Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 406 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5241
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Мой отчётик. Сегодня любимой дочурке Танюше исполнилось 2 мес. Весит она 4900г и рост 56 см (поправилась на 1100г и выросла на 4 см по сравнению с предыдущим месяцем). За это время мы научились улыбаться, узнавать маму, папу, держать головку (поднимать головку в положении лежа на животике стала со 2-ой недели). Еще Танюша издает смешные звуки, я пока пытаюсь расшифровать на что они похожи (иногда это что-то типа "да", "ма", "у" и т.п). Доченька уже научилась переворачиваться с животика на спинку, а наоборот пока не получается (только на бочок ложиться). Еще мы любим купаться, недавно я купила ей круг, но она пока наверно не привыкла к нему (но ничего - буду приучать ). Дочка очень любит, когда я делаю ей массаж, разговариваю, играюсь с ней погремушками. Сама пытается взять в ручку погремушку, но пока удержать не может (через 3-10 секунд выпускает ее), один раз пыталась засунуть погремушку в рот , но мама помешала это сделать. Танюша недавно начала засовывать кулачок в ротик и сосать его. Одно из любимых занятий качаться в кресле-качельке и слушать музыку.
    Из того, что мы не любим: переодеваться (особенно одевать шапку), но постепенно начинаю ее приучать к этому, лежать на мокрой пеленке в мокрых штанишках - сразу зовём маму для переодевания, лежать одной в комнате (но потихоньку тоже приучаю, так как нужно ж успевать и по дому работу делать и др. делами заниматься).
    Вот наши фото:

  2. #5242

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Муж до сих пор спрашивает, как можно было клаву угробить?? А это мой Янька далёкой струйкой нужду справлял
    У меня такой же вопрос был в отношении базы радио-телефона. Перестал работать, разобрал, а там все окислилось-переокислелось. Оказалось наш карапуз снайпер, метко попал туда. )))
    -500 грн из бюджета на новый телефон...

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо, добрый человек. Давай на ты, на вы мы не переходили
    Ок, просто непревычно как-то дамам да еще и незнакомым тыкать, но буду стараться.
    И конечно не за что, вникай.

  3. #5243

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ага, Владочка быстрая оказалась девочка, решила пораньше нас обрадовать

    Вот и молодец,что дала себе установку! так держать!

    чаще давай грудь ребенку сосать!!!!чем больше высасывает,тем больше будет вырабатываться молока
    +1

  4. #5244
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    Мой отчётик.
    Какая обоятельная кареглазка!

  5. #5245
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Еще несколько фото для коллекции

  6. #5246
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Именно Вадислав не Владислав?
    да без буквы л Вадислав и на украинском через и с точечкой, а не ы

  7. #5247
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Klubni4ka почистите личку, я вам письмо отправить не могу

  8. #5248
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Klubni4ka почистите личку, я вам письмо отправить не могу
    почистила

  9. #5249
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    Мой отчётик. Сегодня любимой дочурке Танюше исполнилось 2 мес. Весит она 4900г и рост 56 см (поправилась на 1100г и выросла на 4 см по сравнению с предыдущим месяцем). За это время мы научились улыбаться, узнавать маму, папу, держать головку (поднимать головку в положении лежа на животике стала со 2-ой недели). Еще Танюша издает смешные звуки, я пока пытаюсь расшифровать на что они похожи (иногда это что-то типа "да", "ма", "у" и т.п). Доченька уже научилась переворачиваться с животика на спинку, а наоборот пока не получается (только на бочок ложиться). Еще мы любим купаться, недавно я купила ей круг, но она пока наверно не привыкла к нему (но ничего - буду приучать ). Дочка очень любит, когда я делаю ей массаж, разговариваю, играюсь с ней погремушками. Сама пытается взять в ручку погремушку, но пока удержать не может (через 3-10 секунд выпускает ее), один раз пыталась засунуть погремушку в рот , но мама помешала это сделать. Танюша недавно начала засовывать кулачок в ротик и сосать его. Одно из любимых занятий качаться в кресле-качельке и слушать музыку.
    Из того, что мы не любим: переодеваться (особенно одевать шапку), но постепенно начинаю ее приучать к этому, лежать на мокрой пеленке в мокрых штанишках - сразу зовём маму для переодевания, лежать одной в комнате (но потихоньку тоже приучаю, так как нужно ж успевать и по дому работу делать и др. делами заниматься).
    Вот наши фото:
    Долучення 301062Долучення 301066
    Долучення 301065Долучення 301064Долучення 301063
    Танюшка-прелесть! такая манюня! аж не вериться,что и моя Влада такой была еще недавно!

  10. #5250
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    да без буквы л Вадислав и на украинском через и с точечкой, а не ы
    Очень интересное имя! А кто его выбрал?

  11. #5251
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вторая - это я что ли?
    Не, ты первая!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ....
    Ну ты кладезь поделок))) Это какому садику так повезло?
    Цитата Допис від Масяндр Переглянути допис
    Ок, просто непревычно как-то дамам да еще и незнакомым тыкать, но буду стараться.
    И конечно не за что, вникай.
    )))))))) natabel ну Вы и Дама)))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #5252
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну ты кладезь поделок))) Это какому садику так повезло?
    Спасиб)) 309 на Каверина))

  13. #5253
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Клубничка, доця - симпатюля с красивыми глазами! А так сладко на маме спит, прям улыбается...

  14. #5254
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Очень интересное имя! А кто его выбрал?
    муж, а масик потом утвердил, мы думали будет девочка, имя девочке тоже муж выбрал, а я утверждала, а так как мальчик я должна была выбрать несколько вариантов а папа выбрать один окончательный, но мы как то сидели перебирали имена, Андрюха мол Вадик, а он в ответ меня по животу, потом дня через два ситуация повторилась, я ему молд киря, даня, руся,а он только на Вадика и реагировал.... ну я своим мужчинам и сдалась.....)))))

  15. #5255
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    блин, девочки, ну не выкладывайте такую откровенную детскую обнаженку...
    ну столько же извращенцев в сети....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #5256

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Всем привет. Всех именинников с датками!!!!
    Про прокладки для грудей это тема- у меня все всгеда мокрое и течяет ручьями купила в маргаритке многоразовые - не понраивлись вооще пропускают...белла - тоже не держат, вроде джонсонс ничего - но тоже не фонтан...
    Верин, когда же мы наконец увидим твою манюню? ни отчета, ни фоток...а обещала! или я пропустила фотки?
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  17. #5257
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, девочки, ну не выкладывайте такую откровенную детскую обнаженку...
    ну столько же извращенцев в сети....
    я удалю завтра фото, если вы по поводу моей дочки. А вообще в этой темке думаю извращенцы не сидят).

  18. #5258
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Emi, Думающая Блондинка, Klubni4ka, спасибо за отчеты, дети, как всегда, самые-самые-самые.
    Ну, а Шурик вообще взросляк, и такой зубатый! Акул!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Пока только 2 тунеядки отписались...)
    Я свое творение уже выкладывала, пока решила остановиться....на достигнутом.... ОДОРОБЛИК

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    да без буквы л Вадислав и на украинском через и с точечкой, а не ы
    О, представляю, сколько раз в жизни его имя не так напишут
    Востаннє редагував Yulenka: 12.11.2010 о 22:14

  19. #5259

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    вот мы на Буряка не успели, не работает он там больше, у другого мужчины делали, он сказал все ок, посмотри что сегодня остальные скажут. на массажи я уже настроена как то, думаю это и для просто развития не помешает
    Так позовите Буряка на дом (если хотите еще проверить). к нам приезжал, делал узи головного мозга и всех внутр органов.
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  20. #5260
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    [B]О, представляю, сколько разв жизни его имя не так напишут
    уже раз пять умудрились не так написать,один из них в совбесе

Сторінка 263 з 406 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті