А как долго ждать заказ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А как долго ждать заказ?
Востаннє редагував 7370: 10.11.2010 о 01:08
Наташенька, неужели моя проплата ещё не пришла ? =(((
Привет Наташенька! Когда приедет 4ф, скажите?
И минималку, если я правильно поняла, Вы только начинаете собирать?
Давайте вот этот попробуем http://www.wholesale-lingerie.cn/Emb...set-p123.shtml
А эта не знаете, какая спереди? И хорошо ли она будет на S или все-таки на небольшие параметры OS не брать?
http://www.wholesale-lingerie.cn/hot...oll-p202.shtml
http://www.wholesale-lingerie.cn/upl...4306219800.jpg
И покупали ли Новогодние костюмы и как они?С какого сайта лучше?
Мою оплату видели 4.11?
http://www.wholesale-lingerie.cn/Hea...stier-p90.shtm Добрый день,можно узнать стоимость?
Я просто записываю свои заказы с контактами в отдельном док-те. Намного удобнее, да и интернет тоже может подвести..
Я, честно говоря, не люблю все эти сложности... Пока заполнишь бланки, откроешь электронку, напишешь письмо... ничего уже и не захочется...
Все ведь просто, я пишу, что хочу, контакты в личку могу скинуть, что еще?.....
Проплатила))) Это все банк - задержал процедуру......я не виноватая
)))
Мужская и женская одежда б/у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=178011
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks