| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я завтра где-то к 17-30 могу подскочить домой.
Прошу прощенья, но к какому заказу мой относится? он уже приехал или еще нет? ........
Мужская и женская одежда б/у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=178011
а с другого сайта еще можно заказывать?
Добрый день! Скажите ещё можно сделать заказик? И если сегодня вечером закажу, то когда приедет примерно? Спасибо.
Девочки, Наташа до вечера без Интернета, заказ 5Ф еще не отправлен, кто хочет заказать-присылайте ей заказы до сегоднящнего вечера.
я постараюсь в субботу
Наталья, спасибо, огромное за заказик!
У меня только проблемка
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1956 ( размер L). Я в нем утонула! Можно ли у Вас выставить в темке на продажу?
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Внешне почти все понравилось. Единственное, что меня абсолютно не устраивает парик. Он совершенно не такой, как я заказывала, вернее как был на картинке, короче и без челки. Можно чтото с ним сделать? Выставить на витрину или вернуть?
Наташ, выставь на витрину плиз. корсет размер S, на худенькую девушку но с ОБ от 90!!!!
Примерить на Победе 3. 135 грн
корсет очень красивый, но грудь утонула
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks