| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ИННОЧКА!!!
Огромнейшее спасибо за набор Tiffani,очень-очень довольна,такая красота!Сережки так блестят на солнышке!Очень рада,что взяла себе.Очень рекомендую всем девочкам,которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность присмотреть себе что-нибудь из Tiffani!
я тоже написала в личку и тоже очень очень жду ответа)))))
Все будет хорошо! Я узнавала! (с)
Iherb скидка 10$ на первую покупку - код FKB789
а сл. раздача в ЧТ намечается? не могу уже своих сережечек дождаться)))
bilyavochka100, а есть такое колечко, как у Вас в подписи? ... очень нравится ))
Девочки, кто что еще не забрал приходите завтра на раздачу
Раздача состоится завтра, в пятницу, с 18.30 до 19.30 в Мост-сити на втором этаже на фудкорте примерно напротив Япона-хаты
Мой тел 095 414 33 семь семь или 063 203 30 сорок два
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks