Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 86 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1702, показано з 341 по 360.

Тема: Оправдание любовью

  1. #341
    Оl4ik_skу
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Пишеться так....ИзвИните......от слова ВИНА!!!!!
    Да вы шо

  2. #342
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Мужчины и то, поняли ход моих мыслей
    Ну да, дошло даже до этих ограниченных скотов....
    Видите ли, Ольчик, в обществе не приняты настолько оскорбительные шутки... если, конечно, не хотите, чтобы Вас побили
    а то бабы, они ить такие, то трепетные цвЯточки, а то арматуриной по хребту

  3. #343
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1669&page=167
    Сообщение № 3340
    Правда оговорюсь, цитата и ответ не имеют логической связи. Ну по крайней мере я ее не увидела.
    Глаша-а-а-а... вы мне открыли глаза. Это, в натуре, непечатно))).

    Если брать срез по всему "Ольчику" - типа долбобабушек, которые в церкви записочку у нищего не возьмут без денег... Короче, ФАРИСЕЙСТВО, ДУШЕВНАЯ ТУПОСТЬ И ДУХОВНАЯ СКУДОСТЬ...

    Катруся, подвиньтесь, я с Вами))).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #344
    Оl4ik_skу
    Guest

    Smile

    Катя, а вы умная? Чем докажите???

  5. #345
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1669&page=167
    Сообщение № 3340
    Правда оговорюсь, цитата и ответ не имеют логической связи. Ну по крайней мере я ее не увидела.
    Тож как сильно удивился логической цепочке между предикатами "расставить ножки" и "гинеколог". Впрочем у христиан своя логика. Точнее ее полное отсутствие, тока вера.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  6. #346
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Ну да, дошло даже до этих ограниченных скотов....
    Видите ли, Ольчик, в обществе не приняты настолько оскорбительные шутки... если, конечно, не хотите, чтобы Вас побили
    а то бабы, они ить такие, то трепетные цвЯточки, а то арматуриной по хребту
    Прикол в том, что это не шутка... в глазах её автора((((
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #347
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Тогда выстраивать по размеру сисек или АйКью будет отдельная функция
    Да мона одним SQL-запросом все загнать!
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  8. #348
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Тож как сильно удивился логической цепочке между предикатами "расставить ножки" и "гинеколог". Впрочем у христиан своя логика. Точнее ее полное отсутствие, тока вера.
    Сэр, не уподобляйтесь, как говорит мудрая Алиса. Не обобщайте. Там христианства - как блох у дельфина.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #349
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Мужчины и то, поняли ход моих мыслей
    Конеха поняли. У вас этот самый...недо...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  10. #350
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Катя, а вы умная? Чем докажите???
    подзатыльник подойдет?

  11. #351
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Прикол в том, что это не шутка... в глазах её автора((((
    Ого-го! Тут собрались три девицы, не понимающих банальных шуток...

  12. #352
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Сэр, не уподобляйтесь, как говорит мудрая Алиса. Не обобщайте. Там христианства - как блох у дельфина.
    Основа любой религии - вера, а не логика. Если второе отсутствует напрочь, остается тока первое.
    Уподоблюсь безжалостно и бессмысленно.
    ЗЫ: у дельфинов тоже есть блохи...убежден. Ну по крайней мере другие паразиты.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  13. #353
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Да мона одним SQL-запросом все загнать!
    Можно и одним...
    Люблю делать отдельными блоками, так проще потом допиливать при изменении техусловий

  14. #354
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Глаша, я вот не пойму, к чему предираться?!
    Вы ту тему читали сначала??? Я эту фразу "про ноги" -писала не той женщине, а писала вообщем! Об этом каждая женщина знает, что если живёшь половой жизнью, придёться и гинеколога посетить! Так-как в любом случае-женщина или беременеет, или лечиться

    Я у шоцI...Наверника, Глаша- студентка ещё.
    (к автору тему- вы тоже не совсем правы...ну йух с ней, с ольчиком-то, вы ещё тему тут открыли, кашу манную по столу развозите)
    но ради этого перла можно было, да. смакую фразу от начала и до самого конца. я, наверное, не женщина, потому что гинеколога посещала до половой жизни и после тоже. но не лечилась. и не беременела.
    а студентки посещают гинеколога раз в год, хоть они жили этой жизнью, хоть нет. но вы, судя по всему, в бурсах не учены, не в курсе.

  15. #355
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Ответы-ООО как всё запущено...Глаша, Вы почитайте ту тему, начиная с поста 3334. Ещё раз и по внимательней

    "Спать с мужчинами. Раставили ножки перед мужчиной...Придёться расставить и перед гинекологом "-было адресовано не именно Валерии, а женщинам вообщем. Без этого-никуда. Вы прекрасно понимаете, что я Валерию даже и в мыслях не собиралась писать мерзость. Нафиг оно Вам надо-искать во мне не существующие изьяны?!
    Прочитала с 3334. Внимательно. Но так и не поняла, к чему вы написали по ноги, мужчин и гинекологов и зачем перед этим процитировали Валерию.
    Есть такая наука Логика. Так вот, по ней родимой, если бы кто-то сказал "Мне не нравится ходить к гинекологу, нафиг это надо", ваш "посев" был бы логичен, хотя все также оставался бы хамским. А так...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #356
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    подзатыльник подойдет?
    Доказали обратное! Нет! Не умная!

  17. #357
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Тож как сильно удивился логической цепочке между предикатами "расставить ножки" и "гинеколог". Впрочем у христиан своя логика. Точнее ее полное отсутствие, тока вера.
    А вот и пример того, что Ольчик должна нести ответственность за свое поведение, так как ее отождествляют со всеми христианами.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #358
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Блин, девушки, если вы не подеретесь или модераторы не зароют этот срачъ, то из-за вас остановиться бурение на скважине и страна не получит газа.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  19. #359
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Ого-го! Тут собрались три девицы, не понимающих банальных шуток...
    Банальная шутка - это "а у вас спина белая". Ваш шедевр - хамство.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #360
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Блин, девушки, если вы не подеретесь или модераторы не закоют этот срачъ, то из-за вас остановиться бурение на скважине и страна не получит газа.
    Таки да...

Сторінка 18 з 86 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті