смотря где)) мы ездили когда на Формулу 1 ,то Соня на четыре дня оставалась с моими родителями в Анталии...имхо это было бы нереально мы с утра и до вечера были на стадионе...или на экскурсиях...в отель приходили часов в 11...зачем ей такие напряги в 2 года...она в это время отличненько купалась в море и "зажигала" на детской дискотеке

)))))))))))))))))))))))))))
в ноябре едем в Венгрию на концерт Гаги...Соня остается дома...опять же потому что тяжело ребенку на машине сутки...ну и на концерт же ее не возьмешь...так что ситуации бывают разные...а в остальные поездки всегда ее берем-как же без нее -скучаю сильно

Bookmarks