Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 349 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6976, показано з 21 по 40.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #21
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та ну его этот день города. Не люблю я его. Я вот думаю, стоит идти завтра в парк шевченко смотреть фейерверк. Или для маси это сильно громко.... В центр я точно с пузом не сунусь....
    я думаю после выходных и ты там будешь
    нас тоже завтра все зовут, но я давно не любитель массового скопления народа, разве что вечером с набережной фейерверки глянуть
    надеюсь что девочки завтра справятся и тогда буду)))

  2. #22
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    лучше дома сидеть на день города. особенно вечером, толпа людей, пьяные..и вообще.Тебе в твоем положении противопоказано.
    ну а днем можно куда то поехать..всякие выставки, ярмарки
    та я тоже так думаю...нас родители зовут на турбазу (они уже там гуляют и завтра днем еще будут ). Вот туда наверное стоит съездить, тем более погода наладилась. Можно и пофографироваться на травке

  3. #23
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та я тоже так думаю...нас родители зовут на турбазу (они уже там гуляют и завтра дем еще будут будут). Вот туда наверное стоит съездить, тем более погода наладилась. Можно и пофографироваться на травке
    100 %%%%% на турбазе воздух ...и погода действительно прекрасная..Туда вам и дорога.
    а я завтра наделаю наверно роллов..., так сказать вчесть праздника)))

  4. #24
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Класс, новый домик!

  5. #25
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет, что новенького, капец инет не работает, смотрю список двигается я плавно подхожу к первой 10 начинается мандраж, кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ

  6. #26
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот так поедешь рожать и не найдешь потом вас.

  7. #27
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, что новенького, капец инет не работает, смотрю список двигается я плавно подхожу к первой 10 начинается мандраж, кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ
    блин, не выходит из головы ваша линейка - а старший тоже ваш?

  8. #28
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    С новым домиком нас Будем сегодня гулять

    Mahaonа если честно я особенно не мудрю: беру готовое слоенное-дрожевое тесто, а там к чему душа лежит. Только корж надо сначала проткнуть вилкой, чтоб не поднималось и поставить без начинки в духовку на 5 минут. Просто тогда оно будет внизу с хрустящей корочкой. Все нарезаю тонко. Корж тонко промазать смесью майонеза и кетчупа. Помидоры внизу слоем, потом колбасу, слой копченной и немного варенки, сладкий перец, грибы. Сверху сыр. Я прусь когда еще есть маслины, но это на любителя.
    Пицца как говорит мой муж, -это "свалка продуктов"
    Раньше конечно тесто делала сама, но сейчас влом

  9. #29
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Девочки кто то что то слышал о соске термометре? и нужна ли она вообще?

  10. #30
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Лилёк:) Переглянути допис
    С новым домиком нас Будем сегодня гулять

    Mahaonа если честно я особенно не мудрю: беру готовое слоенное-дрожевое тесто, а там к чему душа лежит. Только корж надо сначала проткнуть вилкой, чтоб не поднималось и поставить без начинки в духовку на 5 минут. Просто тогда оно будет внизу с хрустящей корочкой. Все нарезаю тонко. Корж тонко промазать смесью майонеза и кетчупа. Помидоры внизу слоем, потом колбасу, слой копченной и немного варенки, сладкий перец, грибы. Сверху сыр. Я прусь когда еще есть маслины, но это на любителя.
    Пицца как говорит мой муж, -это "свалка продуктов"
    Раньше конечно тесто делала сама, но сейчас влом
    ясно, спасибо)) а я делаю тесто сама, если надо могу скинуть рецепт))

  11. #31
    Аватар для Qvest
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    765

    Типово

    Цитата Допис від Лилёк:) Переглянути допис
    С новым домиком нас Будем сегодня гулять

    Mahaonа если честно я особенно не мудрю: беру готовое слоенное-дрожевое тесто, а там к чему душа лежит. Только корж надо сначала проткнуть вилкой, чтоб не поднималось и поставить без начинки в духовку на 5 минут. Просто тогда оно будет внизу с хрустящей корочкой. Все нарезаю тонко. Корж тонко промазать смесью майонеза и кетчупа. Помидоры внизу слоем, потом колбасу, слой копченной и немного варенки, сладкий перец, грибы. Сверху сыр. Я прусь когда еще есть маслины, но это на любителя.
    Пицца как говорит мой муж, -это "свалка продуктов"
    Раньше конечно тесто делала сама, но сейчас влом
    о, я тоже так делаю)))))только у меня слоеное тесто муж не любит, да и мне нравится дрожжевое или пельменное! чаще делаю пельменное!а в начинку, что есть в доме. даже баклажаны в ход идут))))

  12. #32
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот так поедешь рожать и не найдешь потом вас.
    так чего вернулись??))

  13. #33
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ясно, спасибо)) а я делаю тесто сама, если надо могу скинуть рецепт))
    Скинь пожалуйста в личку, у меня тоже есть рецепт дрожевого, но сейчас муж разрешает не парится. Кстати в соседней темке мне нравится рецептик http://www.say7.info/cook/recipe/722...y-pirog-s.html я в него еще ложу тонко нарезанную ветчину мужики сьедают не всегда и я успеваю

  14. #34
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Лилёк:) Переглянути допис
    Скинь пожалуйста в личку, у меня тоже есть рецепт дрожевого, но сейчас муж разрешает не парится. Кстати в соседней темке мне нравится рецептик http://www.say7.info/cook/recipe/722...y-pirog-s.html я в него еще ложу тонко нарезанную ветчину мужики сьедают не всегда и я успеваю
    скинула)

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від _Pantera_ Переглянути допис
    Девочки кто то что то слышал о соске термометре? и нужна ли она вообще?
    Всем привет!
    В Микролайфе такая есть. Может сейчас и нету уже - она совсем не практичная - стоит дорого, а недолговечная - в ней батарейки не меняются, хватает как раз на год - потом батарейки садятся и все. Если хотите хороший термометр, то лучше купить такой, который измеряет температуру инфракрасным лучем, кажется, в ушной раковине. А есть такие, которые измеряют температуру прикосновением.

  16. #36
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так чего вернулись??))
    Нас отпустили до завтра до 9 утра. Вещи уже в больнице
    Надеюсь, что все будет уже завтра. Понедельник 13-е меня не устраивает

  17. #37
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нас отпустили до завтра до 9 утра. Вещи уже в больнице
    Надеюсь, что все будет уже завтра. Понедельник 13-е меня не устраивает
    У меня знакомая в пятницу 13 родилась, говорит, что самое счастливое чило

  18. #38
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нас отпустили до завтра до 9 утра. Вещи уже в больнице
    Надеюсь, что все будет уже завтра. Понедельник 13-е меня не устраивает
    я тоже не согласна с понедельником)))))поэтому чтоб завтра мы уже радовались за вас!! чмок

  19. #39
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Mahaonа спасибки надо попробовать, особенно первый рецепт. Я просто как-то привыкла к дрожевому. А это вроде просто и оригинально

  20. #40
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Лилёк:) Переглянути допис
    Mahaonа спасибки надо попробовать, особенно первый рецепт. Я просто как-то привыкла к дрожевому. А это вроде просто и оригинально
    на здоровье

Сторінка 2 з 349 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті