Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 91 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1810, показано з 681 по 700.

Тема: ДЕТСКИЕ посуда, игрушки и аксессуары! ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО!

  1. #681

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    Здравствуйте, мой заказ :
    1.Крем для младенцев с ромашкой и пчелиным воском: 150мл - 29,10грн,
    2. Присыпка детская: 100гр - 24,60грн;
    3.Салфетки очистительные влажные "Комфорт" 72шт. - 47,15грн.
    4.Набор "Принцесса Розалея" (Шампунь 2в1 "Принцесса Розалея" 200 мл, средство для душа и ванны "Принцесса Розалея" 200 мл) - все в прозрачной косметичке - 43,5грн.
    5.термометр для ванной "рыбка".
    Тел в ЛС.

  2. #682
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Katrin81 Переглянути допис
    Здравствуйте, мой заказ :
    1.Крем для младенцев с ромашкой и пчелиным воском: 150мл - 29,10грн,
    2. Присыпка детская: 100гр - 24,60грн;
    3.Салфетки очистительные влажные "Комфорт" 72шт. - 47,15грн.
    4.Набор "Принцесса Розалея" (Шампунь 2в1 "Принцесса Розалея" 200 мл, средство для душа и ванны "Принцесса Розалея" 200 мл) - все в прозрачной косметичке - 43,5грн.
    5.термометр для ванной "рыбка".
    Тел в ЛС.
    Спасибо, заказ принят! На всякий случай спрошу- наборов часто нет, по отдельности брать шампунь 2в1 "Принцесса Розалея" 200 мл, средство для душа и ванны "Принцесса Розалея" 200 мл?

  3. #683

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    Здравствуйте, хочу дозаказать Вам + Масло очистительное с календулой 200мл - 21,15грн. А Розалею можно и отдельно, если не будет в комплекте.

  4. #684
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Katrin81 Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу дозаказать Вам + Масло очистительное с календулой 200мл - 21,15грн. А Розалею можно и отдельно, если не будет в комплекте.
    Катюша, дописала. Спасибо, узнаю в пн насчет наборчиков.

  5. #685
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово


  6. #686
    Аватар для ИннаК
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    804

    Типово

    Сашенька а когда будет готов мой заказ?

  7. #687
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від ИннаК Переглянути допис
    Сашенька а когда будет готов мой заказ?
    Инночка, очень хочу на следующую неделю собрать заказик!!!

  8. #688

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    Еще заказ: Средство для купания с ромашкой и розмарином: 400мл - 37,55грн; Шампунь для волос с ромашкой и липой 500мл(акция) - 36,05грн; + еще один Набор "Принцесса Розалея" (Шампунь 2в1 "Принцесса Розалея" 200 мл, средство для душа и ванны "Принцесса Розалея" 200 мл) - все в прозрачной косметичке - 43,5грн или их же отдельно.
    Востаннє редагував Katrin81: 13.11.2010 о 23:25

  9. #689
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Katrin81 Переглянути допис
    Еще заказ: Средство для купания с ромашкой и розмарином: 400мл - 37,55грн; Шампунь для волос с ромашкой и липой 500мл(акция) - 36,05грн; + еще один Набор "Принцесса Розалея" (Шампунь 2в1 "Принцесса Розалея" 200 мл, средство для душа и ванны "Принцесса Розалея" 200 мл) - все в прозрачной косметичке - 43,5грн или их же отдельно.
    Хорошо, Катюша, добавила, спасибо!

  10. #690
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    мне нужно что то из Бюбхен для новорожденного
    что посоветуете?

  11. #691
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мне нужно что то из Бюбхен для новорожденного
    что посоветуете?
    Здравствуйте!
    Для новорожденного понадобятся:

    1. крем для младенцев (под памперс) или присыпка, но как по мне- лучше кремчик, не так у моего малого были опрелости, конечно -у каждого детки индивидуальны. Присыпку использовали летом.
    2. масло или молочко детское. масло для повседневного использования (обработка складочек, носика, ушек и тп...), молочко хорошо увлажняет сухую или обветренную кожу. Для новорожденного я обходилась сначала только маслом. Если кожа сильно сухая будет, то можно докупить молочко, это на Ваш выбор.
    3. Влажные салфетки. Можно Бюбхен, можно Памперс -хорошие.
    4. Средство для купания малыша и мыло детское.
    ПС:
    Средство для купания, на мой взгляд, лучше не с первых дней, а с месяца, например, когда заживет пупок или закончите купание в травах (травки все-таки подсушивают кожу), так же и шампунь -позже.
    Можно взять крем с пантенолом, можно вместо него использовать мазь Бепантен или Десятин при раздражениях.
    Есть еще крем при непогоде, но тоже его можно позже. Пока малыш в коляске "упакован" надежно, прогулки непродолжительны -можно обойтись. Я уже его купила на осень, когда малой сидел.

  12. #692
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Для новорожденного понадобятся:

    1. крем для младенцев (под памперс) или присыпка, но как по мне- лучше кремчик, не так у моего малого были опрелости, конечно -у каждого детки индивидуальны. Присыпку использовали летом.
    2. масло или молочко детское. масло для повседневного использования (обработка складочек, носика, ушек и тп...), молочко хорошо увлажняет сухую или обветренную кожу. Для новорожденного я обходилась сначала только маслом. Если кожа сильно сухая будет, то можно докупить молочко, это на Ваш выбор.
    3. Влажные салфетки. Можно Бюбхен, можно Памперс -хорошие.
    4. Средство для купания малыша и мыло детское.
    ПС:
    л.
    спасибо
    если заказать то где забрать можно*?у меня с этим проблема
    я в больнице лежу
    могу только по победе или на космической

  13. #693
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    спасибо
    если заказать то где забрать можно*?у меня с этим проблема
    я в больнице лежу
    могу только по победе или на космической
    Есть доставка 5грн, при заказе свыше 200 грн бесплатно. Я на Подстанции.

  14. #694
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Есть доставка 5грн, при заказе свыше 200 грн бесплатно. Я на Подстанции.
    ну если с доставкой то мне лучше домой тогда уже когда меня выпишут
    я пока подумаю что мне необходимо

  15. #695
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ну если с доставкой то мне лучше домой тогда уже когда меня выпишут
    я пока подумаю что мне необходимо
    Возвращайтесь домой скорее!
    По заказу -на следующую неделю планирую за товаром (чт или пт)

  16. #696
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово


  17. #697
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

  18. #698

    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    832

    Типово

    Добрый вечер
    можно ли заказывать детское питание? Какая графа с ценой в прайсе: предпоследняя графа+8% или по-другому?
    Если заказывать косметику Бюбхен, есть доставка?
    Новое деткам из Англии, Америки. Вещи Б/У моих детей:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291036 Пролетелки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post30300648

  19. #699
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Книжка друзья-проказники 94грн
    удивителный сад 73,50грн

    Цитата Допис від Irun Переглянути допис
    Добрый вечер
    можно ли заказывать детское питание? Какая графа с ценой в прайсе: предпоследняя графа+8% или по-другому?
    Если заказывать косметику Бюбхен, есть доставка?
    Добрый!
    Можно заказать и питание и косметику, планирую заказ на чт или пт на этой неделе. К графе ЦЕНА (да, она предпоследняя)+8% в прайсе по питанию. Доставка по городу 5грн-10грн в зависимости от расстояния и кол-ва транспорта, при заказе свыше 200грн - бесплатно.

  20. #700
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Собираю заказы на конец недели!!!
    Предварительно на четверг


Сторінка 35 з 91 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті