Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 79 ПершаПерша ... 2464656667686970717273747576777879 ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #1461
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Ymnichka, какая красота, поздравляю, дочка очень напомнила белоснежку в праздничном платье.

  2. #1462
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Ymnichka, поздравляем с Днем рождения доченьку!!!
    Такая уже взрослая.
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  3. #1463
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Надюша, День Рождения прошел просто замечательно!!! Сережка был в восторге . МОЛОДЧИНЫ СМАЙЛ!

  4. #1464
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Надюша, День Рождения прошел просто замечательно!!! Сережка был в восторге . МОЛОДЧИНЫ СМАЙЛ!
    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Ymnichka, поздравляем с Днем рождения доченьку!!!
    Такая уже взрослая.
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Ymnichka, какая красота, поздравляю, дочка очень напомнила белоснежку в праздничном платье.
    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Надя, и от нас спасибо за море положительных эмоций и радости! Прямо мини-утренник во главе с именинницей получился. Софийке очень все понравилось, тоже рассказывала дома долго. Настенька - принцесса, платье сногсшибательное!
    Девочки спасибо большое!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #1465
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Ymnichka, день рождение выше всяких похвал!!! Было ооооооооочень весело, еще раз спасибо за приглашение и море положительных эмоций!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

  6. #1466
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Запоздалый отчетик с дня рождения Ника, аниматоры приезжали в садик!
    Востаннє редагував Танюта: 04.10.2010 о 19:54

  7. #1467
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Танюта,клево,что и в садике можно сделать такой праздник для ребенка!
    и знакомые лица аниматоров из Смайла!
    у нас Винни Пух такой же был

  8. #1468
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Танюта,клево,что и в садике можно сделать такой праздник для ребенка!
    и знакомые лица аниматоров из Смайла!
    у нас Винни Пух такой же был
    Я ребяточек этих приглашала в детском клубе Улыбка. Возможно они и в смайле работают, но хочу сказать что ребята ЗАЖИГАЛКИ у них была настолько динамичная программа, что дети просто визжали от восторга постоянно и было видно, что они отдаются на все сто и сами получают удовольствие от "дуркования"!

    А насчет садика у нас очень строгая заведующая, она требовала обязательное наличие санитарных книжек, я с ног сбилась, чтобы найти ведущих с этими книжками, у наших тоже их не было, но только они не только согласились их сделать, но и сделали их в течении недели за свой счет, за что им преогромнейшая благодарность!!!!!!!

  9. #1469
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Я ребяточек этих приглашала в детском клубе Улыбка. Возможно они и в смайле работают, но хочу сказать что ребята ЗАЖИГАЛКИ у них была настолько динамичная программа, что дети просто визжали от восторга постоянно и было видно, что они отдаются на все сто и сами получают удовольствие от "дуркования"!
    Таня, отличный праздник получился!
    подскажите, сколько вам обошлись услуги аниматоров. и есть ли у них какой-то сайт, чтобы выбрать персонажей для праздника? (можно в ЛС.. у вас личка переполнена)

  10. #1470
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Танюта,клево,что и в садике можно сделать такой праздник для ребенка!
    и знакомые лица аниматоров из Смайла!
    у нас Винни Пух такой же был
    аниматоры наши, костюмы тоже. "улыбка" это клуб, который открыла наша бывшая администратор Лариса Так что, как говорится "те же яйца, только в профиль"

  11. #1471
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Irene, спасибо!!!))))))))

    Ответ на вопросы в личке.

    Смайл, у Вас чудесные аниматоры! ))))

  12. #1472
    Аватар для Порубовы А+Т
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    из ДИИТа ;) там учились, там женились.
    Дописів
    136

    Типово

    Поздравления Ларисе!!!
    жить легко ar-ta.dp.ua
    наша тема на этом форуме

  13. #1473
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    а девочки также часто выбирают Принцесс себе на праздник

    Белоснежка тоже в цене

  14. #1474
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Танюта, отличный праздник получился, детки все такие довольные !!!

  15. #1475
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Ymnichka супер праздник получился!!! у Насти такое необычное и красивое платье молодцы!!! еще раз поздравляем!

    Танюта, очень классно, и здорово что и в саду сделали праздник


  16. #1476
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Ymnichka супер праздник получился!!! у Насти такое необычное и красивое платье молодцы!!! еще раз поздравляем!

    Танюта, очень классно, и здорово что и в саду сделали праздник


  17. #1477
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Смайл, у Вас чудесные аниматоры! ))))
    +100000!!!

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Ymnichka, день рождение выше всяких похвал!!! Было ооооооооочень весело, еще раз спасибо за приглашение и море положительных эмоций!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Ymnichka супер праздник получился!!! у Насти такое необычное и красивое платье молодцы!!! еще раз поздравляем!
    Спасибо девочки!!!
    Танюш, отличный день рожденья в детском саду!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #1478
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    девочки, моей крошке годик, где можно заказать гелиевые шарики чтоб с доставкой домой (или я сама поеду) кто где заказывал? а есть надувная "1"? и по каким это ценам? нам надо шариков 10-15 шт не больше.

    и еще, подскажите где купить дочке растяжку "С Днем рождения" или имя большими буквами? на русском
    Востаннє редагував LuckyStar: 05.10.2010 о 11:31

  19. #1479
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    девочки, моей крошке годик, где можно заказать гелиевые шарики чтоб с доставкой домой (или я сама поеду) кто где заказывал? а есть надувная "1"? и по каким это ценам? нам надо шариков 10-15 шт не больше.

    и еще, подскажите где купить дочке растяжку "С Днем рождения" или имя большими буквами? на русском
    шарики можете заказать у Пчела Мая
    а растяжку можно купить в книжном/газетном каком-нибудь отдельчике (лично я покупала в Терре на первом єтаже)

  20. #1480
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Таня, хорошая идея пригласить аниматоров в сад ( мы, наверное, в следующем году так и сделаем).
    Надя, спасибо за приятный вечер! Все было замечательно!

Сторінка 74 з 79 ПершаПерша ... 2464656667686970717273747576777879 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті