Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку![]()
просто это единственная фраза где была названа фамилия Краснова))) а теперь боты Краснова её берегут, как сокровище и последнюю надежду, и при любом удобном случае демонстрируют, как свидетельство.
никто ж не сомневается, что Краснов поддерживал Тигипко. Это уже никому не интересно. Важно, что сейчас "вся эта взаимосвязь на этом и заканчивается", как выразился Витер.
поставим вопрос немного по иному: а есть ли разница кто будет мэром если это будет по-любому регионал? если кандитат и не регионал на данный момент то у него не такой уж и большой шанс не стать им после выборов. в чем тогда заключается вся цель выборов, в выборе? выборы без выборы возможны?
зачем хамить если можно сразу в нос?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks