Это как сказать

На улице - в основном "Я сама!" и топает как хочет и куда хочет, мама нужна только чтоб с бордюров прыгать и на площадке помогать, если надо куда-то влезть высоко. Дома - самостоятельная жуть! НО мама должна быть в поле зрения, иногда с небольшими отлучками на кухню и проч... Или за тем исключением когда в комнате повисает тишина и я точно знаю, что в этот момент Соня где-то откровенно пакостит

Еще мама бывает очень нужна при смене настроения и игры - что-то новое достать из игрух, поставить мульт, накормить, почитать, посадить на горшок (еще все нестабильно и приходится садить иногда). Иногда бывают приступы нежности - тут надо срочно пообниматься-поцеловаться. Одевается часто сама и правильно, особым почетом пользуются у нас трусы и шапки (может нацепить на себя дома и ходить так), а вообще наряды выбирает по своему вкусу и иногда приходится долго переубеждать, что не по сезону выбрала

Bookmarks