Ксенафентия класс, доця красавица, мама рукодельница![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ксенафентия класс, доця красавица, мама рукодельница![]()
просто нашла я эту шапку в нете и влюбилась просто бредила ей, даже с польшей созвонилась, но опоздала они уже всю зиму продали в Россию, а эти засранцы российские за границу видители не отправляют, пришлось шить самой, не то , но похоже получилось.. )
О! Тогда тебе статейка пригодится
Шейна, очень солнечная фотография!
Ксенафентия, Ксюш, какая ты рукодельница! малышка - просто красотка! как собачка?
Девочки, у меня вопрос, может быть получится полететь на недельку в теплую страну, типа Египта, вот сидим мы с мужем и думаем: брать Сержа или бабушке оставить?я склоняюсь к тому, что бы бабушке оставить, т.к. резкая смена климата будет для него стрессом, а муж еще не решил. как вы думаете?брать или нет?
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Если есть возможность, то НЕ БРАТЬ! На недельку - ему очень сильный стресс, плюс смена климата из ботинок-шапки в плавки и обратно, 100% после возвращения переболеет, плюс не дай Бог там что-то: температура, понос (в Египте ж вода отвратная), рвота (в рот что-нибудь ухватит), вы ж там из недели пару-тройку дней с этим проваляетесь. Ну это я так, чтоб пострашней было, может ниче и не будет. Но я б не брала ребенка. Да и сами отдохнете, съездите на экскурсии. Или просто поваляетесь нифига не делая! Кайф!
Ксенафентия, какая мама ты молодец!!!!!!Ну, рукодельница ж...а модель то какая!!!Мммммм, обажаю эти глазенки!!!!!
А насчет игры, то может постараться ее приучать к самостоятельности?.....старайся садиться с ней, заинтересовать чем-нибудь и отойти на пару мин, так постепенно увеличивать время.
Теперь я с вопросом! Посоветуйте парикмахера-стилиста, хочецца что-нибудь этакое)))
Девчоночки, всем привет!
Еще раз огромное спасибо вам всем за сопереживание! На данный момент все ваши пожелания исполнены - диагноз не подтвержден
Завтра сдадим контрольный анализ и посмотрим что будет там.
А я все маюсь вопросом - как научиться хоть чуточку проще относиться к таким вот ситуациям... Это ж капец! Я за эти пару дней чуть не поседелаА в итоге, надеюсь это подтвердится, все у нас нормально.
Только с мужем об этом говорили. Самим хочется куда-то - просто крышу сносит. Весной по-любому планируем в Турцию с малой. До весны далеко, поэтому стали поговаривать о Египте сейчас. Но все же решили пока не рыпаться. Малую оставлять не с кем (да и не представляю как смогу ее на неделю оставить), а с собой брать... там много нюансов - климат, далекий от нашего, плохая вода, перелет............ Хотя полным полно народа летает еще и с меньшими козявками. Короче мы вообще в будущем планируем, но продумать, конечно, все до мелочей нужно. Вплоть до того, что воду с собой везти. Конечно проще самим. Но и оставить малыша.... Ой, дилема прям
![]()
+++
я малому коробочку сделала, где насобирала много всякой хрени, там и помада, и сломанные наборы мужа какие-то и безделушки, по-очереди ему выдаю, когда мне надо кушать приготовить или возле компа поработать, тоже минут на 20 спасает. Правда пару раз он шел дальше и приходил с моим лифоном на голове![]()
Ксенафентия Ниче себе ты умелица!!! Молодец! А у меня руки не оттуда выросли, ни шить не вязать не умею((((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks