Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 537 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3101
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Ой, та ужас. Девочки, я поняла за случай с нашим мальчиком одну вещь, что если суждено случится...случится обязательно. Предисловие. Мы спим с Федькой вдвоем на двуспальной кровате. С двух сторон есть места, куда можно свалиться. Каждую ночь я обкладывала ребенка подушками, чтобы не свалился... а тут тебе приехала после 40 дней по папе своему и до этого не спала пару суток...выпила Барбовал, т.к. дерганная была и заснула крепко очень. Среди ночи услышала хруст и ор. Короче, свалился он у меня ночью в 2 часа и переломал ключицу. Вызвали скорую, пока приехала перевозка, пока довезли до Космички, пока разбудили врачей , пока сделали ренген, пока его забинтовали там ...Ой, ужас.
    Так я вот о чем..единственный раз не обложила подушками и вот результат... Мрак! Плохо спит, просится на руки всю ночь..Еще осталось нам неделю минимум ходить в повязке.
    Кошмар(((
    Малышу скорейшего выздоровления!

  2. #3102
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Капитоша, выздоровления Феде!!!!!! держитесь!

  3. #3103
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Девульки, всем больное спасибо! Забинтованному передала приветы от вас!

  4. #3104
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Девульки, всем больное спасибо! Забинтованному передала приветы от вас!
    Ой, мои соболезнования (о папе), пусть Феденька скорее выздоравливает и в дальнейшем совершал полеты только на самолете, а не с кровати!

  5. #3105
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Феденька держится молодцом. Скорейшего выздоровления, не падайте духом.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  6. #3106
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Question Диспансеризация перед ясельками

    Девочки, которые уже отвели деток в ясельки, подскажите, пожалуйста, можно ли часть врачей из диспансерного листа пройти в государственной поликлинике, а недостающих (болеющих, в отпуске) пройти в частной? Педиатр потом засчитает частных специалистов?

  7. #3107
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Виточка,какая чудесная фотка!Твой Федор в любой ситуации остается радостным рыжим солнышком!!!Все будет хорошо!

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Девочки, которые уже отвели деток в ясельки, подскажите, пожалуйста, можно ли часть врачей из диспансерного листа пройти в государственной поликлинике, а недостающих (болеющих, в отпуске) пройти в частной? Педиатр потом засчитает частных специалистов?
    Ну,конечно,же засчитает!Вклеит их в вашу карту,а сам сделает общую выписку.
    Без ума от своих дочек)))

  8. #3108
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Виточка,какая чудесная фотка!Твой Федор в любой ситуации остается радостным рыжим солнышком!!!Все будет хорошо!
    Ну,конечно,же засчитает!Вклеит их в вашу карту,а сам сделает общую выписку.
    Спасибо огромное за ответ, а то нас время поджимает

  9. #3109
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Кузя,не за что,успехов!
    Без ума от своих дочек)))

  10. #3110
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Девочки, принимайте нас в компанию МЫ уже взрослые и самостоятельные барышни.
    Вчера так наотмечались на пикнике, что теперь с соплями дома...В сад не пошли..Эх. Но эмоций было куча. ОТ шариков, котроые мама притарабанила в 6 30 вообще в восторге.
    Подарили нам много чего, но дед подарил детский диванчик-Лева. Я честно подумала,что штука бесполезная. Но малая его так облюбовала-постоянно на нем сидит. У нее ж теперь свое место есть

  11. #3111
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Njurka,дорогая,поздравляем!!!!
    Малышку с 2х-летием!!!!
    Много-много счастья и радости на ее жизненном пути,удачи,любви,здоровья и всего прекрасного-распрекрасного всей вашей семье)))))

    Ну и ,конечно,же:
    Без ума от своих дочек)))

  12. #3112
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки, принимайте нас в компанию МЫ уже взрослые и самостоятельные барышни.
    Вчера так наотмечались на пикнике, что теперь с соплями дома...В сад не пошли..Эх. Но эмоций было куча. ОТ шариков, котроые мама притарабанила в 6 30 вообще в восторге.
    Подарили нам много чего, но дед подарил детский диванчик-Лева. Я честно подумала,что штука бесполезная. Но малая его так облюбовала-постоянно на нем сидит. У нее ж теперь свое место есть


  13. #3113
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Так я вот о чем..единственный раз не обложила подушками и вот результат...
    это, конечно, да. а у нас Лизина кроватки приставлена впритык к нашей. она обычно спит в ней, а если захочет, то к нам приползает. так вот, ни разу не скатывалась во сне в свою кроватку. а тут убрали матрас и сняли дно у кроватки (она треснула, надо было починить). Лиза спала с нами возле кроватки. так что вы думаете, свалилась туда.

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки, принимайте нас в компанию МЫ уже взрослые и самостоятельные барышни.
    Вчера так наотмечались на пикнике, что теперь с соплями дома...В сад не пошли..Эх. Но эмоций было куча. ОТ шариков, котроые мама притарабанила в 6 30 вообще в восторге.
    Подарили нам много чего, но дед подарил детский диванчик-Лева. Я честно подумала,что штука бесполезная. Но малая его так облюбовала-постоянно на нем сидит. У нее ж теперь свое место есть

  14. #3114
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки, принимайте нас в компанию МЫ уже взрослые и самостоятельные барышни.
    Вчера так наотмечались на пикнике, что теперь с соплями дома...В сад не пошли..Эх. Но эмоций было куча. ОТ шариков, котроые мама притарабанила в 6 30 вообще в восторге.
    Подарили нам много чего, но дед подарил детский диванчик-Лева. Я честно подумала,что штука бесполезная. Но малая его так облюбовала-постоянно на нем сидит. У нее ж теперь свое место есть
    ПРиветствуем вновь прибывших!!!

    Как вашу садик, Аня? Уже полный день ходит Ириша? Много деток в группе?

  15. #3115
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Улыбнитесь...чтобы хоть как-то облегчить дитю участь...забинтовали зверей
    Моя ж ты курочка!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Пусть всё заживает скорее, бедный масичек ((( И ты Витусь держись!!!

    А я давно тут не появлялась т.к. на работу вышла, а когда дома постоянно чем то другим занята )))
    2 недельки назад первый раз оставили Лизу у бабушки ночевать (бабушка на удивление сама предложила), а сами с мужем поехали на турбазу на корпоратив его. Лизу оставила у бабушки утром перед работой, она знает что мама пошла на работу и ни о чём не догадывалась, я канеш очень переживала что будет когда она начнёт вечером вспоминать о маме, но моя мама успокоила меня и сказала что будут гворить, мол мама с папой ещё на работе. Но моя зайке даже и не вспомнила о нас (бабуля с дедулей умеют развлечь), только когда бабушка спать укладывала, начала искать грудь (она иногда перед сном мне руку на грудь ложит) и звать маму, но бабушка быстро убаюкала, и потом где то в 12 ночи проснулась, плакала, бабушка её минут 20 поносила на ручках и ребёнок спал до утра, а потом родители её в 12 дня привезли к нам на турбазу, всё было нормально, никаких обид. Хвасталась что спала сама у бабушки и говорила что скучала по маме ))) в общем свекровь тоже предложила как то оставить малюську у неё, а мы тогда с мужем погудим в клубе ))) возможно и на этих выходных

    Лиза такая выдумщица и фантазёрка, вечно что то себе придумывает, представляет. Так интересно )))
    часто от чего то отмазывается если не хочет делать и грит что она большая, поэтому делать то или другое не будет )))) А сегодня няня её позвала игрухи собирать, но Лиза отказалась и сказала что не может, потому что у неё КОРОТЕНЬКИЕ НОЖКИ!!!! няня долго смеялась, сказала что отмазка весомая )))) вобщем чудила. А потом перед выходом на улицу кричит: Няня, пошли гулять ))) хотя обычно грит : тётя Сета )))

  16. #3116
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Спасибо за теплый прием В сад мы ходим до 16 00. Уже успели схватить вирусм и выздороветь. Все как по плану. Деток очень мало-7 человек...

  17. #3117
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Девочки,а кто подскажет детского массажиста. Может есть, котороые специализируются на ожках... Желательно, чтоб приезжал на дом и до 50грн за час. Спс

  18. #3118
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки,а кто подскажет детского массажиста. Может есть, котороые специализируются на ожках... Желательно, чтоб приезжал на дом и до 50грн за час. Спс
    массаж не за время оплачивается, а за сеанс. это примерно 30минут. У меня есть телефон моей любимой Людмилы, но у нее мало того, что очередь и цена не такая как вам нужна. Если не найдете дешевле - обращайтесь. У вас какая проблема с ножками?

    Девочки, всем спасибо за пожелания и поддержку!

    Владочка, как работается? Лучше работать, чем сидеть дома с малечей?

  19. #3119
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    [QUOTE=Капитоша;8792325]массаж не за время оплачивается, а за сеанс. это примерно 30минут. У меня есть телефон моей любимой Людмилы, но у нее мало того, что очередь и цена не такая как вам нужна. Если не найдете дешевле - обращайтесь. У вас какая проблема с ножками?

    Спасибо. Поищу еще У нас плоско-вальгусные ножки

  20. #3120
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Ой, Капитоша, какой кошмар. Ну надо же так упасть...
    Но Федька, смотрю по фото, весел и жизнерадостнен - так держать.
    Скорейшего выздоровления!!!
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

Сторінка 156 з 537 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті