Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 179 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3580, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: фирменные вещи для мальчика и девочки:) новое и БУ

  1. #2061
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Девченки, клас класклас Какие чудные одежки
    Скоро и свои выложу, шью на денрики своих манюнь.
    Ваша темка просто вдохновляет
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  2. #2062
    Аватар для Алеся.
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить костюм "Казачка" на рост 104см и костюм "Украиночки" на рост 80-86см?

  3. #2063
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Вот наконец-то закончила)
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  4. #2064
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис
    Вот наконец-то закончила)
    ]
    ВАУ! СУПЕР! Порсто нет слов! так стильно и так красиво!

  5. #2065
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від 100lichnaya Переглянути допис
    Наша обновка, велюровый костюм Зайка, ушки и карманы - импровизация)

    И еще очень захотелось пошить подушку-розу и вот что получилось
    зайка суперский, я тоже хотела себе такой костюмчик

  6. #2066
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис

    Фсё,держаться нету больше сил Сшила 3 недели назад для фотосессии, но поскольку я всё никак не закончу остальные костюмы и фотосессию откладываю по семейным обстоятельствам которую неделю, пока не показывала. но не могу... буду по чуть-чуть показывать



    Мы еще боа расное прикупили под этот костюм :P
    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис
    Вот наконец-то закончила)
    сногшибательно!!!!!!!!
    Востаннє редагував Samanta: 19.10.2010 о 12:54

  7. #2067

  8. #2068
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Emi,Олика,Аниссе,Samanta,спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Emi
    Легкая,вам отдельная похвала,давно за вами наблюдаю!
    Спасибо большое!!! а по поводу...
    А я в детстве шила куклам очень много,потом в школе даже себе шила одежду, потому что денег не было на новую. а сейчас все не могу решиться что-то дочке пошить... если б в сутках хотя бы 48 часов было
    ... так Вы наверно про меня пишите) то же самое было! шить начала так чтоб уже взахлеб и серьёзно когда доче исполнился годик (реально легче стало, ребенок стал ходить,можно было оставить на бабушку, крепче малявка стала спать по ночам и у меня немножко развязались руки). Сейчас доче 2,4 годика почти и Вы видите результат моего постоянного шитья и днем и ночью) с моими первыми работами не сравнить) было бы желание - и часов в сутках сразу прибавится! Вы начните,а мы если что поможем советами,морально это такое удовольствие шить для деток!!!

    АНЯ,и тут тебе напишу - БРАВО!!!

  9. #2069
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис
    Вот наконец-то закончила)
    супер!!!!!!!!
    и я такое хочу!

  10. #2070
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ВАУ! СУПЕР! Порсто нет слов! так стильно и так красиво!
    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    сногшибательно!!!!!!!!
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    АНЯ,и тут тебе напишу - БРАВО!!!
    Девочки спасибо Я теперь вся такая звезда по дому хожу)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    супер!!!!!!!!
    и я такое хочу!
    Спасибо за похвалу. Давайте пошьем и вам
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  11. #2071
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Аниссе - очень-очень-очень классно. Так стильно!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  12. #2072
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  13. #2073
    Аватар для evelino4ka
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Приветик....

  14. #2074
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Закончила пошив шап (всего отшила около 30 штук и при этом не одной для Днепропетровска ,но фото делала только тех,которые отличались хотя бы цветом подклады), охота шить из меха отпала надолго)))




  15. #2075
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433
    Востаннє редагував sabrina1: 21.10.2010 о 02:33
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  16. #2076
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Закончила пошив шап (всего отшила около 30 штук и при этом не одной для Днепропетровска ,но фото делала только тех,которые отличались хотя бы цветом подклады), охота шить из меха отпала надолго)))

    ][/URL]
    И здесь напишу : Браво!!! Наверное вся квартира в меху,чихали во время работы рас 100 Массовка это конечно не для слабо нервных - УМНИЧКА!
    Цитата Допис від evelino4ka Переглянути допис
    Приветик....
    Здрасьте
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Ух ты!!!!!! Какой тигрёнок- просто загляденье А девушка настоящая принцесса !!!
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  17. #2077
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    30 шапок,200 футболок... ну вы девочки даЁте.А ведь еще и дома надо все успеть поделать.МОЛОДЦЫ.

  18. #2078
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Emi,Олика,Аниссе,Samanta,спасибо большое!!!

    Спасибо большое!!! а по поводу...

    ... так Вы наверно про меня пишите) то же самое было! шить начала так чтоб уже взахлеб и серьёзно когда доче исполнился годик (реально легче стало, ребенок стал ходить,можно было оставить на бабушку, крепче малявка стала спать по ночам и у меня немножко развязались руки). Сейчас доче 2,4 годика почти и Вы видите результат моего постоянного шитья и днем и ночью) с моими первыми работами не сравнить) было бы желание - и часов в сутках сразу прибавится! Вы начните,а мы если что поможем советами,морально это такое удовольствие шить для деток!!!

    [COLOR="red"]АНЯ,и тут тебе напишу - БРАВО!!![/COLOR]
    Спасибо за поддержку! Я тоже все жду и жду,а когда легче станет? Потом как дорвусь!
    АНЯ,и тут тебе напишу - БРАВО!!![/
    хм, не поняла чего-то...

  19. #2079
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Закончила пошив шап (всего отшила около 30 штук и при этом не одной для Днепропетровска ,но фото делала только тех,которые отличались хотя бы цветом подклады), охота шить из меха отпала надолго)))

    .jpg[/IMG][/URL]
    такое количество шапок- это жесть!респект!
    а по чем они у вас были,если не секрет?

  20. #2080
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Деовчки, кто возьмется на 1 декабря пошить гимнастический купальник, но не простой, а нарядный, на выступление (со стразами или с вышевкой)
    т.к. будет конкурс на лучший костюм, то хотелось бы быть лучшими
    если кто-то может - напишите в личку, пожалуйста

Сторінка 104 з 179 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті