Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 86 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1702, показано з 321 по 340.

Тема: Оправдание любовью

  1. #321
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Свой "посев" вы написали, процитировав пост другого форумчанина. А значит вы не писали "взагали". Стиль написания вашего поста весьма мерзкий. Вы понимаете, что именно я вам пытаюсь донести? Вы написали не в тему, вы написали по хамски. И я спрашиваю, зачем вы написали? Для чего?
    Глаша, где?!

    Читаем...
    Сообщение от Ольчик DXC
    Спать с мужчинами. Раставили ножки перед мужчиной...Придёться расставить и перед гинекологомчеловек сросил про жк№7, я написала свое мнение. при чем тут мужчины, секс? кстати, многие девушки посещают этого врача до "расставления" ног
    Ответ Ответить с цитированием
    --------------------------------------------------------------------------------
    16.11.2010 14:58 #3340 Ольчик DXC Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение

    --------------------------------------------------------------------------------
    Регистрация 28.01.2008
    Адрес Екатеринослав
    Сообщений 1,084
    Сообщение от Valery0
    каких мужчин? там нет мужчин вроде))) или вы имели в виду, что к мужчинам - гинекологам ходить нельзя.
    так я о том же - после лечения у неквалифицированных специалистов беременности не будет.Спать с мужчинами. Раставили ножки перед мужчиной...Придёться расставить и перед гинекологом
    Все виды ремонтных и демонтажных работ, приусадебный участок, сметы.
    Делаем на совесть, как для себя! 0995176364 Иван Владимирович
    ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО Редактировать Ответ Ответить с цитированием
    --------------------------------------------------------------------------------
    16.11.2010 14:54 #3339 Valery0 Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Добавить в знакомые

    --------------------------------------------------------------------------------
    Регистрация 16.08.2009
    Сообщений 7,138
    Сообщение от Ольчик DXC
    Если Вы имеете ввиду мужчин...То да А беременность-это не болезнь!каких мужчин? там нет мужчин вроде))) или вы имели в виду, что к мужчинам - гинекологам ходить нельзя.
    так я о том же - после лечения у неквалифицированных специалистов беременности не будет.
    Ответ Ответить с цитированием
    --------------------------------------------------------------------------------
    16.11.2010 14:51 #3338 Ольчик DXC Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение

    --------------------------------------------------------------------------------
    Регистрация 28.01.2008
    Адрес Екатеринослав
    Сообщений 1,084
    Сообщение от к_сеня
    вашу маму и здесь показывают и там..(с)
    Все виды ремонтных и демонтажных работ, приусадебный участок, сметы.
    Делаем на совесть, как для себя! 0995176364 Иван Владимирович
    ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО Редактировать Ответ Ответить с цитированием
    --------------------------------------------------------------------------------
    16.11.2010 14:26 #3337 к_сеня Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Добавить в знакомые

    --------------------------------------------------------------------------------
    Регистрация 26.01.2010
    Сообщений 1,288
    Сообщение от Ольчик DXC
    Если Вы имеете ввиду мужчин...То да А беременность-это не болезнь!вашу маму и здесь показывают и там..(с) Ответ Ответить с цитированием
    --------------------------------------------------------------------------------
    16.11.2010 13:47 #3336 Ольчик DXC Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение

    --------------------------------------------------------------------------------
    Регистрация 28.01.2008
    Адрес Екатеринослав
    Сообщений 1,084
    Сообщение от Valery0
    если хотите, чтобы ваше здоровье было в норме - НИ К КОМУ!!!Если Вы имеете ввиду мужчин...То да А беременность-это не болезнь!
    Все виды ремонтных и демонтажных работ, приусадебный участок, сметы.
    Делаем на совесть, как для себя! 0995176364 Иван Владимирович
    ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО Редактировать Ответ Ответить с цитированием
    --------------------------------------------------------------------------------
    16.11.2010 13:46 #3335 Ольчик DXC Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение

    --------------------------------------------------------------------------------
    Регистрация 28.01.2008
    Адрес Екатеринослав
    Сообщений 1,084
    Сообщение от Valery0
    если хотите, чтобы ваше здоровье было в норме - НИ К КОМУ!!!Если Вы имеете ввиду мужчин...То да
    Все виды ремонтных и демонтажных работ, приусадебный участок, сметы.
    Делаем на совесть, как для себя! 0995176364 Иван Владимирович
    ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО Редактировать Ответ Ответить с цитированием
    --------------------------------------------------------------------------------
    16.11.2010 13:45 #3334 Ольчик DXC Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение

    --------------------------------------------------------------------------------
    Регистрация 28.01.2008
    Адрес Екатеринослав
    Сообщений 1,084
    Тамара Спиридоновна-самый лучший врач, если б не она, я бы дочку не родила, и сама может и не выжила! Спасибо ей за всё!
    Работает во 2-ой Рабочей. в женской консультации 9 каб.

  2. #322
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Ольчик.....у вас молоко убежит

  3. #323
    Аватар для Knight
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    2 222

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Любая тема, в которой я появляюсь, сразу же автоматически становится темой о сиськах, потому что о них написано в моей подписи
    гы)
    в любом крупном эуропейском аэропорту встречаются италианцы/испанцы )))
    а это значит, что раз в 5-10 минут однозначно можно услышать выкрики "Si-Si" !!!
    наивные... они думаю, что это значит - "да-да" )))
    Делайте в своей жизни что-нибудь, чтобы иметь то, что любите! Иначе всю жизнь вы будете любить то, что имеете!

  4. #324
    Аватар для Knight
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    2 222

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    *дернув за рукав шепчет на ухо* скажи еще, что я вкусно и главное быстро готовлю...
    дык с этого же нужно начинать... а то сиськи-сиськи...



    зы
    любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )))
    Делайте в своей жизни что-нибудь, чтобы иметь то, что любите! Иначе всю жизнь вы будете любить то, что имеете!

  5. #325
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Ольчик, шо то за помесь потока сознания и цитат?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #326
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Оля, или откорректируйте или уберите

  7. #327
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Глаша, где?!
    Вы процитировали сообщение:
    Сообщение от Valery0
    каких мужчин? там нет мужчин вроде))) или вы имели в виду, что к мужчинам - гинекологам ходить нельзя.
    так я о том же - после лечения у неквалифицированных специалистов беременности не будет.
    и ответили:
    Спать с мужчинами. Раставили ножки перед мужчиной...Придёться расставить и перед гинекологом
    Вопросы?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #328
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ольчик, шо то за помесь потока сознания и цитат?
    Глаша, не морозьтесь. Вы мне сказали, что типа я мерзко ответила женщине, процетировав её пост.
    Я не цитировала и мерзости не писала. Почийте ту тему по внимательней

  9. #329
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Никаких группировок, иначе не бывать обновлению данных!
    Тогда выстраивать по размеру сисек или АйКью будет отдельная функция

  10. #330
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Глаша, не морозьтесь. Вы мне сказали, что типа я мерзко ответила женщине, процетировав её пост.
    Я не цитировала и мерзости не писала. Почийте ту тему по внимательней
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1669&page=167
    Сообщение № 3340
    Правда оговорюсь, цитата и ответ не имеют логической связи. Ну по крайней мере я ее не увидела.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #331
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Я не цитировала и мерзости не писала. Почийте ту тему по внимательней
    Пошла....перечитала......из любопытства.....
    Оля....Поздравляю, вы -дура!пошлая и бестактная
    ПС. Подперла рукой подбородок, ожидаю модераторов))))

  12. #332
    Оl4ik_skу
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вы процитировали сообщение:

    и ответили:

    Вопросы?
    Ответы-ООО как всё запущено...Глаша, Вы почитайте ту тему, начиная с поста 3334. Ещё раз и по внимательней

    "Спать с мужчинами. Раставили ножки перед мужчиной...Придёться расставить и перед гинекологом "-было адресовано не именно Валерии, а женщинам вообщем. Без этого-никуда. Вы прекрасно понимаете, что я Валерию даже и в мыслях не собиралась писать мерзость. Нафиг оно Вам надо-искать во мне не существующие изьяны?!

  13. #333
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1669&page=167
    Сообщение № 3340
    Правда оговорюсь, цитата и ответ не имеют логической связи. Ну по крайней мере я ее не увидела.
    Прочел...
    Чувство юмора несколько... своеобразное

  14. #334
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1669&page=167
    Сообщение № 3340
    Правда оговорюсь, цитата и ответ не имеют логической связи. Ну по крайней мере я ее не увидела.
    СЛАВА БОГУ
    На Вашом месте, я бы извинилась.
    Востаннє редагував Оl4ik_skу: 16.11.2010 о 19:01

  15. #335
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1669&page=167
    Сообщение № 3340
    Правда оговорюсь, цитата и ответ не имеют логической связи. Ну по крайней мере я ее не увидела.
    не, ну почему же. подавляющее большинство сообщений, если их вырвать из контекста, логическими связями не обременены. ))
    а в контексте той беседы - очень даже все логично.

  16. #336
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    ПС. Подперла рукой подбородок, ожидаю модераторов))))
    Катя, я ж на больных не обижаюсь

  17. #337
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    СЛАВА БОГУ
    На Вашом месте, я бы извенилась.
    ой, да сидите уже на своем месте.

  18. #338
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Прочел...
    Чувство юмора несколько... своеобразное
    Мужчины и то, поняли ход моих мыслей

  19. #339
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Катя, я ж на больных не обижаюсь
    Пишется так....ИзвИните......от слова ВИНА!!!!!
    Востаннє редагував KATRUSYA: 16.11.2010 о 19:09 Причина: деградирую.....Пагубное влияние Ольчика

  20. #340
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Пишеться так....ИзвИните......от слова ВИНА!!!!!
    и запятой там быть не должно ))))))

Сторінка 17 з 86 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті