lenuka,Матя,девчонки,с праздником ваших повзрослевших малышей!!!!!
С 2х летием!!!!
Пусть растут крепенькими,здоровыми,умными,красивыми и счастливыми!!!
А это мамочкам,за труды)))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А мы,девчонки,наконец-то с 20м зубом!!!Ура!!!!!!!
Ох,мы и намучились....На фоне зуба и начала занятий танцами мы так болели...все время что-то цепляли,всей семьей...Реально месяц дома просидели...До сих пор небольшие остаточные явления остались...Хотя до этого болели довольно редко.В общем,я на ближайшее время решила ограничить контакты,хочу дать ребенку окрепнуть наконец.
Девчонки,у кого малыши заболели-всем самого скорейшего выздоровления!!!
Bookmarks