Инночка, приветик! давай выкладывай новый каталог, а то уже на пятки наступают, Выложи пока, что загрузила, чтоб народ понимал, сколько у тебя всего красивого!!!!! Я Сама очень жду, новенькое, а особенно колечко, и уверена, что этим не закончится !![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инночка, приветик! давай выкладывай новый каталог, а то уже на пятки наступают, Выложи пока, что загрузила, чтоб народ понимал, сколько у тебя всего красивого!!!!! Я Сама очень жду, новенькое, а особенно колечко, и уверена, что этим не закончится !![]()
подпишусь
В четверг отправляю заказ!!!
Действует скидка 10%
Поспешите присоединиться!!!
Инночка, а допиши мне еще сережки как у тебя в подписи в заказ. Спасибки![]()
Инночка, примите заказ:
серьги
0426201- 110 грн
0427438- 52 грн (есть черный цвет?)
брошь
0276017- 50 грн
Иннусь,запиши ,пжл:
арт 0427230 белые камни
арт 0427321 белые камни
и посоветуй,пожалуйста,какие-то серёжки под кольцо(там где дорожка из камушков)
http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i...79e02.jpg.html
а нету таких только серёжек? а то я кулоны не люблю![]()
Иннусечка,а когда Тиффани наше будет,уже так скорее хочется надеть эту красоту!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks