Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 86 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1702, показано з 201 по 220.

Тема: Оправдание любовью

  1. #201
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    ТОварисчи, ну что же вы к Ольчику привязались как осенние листья..
    Вы же ее сами провоцируете, можно ведь просто улыбнуться с того, что она пишет и ВСЕ...

  2. #202
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Вы же ее сами провоцируете,
    так я уже давно сказал, что её троллят все кому не лень...
    а зря. ну глупенькая, зато симпатичная ))))
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  3. #203
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Оговорюсь сразу. Первое, прошу не воспринимать это как переход на личность, так как "позор любовью" будем обсуждать взагали, а Ольчик меня просто на эту мысль натолкнула и послужила примером. Второе, так как я человек верующий, прошу проявить уважение к моим убеждениям и не обсуждать в этой теме вопросы веры как таковой или существования Бога. Сенкс.
    Рассматриваем просто ситуацию. Какую? А такую:
    Можно ли ставить любовью (поведением влюбленного) в неловкое положение объект любви? Это нормально и можно все списать на эмоции? Или это недопустимо?
    Ольчик, и вопрос лично к вам. Вы осознаете, что своим поведением, своей любовью к Богу вы ставите Его в неловкое положение? Своим поведением, вы отворачиваете людей от Бога, так как люди ассоциируют вашу глупость с Богом. Зачем вам это? Чего вы добиваетесь?
    Если я правилно понял, то с чешского "позОр" - это внимание. Естессно, если так обстоит вопрос, то какое жеж любовя без внимания. А неловких положений не бывамо, это е наше влсна отношения к этом событием.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #204
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Одна умная христианка (ТС), обещала ещё вчера, изменить название
    Ну...например так-" Ольчик, извините меня пожал. от всех нас!"
    Востаннє редагував Оl4ik_skу: 16.11.2010 о 14:13

  5. #205
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Одна умная христианка (ТС), обещала ещё вчера, изменить название
    Ну...например так-" Ольчик, извените меня пожал. от всех нас!"
    "И" с глаголами - пишется раздельно.

  6. #206
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Одна умная христианка (ТС), обещала ещё вчера, изменить название
    Ну...например так-" Ольчик, извените меня пожал. от всех нас!"
    а за что? у меня например комплекс вины развит, я извинюсь, если скажите за что

  7. #207
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Хотя правильно - "звоните".

  8. #208
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    "И" с глаголами - пишется раздельно.
    ыыыыы может быть "не"?

  9. #209
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Ольчик, моет в ыне поняли что вам писала Глаша. Она вам писала, что вы со своей верой и любовью, несете светлое и доброе, но несете его криво, чем вызываете гнев окружающих, насмешки и прямые оскорбления в адрес верующих и бога. Вы провоцируете людей на это своими глупостями. Вы пробуждаете в них негатив.
    Вообще вы хорошая не расстраивайтесь. Но завязывайте с сеянием веры в бога на страницах форума (может если вы говорите у вас лучше получается), вы сеете только негатив и к вам и к богу

  10. #210
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    хотя, что хотите то и делайте. Но это результат ваших кривых добрых намерений

  11. #211
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Ольчик, моет в ыне поняли что вам писала Глаша. Она вам писала, что вы со своей верой и любовью, несете светлое и доброе, но несете его криво, чем вызываете гнев окружающих, насмешки и прямые оскорбления в адрес верующих и бога. Вы провоцируете людей на это своими глупостями. Вы пробуждаете в них негатив.
    Вообще вы хорошая не расстраивайтесь. Но завязывайте с сеянием веры в бога на страницах форума (может если вы говорите у вас лучше получается), вы сеете только негатив и к вам и к богу
    У меня Ольчик не вызывает гнева и негативных эмоций ни к себе, ни к Богу. Бог не отвечает за деяния своих неопытных инициативных созданий, а деятельность Ольчика вызывает не злость, а позитивную улыбку, ибо развлекает
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #212
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    У меня Ольчик не вызывает гнева и негативных эмоций ни к себе, ни к Богу. Бог не отвечает за деяния своих неопытных инициативных созданий, а деятельность Ольчика вызывает не злость, а позитивную улыбку, ибо развлекает
    Скорей зацепляет Иногда свет в глазки кому-то колит

  13. #213
    Valery0
    Guest

  14. #214
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Предательница!
    Вы тоже там

  15. #215
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Скорей зацепляет Иногда свет в глазки кому-то колит
    Колит-колит, конечно.
    Что такое "DXC"?
    Не мучайте, ответьте, пожалуйста.
    Люблю Жизнь. За всё.

  16. #216
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Колит-колит, конечно.
    Что такое "DXC"?
    Не мучайте, ответьте, пожалуйста.
    Название моей церкви-латинецей)))

  17. #217
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Колит-колит, конечно.
    Что такое "DXC"?
    Не мучайте, ответьте, пожалуйста.
    Хорошо, что хоть не LSD, и на том благодарствуем.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  18. #218
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Скорей зацепляет Иногда свет в глазки кому-то колит
    Да, но это поправимо.
    *состроил страшную вампирскую гримассу и загробным голосом продолжил*
    Когда наступает ночь, мы вылазим из своих склепов и пьем свежую кровь, хо-хо-хо...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  19. #219
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Да, но это поправимо.
    *состроил страшную вампирскую гримассу и загробным голосом продолжил*
    Когда наступает ночь, мы вылазим из своих склепов и пьем свежую кровь, хо-хо-хо...
    больше похоже на изречение Санта Клауса

  20. #220
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Скорей зацепляет Иногда свет в глазки кому-то колит
    Мне свет в глаза не колет, они у меня достаточно узкие, чтобы не пользоваться темными очками
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 11 з 86 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті