Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 86 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1702, показано з 401 по 420.

Тема: Оправдание любовью

  1. #401
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Олечка, а вы православная христианка?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #402
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Олечка, а вы православная христианка?
    Она протестантская сектантка
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #403
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    ДЖУЛИРОСС, ПРО ГИНЕКОЛОГА КИНЬТЕ ССЫЛКУ)))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #404
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ДЖУЛИРОСС, ПРО ГИНЕКОЛОГА КИНЬТЕ ССЫЛКУ)))
    тута http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9396145

  5. #405
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Простите, люди добрые, но каацца, я-таки была права. Это нанотехнологии))):

    Сообщение от Ольчик:
    Название моей церкви-латинецей)))
    Сообщение от Stank:
    Хорошо, что хоть не LSD, и на том благодарствуем.
    Digital cross Connector — DXC... Цифровой кроссконнектор))), основное назначение DXC — коммутация большого числа сигналов 2 Мбит/c и STM-1. Оборудование DXC может коммутировать несколько тысяч сигналов 2 Мбит/c...

    Ольчик DXC, на самом деле, - часть сложной высокотехнологичной оптической транспортной сети)))). Она - логическая подсистема:

    Для защиты трафика в сложных транспортных сетях и с целью повышения эффективности использования полосы пропускания в SDH-оборудовании ...применяется специальный вид защиты — виртуальная защита пути ... реализованная на программном уровне. Вся пропускная способность волокна делится на уровни VC-4 или VC-12 для формирования логических подсистем, которые отвечают за свой вид трафика: это может быть трафик в кольце, трафик между кольцами или разные типы трафика (речь или данные). Для каждой логической подсистемы с помощью системы управления устанавливается свой режим защиты в зависимости от типа трафика.
    Таким образом, наш конкретный Ольчик запрограммирован и отвечает за свой вид трафика на данном форуме))))))).

    Та выпьем же за День радио!!!!!!!!!))))))))))
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #406
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Мэм, мне один хрен уже гореть там веки вечные за все, что успел сделать, так что кажен идет в котел своей дорогой. Ибо из 10 смертных грехов я успел совершить 9.
    шо?? до сих пор никто не спросил???
    таки какой вы из 10 на закуску оставили??
    Востаннє редагував Shan*: 16.11.2010 о 21:45
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  7. #407
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Мэм, мне один хрен уже гореть там веки вечные за все, что успел сделать, так что кажен идет в котел своей дорогой. Ибо из 10 смертных грехов я успел совершить 9.
    Ты, конечно, не безгрешен, но их всего 7. Так шо не наговаривай на себя.

  8. #408
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    ату её, ату!
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  9. #409
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Людиии, покажите мне христиан без недостатков
    Недостатки есть у всех. Вопрос то не в этом. Вопрос в том, что вы совершенно не хотите бороться со своими недостатками. Вы смирились с ними, и считаете их нормой. Вы не признаете свое дилетантство. В самом дилетантстве нет ничего плохого и при желании оно временно. Но, увы, у вас желания нет.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #410
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Это догмат!
    думаешь, ребенок знает что это такое?

    Цитата Допис від Бультерьер Переглянути допис
    ату её, ату!
    а вы защитите бедное дитя. чё впустую подначивать

  11. #411
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а вы защитите бедное дитя. чё впустую подначивать
    какое дитё?
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  12. #412
    JOSS
    Guest

    Типово

    вот еще жиру в тему и на тему
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post7421749

  13. #413
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    думаешь, ребенок знает что это такое?
    Она говорила, что гугль к ней пока еще серьезно относится
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #414
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эка уделала. Даже не знаю, как справится Катруся с таким выпадом. Жизнь практически потеряла смысл. Да.
    Та я уже вся тримингованная сижу))))))
    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Это догмат!
    Оставляйте сразу ссылки на википедию девочке)))))))

  15. #415
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Она говорила, что гугль к ней пока еще серьезно относится
    шойта после моей вчерашней благотворительности о проверке орфографии я в этом сильно сомневаюсь ((

  16. #416
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    воот это уже о чем я говорила. Напомню неоднократное обзывание шлюшкой, девушки, которую Ольчик знать не знает и может ее вообще нет, но обозвать очень хотелось, что меня удивило в добропорядочной христианке. Мне просто не нравится, когда кто-то за глаза унижает кого-то и обзывает, мерзко.
    Вот нет у меня в лексиконе слова шлюшка и у знакомых моих нет, это такое мерзкое, гадкое, какое-то потяганное слово. Даже я не назову даже гулящую женщину шлюшкой. А я не стесняюсь в выражениях

  17. #417
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Людиии, покажите мне христиан без недостатков
    а каким боком ваши недостатки имеют отношение к христианству? вас же и просят либо не пишите глупости рядом с вашими добрыми посялами к богу, либо посылы к богу забудьте и пишите глупости

  18. #418
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Христиане стараются изменяться, берут пример с Христа. Очищаются.
    дааааа? а мусульмане однозначно не стараются изменится?

  19. #419
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я здесь одна, да? Вадим, скажите что-нибудь

  20. #420
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вас же и просят либо не пишите глупости рядом с вашими добрыми посялами к богу, либо посылы к богу забудьте и пишите глупости
    Это сверхзадача))))

Сторінка 21 з 86 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті