сердце мое разбито... (у меня вроде бы 16,5 размер...)
украшения и бижу ношу редко, спокойно к ним отношусь - а тут смотрю на фото этого колечка и "погибаю"...
а заказать в нужном размере неужели нельзя?
п.с. если это колечко с голуб. цветочками 18 р-ра у Вас в наличии - могли бы взять на сегодняшнюю раздачу
если получиться подъехать - очень хочется его вживую посмотреть..
спасибо



Відповісти з цитуванням



























































Bookmarks