Мы тож еще иногда писяем на улице, но оч.редко... Иногда прошу терпеть, но пока не было морозов еще и я высаживала быстренько Соню.
У нас на горшок просится, иногда сама может сходить, а потом приходит чтоб трусики одеть правильно, но проблемка в другом - какать хочет только в памперс, озвучивает свою цель, говорит "Кай!" и тут же приносит "па" (памперс)... уговоры сесть на горшок не помогают, тут же истерика....... Проще пойти на уступки, чем ходить с заложенными ушами.... Че делать даже и не знаюЛадно еще в сад не ходим, а кто в саду будет потакать этим капризам?.........






и по поводу садика - от когда пойдете в сад и у вас будут такие проблемы, буш переживать, а щас пока спи спокойно 




Bookmarks