Да вы продолжайте конечно... Просто скоро в нее заходить никто не будет...
Дело в том что темка называется "Заметки к подготовке дня рождения у ребенка." а не "посмотрите какой я аниматор"... Я думаю что если бы создали общую темку где аниматоры хвалились бы своей работой, это было бы уместнее... А в этой темке мамы рассказывают о своих днях рождениях... И я захожу в нее именно об этом почитать, но теперь тут такого почти не встретишь и за вашими полотнами не найдешь...
но это все конечно же мое ИМХО...





ar-ta.dp.ua
Bookmarks