| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Надюш, сегодня утром оплатила, Саше в личку написала.
Добрый день!Запишите на празднование Нового Года Илью 2 года и 2 месяца.День Рождения 24 июня 2008 года.И на летнее празднование именин на конец июня.Заказваем только торт.
Добрый день!
а места в группу №2 на Новый год есть?![]()
Надя,я утренник сегодня оплатила.София и Даня,что от меня оплатят тоже на днях![]()
Спасибо, я понимаю.
...
Востаннє редагував *Nadushka*: 13.09.2010 о 18:14
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
девочки, я только увидела эту тему, зашла почитала, интерестно, правда так и не поняла, что именно будет на новогоднем утреннике. если можно хоть в двух словах.
а можно нам в первую группу записаться???
праздничная программа рассчитанная на возраст деток, подарки, сюрпризы, игры, конкурсы, шарики, фото и видеосъемка... Это в двух словах.. В первом посте есть ссылка на темку прошлого новогоднего утренника..., там много информации, и фотографии, примерно чтоб представить о чем речь, но в этом году все будет гораздо лучше!!!
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Так-с, и мы запишемся: нас на Новый год и в летние, пожалуйста
ребёнок - Екатерина. сейчас - 1,3 (в декабре будет 1,5 соответственно)
родилась 19.06.2009
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks