ТОварисчи, ну что же вы к Ольчику привязались как осенние листья..
Вы же ее сами провоцируете, можно ведь просто улыбнуться с того, что она пишет и ВСЕ...![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТОварисчи, ну что же вы к Ольчику привязались как осенние листья..
Вы же ее сами провоцируете, можно ведь просто улыбнуться с того, что она пишет и ВСЕ...![]()
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Одна умная христианка (ТС), обещала ещё вчера, изменить название
Ну...например так-" Ольчик, извините меня пожал. от всех нас!"![]()
Востаннє редагував Оl4ik_skу: 16.11.2010 о 14:13
Хотя правильно - "звоните".
Ольчик, моет в ыне поняли что вам писала Глаша. Она вам писала, что вы со своей верой и любовью, несете светлое и доброе, но несете его криво, чем вызываете гнев окружающих, насмешки и прямые оскорбления в адрес верующих и бога. Вы провоцируете людей на это своими глупостями. Вы пробуждаете в них негатив.
Вообще вы хорошая не расстраивайтесь. Но завязывайте с сеянием веры в бога на страницах форума (может если вы говорите у вас лучше получается), вы сеете только негатив и к вам и к богу
хотя, что хотите то и делайте. Но это результат ваших кривых добрых намерений
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9397266
ольга щщас здесь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks