а как пирамидку собирает (( не по размеру совершенно
    про сортер ваще молчу....
    я уж понтуюсь, вдруг он "дурачок" или какой там может быть диагноз

    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!
    Гы )

    merry, Венечка очарователен!!!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  5. #6665
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    девочки, я к вам за советом... кто уже ввел прикорм и убирал дневное кормление? чет я, как говорится, очкую... ребенок вроде и наелся овощной пюрешкой, к груди не тянется, а я все равно даю (ФГМнутая я видимо мамаша...)... боюсь, что иначе ГВ скоро закончится... а он не столько кушает молоко, сколько засыпает у груди. и так весь режим сбивается - мне бы с ним гулять пойти и пусть бы спал себе на улице, а он у груди засыпает - одевать стану, так он проснется и плакать будет... успокойте, пожалуйста, и скажите, что можно от одного кормления уже отказаться, или лучше все-таки режим гуляний престроить?
    мы уже без сиси после утренней кашки. вот сейчас эксперементирую без сиси после овощей. но мне это необходимо, т.к. выхожу на работу. если б не это, продолжала бы давать грудь и дальше.


    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Девочки, привет! Совсем я запарилась со своими болеющими детьми(( Подскажите, пож. какие условия в 1-ой детской на Воронцова для грудничков, если мы всё таки туда сдадимся и что можно давать Макару от красного горла, кроме септифрила? Вчера писала для скорой отказ от стационара, подумала, что там ещё больше можно нахвататься всякой фигни, да и условия, если в палате будут такие же плачущие детки, то сами понимаете, спать они друг другу не дадут((( Сегодня третий день температура, выписали нам антибиотики, если так будет продолжаться, то с завтрашнего дня сказали начать приём. Девочки, берегите своих малышей
    MSS уже написала про ингалипт, мы тоже им пользовались

    Цитата Допис від merry Переглянути допис

    Катол, «папа» это круто!
    уже и мамамамамамамамама появилось. папа теперь обижен, думает, что я специально переучиваю с ней )))

  6. #6666
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Привет, девчонки!
    Мы вернулись, сейчас попробую почитать вас хотя бы по диагонали.
    Из съезженного сделала вывод: для маленького ребенка поездки - это стресс и еще какой!!!

  7. #6667
    Аватар для Лил
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    подожди, вроде ж уже давно при резус-конфликте разрешают кормить грудью или нет?
    Кроме резус-конфликта, мась еще и недоношенным родился Вообщем, запретили в роддоме его к груди прикладывать, а потом он и сам отказался

  8. #6668
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    Спасибки большое!!!
    не за шта. У нее частный кабинет за ДУЭПом.

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    После поликлиники муж перед работой пошел погулять с коляской чтобы я поесь успела. Я поела, оделась и уже собралась выходить, как вдруг зазвонил домофон. я подумала. что дочка уже нагулялась. Взяла трубку, а мне мужской голос говорит - это лифтер, откройте. Я и открыла. Мы всем подъездом ждем, что нам со дня на день лифт придут ремонтировать, а ключи у нас и еще в двух квартирах. Вот я сижу под дверью жду лифтера. Лифтер не идет, я подумала, что он за ключами пошел в одну из квартир на нижних этажах. Жду, что будет открываться решетка на техэтаж - тишина. Кому я открыла подъезд я уже и не знаю. Скажу честно, спускаться было жутковато - а вруг маньяк???
    У меня тоже часто так бывает.умаю, что муж пришел, а оказывается муж еще только едет.
    А один раз днем звонит домофон, ну я никого не ждала, и не подняла трубку. Обломалась. Подумала опять какие-то почтальоны, лифтеры и т.п. А это оказывается подруга с моего подъезда ключи дома забыла, а телефон мобильный сел. Блин, так невдобно было....

  9. #6669
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, не знаю, что делать...
    дала ему чикковские ботиночки, говорю: "Одевай!", так он пытался правый на левую ногу натянуть!
    а как пирамидку собирает (( не по размеру совершенно
    про сортер ваще молчу....
    я уж понтуюсь, вдруг он "дурачок" или какой там может быть диагноз

    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!
    Wild Flower, не Вы, случайно, автор вот этого стишка:

    Кто неровными шажками подбегает к нашей маме?
    Кто пытается идти, задевая по пути
    Табуретки, пианино, занавески и корзину?
    Кто же это может быть?
    Кто похож на забияку? Кто схватил за хвост собаку?
    Как заправский полотёр, пол коленками протёр?
    Кто пытается до ванной дотащить свою пижаму?
    Кто же это может быть?
    Это, после ресторана, папа учится ходить!
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  10. #6670
    Аватар для Лил
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    А мы завтра идем к неврологу, и за НСГ нам ничего не говорили. Сказали пройти перед прививкой и усе
    Значит, надо взять инициативу в свои руки и таки сделать НСГ. Я перед прививкой повезла малого на Чкалова и мы сдали все анализы: кровь, мочу, НСГ. И оказалось, что нам прививку пока делать нельзя. А участковому педиатру, что? Им главное отчитаться, что все детки на участке привиты.

  11. #6671
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Wild Flower, не Вы, случайно, автор вот этого стишка:
    не
    с поэзией меня не сложилось )
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #6672
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Лил Переглянути допис
    Значит, надо взять инициативу в свои руки и таки сделать НСГ. Я перед прививкой повезла малого на Чкалова и мы сдали все анализы: кровь, мочу, НСГ. И оказалось, что нам прививку пока делать нельзя. А участковому педиатру, что? Им главное отчитаться, что все детки на участке привиты.
    Да полностью согласна, так и сделаем!

  13. #6673
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вооооот, врач может и не заметить ничего, а НСГ лучше делать перед прививкой
    это перед каждой прививкой делать? не многовато ли ?
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    молодчина бабуля
    Кстати, Дримка, ты вроде писала про витамин А после витамина Д , а наш врач сказал, что вит.А очень аллергенный и деткам давать его нельзя
    это не я придумала, а хирург, кроме того мильенный раз убеждаюсь, что врачи имеют свое мнение и главное разные знания, не смотря на то что вроди учились в одном месте мы начали пару дней назад пить по такой схеме, вроди аллергии не наблюдаю....мы и лимоны трескаем - не сыпет...видимо это индивидуально!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    О, память моя на месте! Даже название верное написала :
    Я думала одна такая, а нас, больных, двое в Днепропетровске Продавщица даже переспросила: " Мороооооженое?"
    Может папе какие-нить развивалки купить, карточки Домана показывать?
    не, нас было трое раненых...я с невесткой за компанию ела она заедала свекровину обиду (вообще она два морожена купила, сильно обиделась), а я слабохарактерная оказалась....
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Мы вернулись, сейчас попробую почитать вас хотя бы по диагонали.
    Из съезженного сделала вывод: для маленького ребенка поездки - это стресс и еще какой!!!
    смотря куда ехать и насколько...наша при виде машины расцветает и если папа вдруг заглушил мотор...короче надо все время ездить

  14. #6674
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    смотря куда ехать и насколько...наша при виде машины расцветает и если папа вдруг заглушил мотор...короче надо все время ездить
    Не машина не в счет, там с удовольствием и побольше. Я ездила к родным в другую область. День привыкали там к незнакомцам и незнакомой обстановке, вернулись - то же самое, только на этот раз в роли незнакомцев - папа и брат

  15. #6675
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Wild Flower, не Вы, случайно, автор вот этого стишка:
    улет

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    это перед каждой прививкой делать? не многовато ли ?
    не, нас было трое раненых...я с невесткой за компанию ела она заедала свекровину обиду (вообще она два морожена купила, сильно обиделась), а я слабохарактерная оказалась....
    та не, нсг вроде раз делают, если все ок, а если проблемы, то повторяют наверно

    гы, а я все хочу неделю морожко, но забываю купить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6676
    Аватар для Лил
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис


    та не, нсг вроде раз делают, если все ок, а если проблемы, то повторяют наверно
    Мы делаем каждый месяц. Три сонограммы уже. Но у мася проблемы - растет межполушарная щель и с сосудами не всё в порядке. Сейчас курс лечения проходим. Лучше сделать несколько НСГ, чем потом расхлебывать послепрививочные последствия (при наличии проблем). ИМХО

  17. #6677
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Не машина не в счет, там с удовольствием и побольше. Я ездила к родным в другую область. День привыкали там к незнакомцам и незнакомой обстановке, вернулись - то же самое, только на этот раз в роли незнакомцев - папа и брат
    а шо дома плохо кормили?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    улет
    та не, нсг вроде раз делают, если все ок, а если проблемы, то повторяют наверно
    гы, а я все хочу неделю морожко, но забываю купить
    а мороженница пылью припадает?

  18. #6678
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у нас все нормально было, нам не назначали
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у нас тоже НСГ в норие
    Это радует, что не всем подряд лечение надо
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Мы вернулись, сейчас попробую почитать вас хотя бы по диагонали.
    Из съезженного сделала вывод: для маленького ребенка поездки - это стресс и еще какой!!!
    Я всегда читаю через архив, иначе не получится

  19. #6679
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    а мороженница пылью припадает?
    ага, мне чуток хоцца, а мороженица много сделает
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6680
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а

    а мороженница пылью припадает?
    +100

Сторінка 334 з 406 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті