| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
tatochka 25
Спасибо !!!
Ждем отчетик !!! Не знаю как там преподаватели , но помещение мне не нравиться?
Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 07.09.2010 о 16:13
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Погодка сегодня...не очень((((((( Мы только проснулись!
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Оно то верно, но в школе дюже на этот счет не заморачиваются. У моих знакомых девочка аллергик, все прививки делались после предварительной сдачи кучи анализов и осмотров. Пошла в школу, классуху предупредили, медициников школьных тоже, и все равно, детей как баранов собрали, прививок наставили и гудбай Америка.
Около года начала проявлять желание кушать самостоятельно. Сейчас, во время еды у нее обязательно должна быть в руках своя ложка, иначе есть категорически не захочет! Попервой уделано конечно было все вокруг, но с каждым разом получается лучше и лучше, ну и руками очень любит есть, даже из супа может пальцами кусочки вылавливать))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks