Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 406 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5421
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    natabel ты врача какого-то нашла? как сына днём кушал?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #5422
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А мне про будущего президента больше нравилось)))
    А ты, что скучаешь по яслям? Как малыш?
    та да, скучаю)) малый в норме, борется каждый день за самостоятельность во всем но при этом умудряется в критические моменты (усталость, поездка в незнакомое место) становиться неотлипляемым мамошником))) в общем, все своим путем

  3. #5423
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    да , вот что значит оттягивать походы к врачу
    Я не осведомлена по профилю врача которого ты написала(((, но думаю в любом случае надо настраиваться ОБЯЗАТЕЛЬНО оптимистически! Главное, что пошли, проверелись, теперь знаете, что делать.
    У меня такая же мама, блин всё у неё то денег нет, то времени... хоть бери и за руку тяни
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #5424
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    да , вот что значит оттягивать походы к врачу

    А тебе весело было, мои когда приходят все вместе с детьми(а младшим 1,6г и почти 2 года) я вешаюсь и больше часа не выдерживаю , а Саша вообще ничего понять не может, смотрит на них всех и бегом ко мне руки тянет еще не привык что живет в большой семье
    Михей в вашем возрасте тоже так себя вел щас на улице это просто нон-стоп поиск новых друзей и подруг)))
    иногда попадаются такие агрессивные дети на площадке что приходится уносить малого очень быстренько подальше, вчера например, Михей стоял крутил колесики, а малой какой-то (года 4 примерно) подошел и попытался ни с того ни с сего на Мишку накинуться... ппц

  5. #5425
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    та да, скучаю)) малый в норме, борется каждый день за самостоятельность во всем но при этом умудряется в критические моменты (усталость, поездка в незнакомое место) становиться неотлипляемым мамошником))) в общем, все своим путем
    А второго не хошь? Пока туда-сюда Миха уже подрастёт.
    П.С. мы сегодня с сестрой по пьяни договорились по-третьему рожать, от завтра проспиться, ржачу будет, гыыыыыыыы... хоть бы мужья серьёзно не восприняли
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #5426
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Что- столько малышей вчера стали кашлять(((( Как у вас ночь прошла девочки?
    давроде так и кашляем пару раз в 2-3 часа и вроде ее это не беспокоит, соплей нет, правда еще чихи, но это у нас с рожденья. Не могу понять причину кашля, сначала думала слюнями подавилась, они щас у нас ручьем текут, а мы их обратно кулаками запихиваем.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #5427
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Михей в вашем возрасте тоже так себя вел щас на улице это просто нон-стоп поиск новых друзей и подруг)))
    иногда попадаются такие агрессивные дети на площадке что приходится уносить малого очень быстренько подальше, вчера например, Михей стоял крутил колесики, а малой какой-то (года 4 примерно) подошел и попытался ни с того ни с сего на Мишку накинуться... ппц
    В смысле???????????
    Я на площадке от старшей до сих пор далеко не отхожу, хоть как бы не хотелось посидеть((( Место как оказывается не безопасное
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #5428
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    natabel ты врача какого-то нашла? как сына днём кушал?
    нет не нашла, кушали сегодня нормально. Все таки склоняюсь к тому, что вирус опять в дом занесли . Я двум своим мужикам буду повязки при входе домой выдавать, и как пятачки будут с ней кушать, спать и т.д.

  9. #5429
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    антивирус пишет"удалённая система пытается получить доступ к ..." а внизу несколько ввариантов ответа чаво выбирать-то надо я ни бум-бум
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #5430
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    антивирус пишет"удалённая система пытается получить доступ к ..." а внизу несколько ввариантов ответа чаво выбирать-то надо я ни бум-бум
    предложи варианты)

  11. #5431
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    нет не нашла, кушали сегодня нормально. Все таки склоняюсь к тому, что вирус опять в дом занесли . Я двум своим мужикам буду повязки при входе домой выдавать, и как пятачки будут с ней кушать, спать и т.д.
    а зачем тебе ешё один врач? к тебе же кто-то приходил? участковый? схему лечения назначил? тут говорили на форуме Лена-педиатр не плохой, а вообще у старшей группы спроси, они посоветуют.
    Так а чего ж малой-то вырвал утром? плакал?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #5432
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А второго не хошь? Пока туда-сюда Миха уже подрастёт.
    П.С. мы сегодня с сестрой по пьяни договорились по-третьему рожать, от завтра проспиться, ржачу будет, гыыыыыыыы... хоть бы мужья серьёзно не восприняли
    второго хочу но только когда Мишка пойдет в садик раньше ни-ни

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    В смысле???????????
    Я на площадке от старшей до сих пор далеко не отхожу, хоть как бы не хотелось посидеть((( Место как оказывается не безопасное
    ну он перед этим еще как я поняла стукнул како-то мальчика, начал истерить, потом мама че-то ему там говорила, он вроде успокоился, но когда оказался возле Мишки, то не смотря на свою маму опять начал психовать и попытался убрать Мишкины руки от колесиков (его мама немного оттянула рассказывая что мальчик маленький, нельзя ему мешать играть) а потом потянулся уже непосредственно к моему масю с явной агрессией. Хорошо что я к тому моменту уже успела Мишку отставить на нормальное расстояние.

  13. #5433
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    да, потихоньку особенно седня я в восторге - как удобно кормить сидя!!!!! и как удобно вообще сидеть ))))
    зато малый меня пугает: проспал 3 часаа на прогулке, потом час поел-потусил и снова спать на 2,5 часа, и то - я уже разбудила, покормила, а он снова спать, боюсь, что он перепутал день и ночь, не могу его добудиться реально
    +1000 все время сидя кормлю, еще с РД

  14. #5434
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    а зачем тебе ешё один врач? к тебе же кто-то приходил? участковый? схему лечения назначил? тут говорили на форуме Лена-педиатр не плохой, а вообще у старшей группы спроси, они посоветуют.
    Так а чего ж малой-то вырвал утром? плакал?
    просто хотела, чтобы послушали еще кто-нибудь. Я поняла , что Лена живет на Левобер. , не думаю, что к нам будет ехать. Вообщем я лечу, ежели чего в понедельник в больницу сходим. А вырвал , в том то и дело , что не плакал , поел, в тот момент даже не кащлял ,я даже не успела поднять, чтобы он срыгнул , он просто все вырыгнул....

    так где варианты антивируса....

  15. #5435
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    предложи варианты)
    всегда разрешать(рекомендуется)
    разрешить этот экземпляр
    блокировать этот экземпляр
    всегда блокировать
    создать правило *матюк* вручную
    усё
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #5436
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А второго не хошь? Пока туда-сюда Миха уже подрастёт.
    П.С. мы сегодня с сестрой по пьяни договорились по-третьему рожать, от завтра проспиться, ржачу будет, гыыыыыыыы... хоть бы мужья серьёзно не восприняли
    Если бы больше выпили то и по четвертому согласились бы

    И чего они у вас до нового года жить остаются

  17. #5437
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Дорогие мамочки, только с 8 по 14 ноября Вы можете заказать детскую фотосессию в студии со скидкой 50%!
    Освободилось завтра время на 14.00. Это последний день с такими скидками. Так что если кто-то хочет попасть на детскую фотосессию, еще можно записаться

  18. #5438
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    всегда разрешать(рекомендуется)
    разрешить этот экземпляр
    блокировать этот экземпляр
    всегда блокировать
    создать правило *матюк* вручную
    усё
    для начала блокировать этот экземпляр

    если опять запросит , то всегда блокировать

    иногда при обнаруж. вируса антивирус спрашивает лечить или удалить, то сначала лечи , если не хочет, то удаляй на фиг.

  19. #5439
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    второго хочу но только когда Мишка пойдет в садик раньше ни-ни
    А сдавать во сколько собираешься?
    П.С. ты в Днепре училась? Мне твоё лицо знакомо)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #5440
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    А что пыталась загрузить? может что-то нужное?????

Сторінка 272 з 406 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті