Здрасти. Имеется две видеокасеты (свадьба и детская), надо бы их на диск записать. "Свадьба" старая, 19 лет назад, т.е. качество не очень ((, примерно 2,5 часа. Детская получше и покороче (часа 2). Сколько это примерно будет стоить? Где вы находитесь? Березинка? Я на Победе.





Bookmarks