| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
забрать можно завтра или сегодня тоже? а то муж будет ехать мог бы заехать
забрать можно завтра или сегодня тоже? а то муж будет ехать мог бы заехать
Если заказать сегодня до 21.00, заказ к Новому году прийдет?
Я на почте спрашивала...здесь спрошу:
в корсетах есть косточки как в бюстиках?
Если есть - как понять в каких?
В основном без косточек под грудью, например Этот http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2601 с косточками, а этот http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2992 без косточек, смотрите на фото
Постараюсь быть завтра в центре , если не успею, то заберём самовывозом!
Стоп-заказ 5Ф с сайта http://www.flower-kit.com
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks