| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фу, чем ближе к выборам - тем грязнее. Все больше убеждаюсь, что голосовать нужно за Олейника. Он по крайней мере, к таким примитивным пиар-ходам не опускается. Борьба Куличенко с Красновым уже перешла в какой-то цирк. Делают из народа дебилов неотесанных![]()
А его никто не припирал, он изначально этого не скрывал!!!
А вот если бы у Краснова была судимость все бы об этом уже давно знали, нашлись бы добрые люди которые изъяли бы дело из прокуратуры и выставили его на суд общественности!!! Если у вас есть сомнения можете составить адвокатский запрос в прокуратуру по этому поводу и сами убедитесь в его не судимости!!!
...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)
...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)
...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)
Кстати, Янукович запретил использовать свою фамилию и физиономию для агитации на местных выборах. И тем не менее - он на половине бордов висит.
Зато у Иван Иваныча борды отличные. С одной стороны не понятно, как он свой досвид и в какое майбутне спрямовуе. Видно же , что человек устал и галстучек ему стилисты неподходяще оптимистичный подобрали.
Но видно, что он этими бордами прикрывает, точнее досвидом своим. От досвида только проку, как от фигового листочка, который тоже ничего не прикрывает.
На пересечении Карла Маркса и Карла Либкнехта его плакат пытается прикрыть за собой недостроенную станцию метрополитена.
11 лет Иван Иванович при власти, и станция - многолетний долгострой в самом центре города. Вот такой хваленый «Опыт, направленный в будущее» в понимании Куличенко. Вот такое «будущее» и вот такой «опыт». Горожане – не дураки, чтобы ещё раз верить его обещаниям.
А плакаты эти, точно, как фиговые листочки, прикрывают только один результат. Фиговый.
![]()
Востаннє редагував Ибн Сина: 28.09.2010 о 17:39
...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)
Не мое
Іван - це справжний українець. Трошки хитруватий і простуватий, здатний коливатися разом із генеральної лінією "партії влади". Вміє підмазати і хапнути. Не розумію, чим він поганий для патріотичних сил, які увесь час кажуть, що у нас неукраїнська влада. Такого щирого українця, як Іван ще пошукати по Україні. От тільки я жодного разу не бачив його у вишиванці - це дійсно так. Навіть Янукович одяг українську національну "гімнастьорку", а він - ні. Однак, я думаю, що патріоти мають подарувати Івану гарну вишиванку - перед виборами, аби позагравати з виборцями, він може й одягнути
С Вами что ли позаигрывать? А смысл?Наличие шаровар, сапог, вышиванки и оселедця имхо ни о чем не говорят. Мож Краснов наденет, позаигрует с Вами.
А вот позиция мэра по языковому вопросу известна
http://dnepr.mycityua.com/news/dnepr...21/181637.htmlГородской председатель Днепропетровска Иван Куличенко считает нецелесообразным принятие Верховной Радой проекта закона «О языках в Украине», внесенного народными депутатами от коалиции.
Об этом И.Куличенко заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов.
По его словам, «язык должен быть один – украинский».
И.Куличенко отметил, что делопроизводство необходимо вести на украинском языке, но жители города могут обращаться в органы местного самоуправления на удобном для них языке.
точнее их официально выдвинули их партии.
а Краснов имхо не спешит, потому, что если владельцам партии Громсила пригрозили, что партию снимут с регистрации, то они потеряют партию, то им нет никакого резона из-за какого то засранца Краснова терять партию навсегда. Хоть он и забашлял им за право попользовать её на этих выборах в нашей области и городе. Поэтому никаких партийных решений и нет. Думают или договариваются или решили слиться. Гибче нужно было быть крепкому хазяину и не ср...ся со всеми, рано он решил, что взял бога за бороду.ПР выдвинула Куличенко в мэры Днепропетровска
28.09.2010, 13:34 0 комментариев
Городская организация Партии регионов выдвинула своего кандидата на должность мэра Днепропетровска. На XVII партийной конференции все единогласно поддержали действующего мэра города Ивана Куличенко.
Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской областной организации Партии регионов.
Также делегаты определились с партийными списками депутатов, которых 31-го октября будут избирать во всех районах Днепропетровска.
Относительно выбора кандидата на должность главы Днепропетровска делегаты были единодушны. За его кресло будет бороться действующий мэр Иван Куличенко.
«Верю в то, что сегодня наступило время, когда можно объединить все усилия, все ветви власти и создать такие условия, когда изменения и улучшения нашей жизни будут ритмичными и прогрессивными», - выразил уверенность кандидат на должность городского головы, действующий мэр Иван Куличенко.![]()
Востаннє редагував Констанжогло: 28.09.2010 о 17:34
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks