| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Следующая встреча возможна во второй половине недели. в центре.
подпишусь
Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
Мама Никиты, Савелия и Алики)))
У вас очень вкусные цены на одежду,на кидстафе вообще девченки подурели на коллекцию 2009 года цены что на Новую коллекцию.капец
Спасибо огромное!!!Все вещички нам подошли,а в реале они намного красивей!Очень довольны!Ждем приглашения на новые вещички!
Спасибо большое за вещи, все отлично подошло
А штаники такие классные, еще и с начесиком, то, что надо.![]()
спасибо за отзывы))
Добрый день! Бронирую ф1. Регланчик трикотаж 92р, ф8. Реглан "под рубашечку" 92р, Подскажите штаники на ф2 размер 92,до когда забронированы,если что меня на очередьГде и когда это можно будет забрать? Спасибо
Появился 122р для мальчиков.
Завтра утром буду в центре, могу взять вещи.
Снята бронь на теплый синие штанишки и регланчик "под рубашку" 92р
Забронируйте серую кофту на мальчика фото №11 , серый реглан фото №5, штаны спортивные №9 всё на рост 122.
Востаннє редагував натуля09: 14.09.2010 о 15:44
Скажите пожалуйста, вот этот реглан просто плотный трикотаж или ближе к толстовке?
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...467bc.jpg.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks