
Допис від
vadim_ua
Директор риэлтерской компании «Уют» ПРИХОДЬКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, 01.03.1973 г.р.,
В мае 2012г. взялась в 3-месячный срок привести в порядок документы на недвижимость. Многократно звонила, напоминая о встрече.
Получив доверенность №876 от 29 мая 2012г. с оригиналами документов на землю и дом, взяла 3 тысячи грн для начала работы. В течение месяца привозила в дом разных людей, называя их то землеустроителями, то работниками БТИ, на «услуги которых» взяла еще 5 тысяч грн.
С июля перестала отвечать на звонки и SMS на тел.: 099-307-44-42.
Предприняв неформальные усилия по розыску, выяснил что по месту прописки Приходько С.В. не живет, а разыскав, выслушал «очередную убедительную историю», вновь отдав 2 тысячи гривен и получив контактный номер мужа – Александра (050-964-99-71) и новый номер Приходько С.В. (050-628-52-67).
К концу года удалось несколько раз дозвониться, услышав в ответ «Я в суде, перезвоню позже» и «Я в прокуратуре, перезвоню». Не перезвонила и вновь сменила телефонный номер.
Муж Александр отвечает лишь на первый звонок, обещая передать информацию жене. Далее трубку не поднимает.
ИТОГ: За 10 тысяч гривен я лишился оригиналов документов на дом, потратив время на ненужные встречи.
Bookmarks