Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 537 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3041
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    приветики. вот мы и вернулись из Норвегии. какая там красотища. обалдеть просто.
    про доцю. провела с бабулей и дедулей она 3 недели, вела себя хорошо, не плакала. настолько привыкла к бабушке, что первый день плакала за ней, не хотела дома оставаться. и от меня отвыкла. первый день называла меня Аленой, мамой не хотела. сейчас уже (спустя неделю) все стало на свои места: "мама, мама", везде со мной, "мама, покорми меня" (хотя у бабушки сама кушала), вобщем, все как и раньше. я не жалею, что оставила ее, зато съездили отдохнули, красотой полюбовались, Лизе это пока не к чему.
    а про тамошних детей. так дети там годиков до 3-х с соской все и в колясках чуть ли не до школы. я была в шоке. очень много двухместных колясок не для близняшек, а просто для братьев-сестер разного возраста.

  2. #3042
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Классно. Молодцы! Теперь все станет на свои места.

  3. #3043
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Причем раньше на ночь хватало 200мл кефира!а сейчас,если не заснет сразу-просит еще компотик!
    конечно памперс будет мокрый к утру!
    А я свою малявку давно отучила объяснением,что кто почистил зубки,тот кроме водички больше ничего не ест и не пьет до утра,еще в 1,8 г ,наверное...

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    Я еще читала о Почемучке, занимаются по Монтессори, тоже вроде интересно...
    Мы пробовали,но обычные развивалки мне кажутся намного интереснее Там просто основной принцип тот,что ребенок должен играться САМ тем,что ему нравится,коллективно это примерно 10 мин. из 1,5часового занятия...Для кого-то.возможно,это хороший вариант,но нам не подошел-Лиза все время шла поиграться к кому-то из деток,а ее останавливали:"Вот Вася закончит,тогда ты поиграешься".А ей как раз-то и важно не чем играться,а с кем.

    Alenka_83,здорово,что вам все понравилось и хорошо отдохнули)))Мы бы так не смогли...3 недели друг без друга...
    съездили отдохнули, красотой полюбовались, Лизе это пока не к чему.
    Такие мы все-таки все разные,мне,имхо,кажется,что ребенку отдохнуть и полюбоваться тоже всегда "к чему"
    Без ума от своих дочек)))

  4. #3044
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Такие мы все-таки все разные,мне,имхо,кажется,что ребенку отдохнуть и полюбоваться тоже всегда "к чему"
    да маленькая она еще, не понимает ведь этой красоты. для нее бы наши путешествия только мукой были. мы ведь каждый день на машине по пол дня ехали, обедали бутерами, вобщем, для ребенка это не подходит. да и перелет, акклиматизация...

  5. #3045
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Alenka_83,здорово,что вам все понравилось и хорошо отдохнули)))Мы бы так не смогли...3 недели друг без друга...Такие мы все-таки все разные,мне,имхо,кажется,что ребенку отдохнуть и полюбоваться тоже всегда "к чему"
    смотря где)) мы ездили когда на Формулу 1 ,то Соня на четыре дня оставалась с моими родителями в Анталии...имхо это было бы нереально мы с утра и до вечера были на стадионе...или на экскурсиях...в отель приходили часов в 11...зачем ей такие напряги в 2 года...она в это время отличненько купалась в море и "зажигала" на детской дискотеке)))))))))))))))))))))))))))
    в ноябре едем в Венгрию на концерт Гаги...Соня остается дома...опять же потому что тяжело ребенку на машине сутки...ну и на концерт же ее не возьмешь...так что ситуации бывают разные...а в остальные поездки всегда ее берем-как же без нее -скучаю сильно


  6. #3046
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    смотря где)) мы ездили когда на Формулу 1 ,то Соня на четыре дня оставалась с моими родителями в Анталии...имхо это было бы нереально мы с утра и до вечера были на стадионе...или на экскурсиях...в отель приходили часов в 11...зачем ей такие напряги в 2 года...она в это время отличненько купалась в море и "зажигала" на детской дискотеке)))))))))))))))))))))))))))
    в ноябре едем в Венгрию на концерт Гаги...Соня остается дома...опять же потому что тяжело ребенку на машине сутки...ну и на концерт же ее не возьмешь...так что ситуации бывают разные...а в остальные поездки всегда ее берем-как же без нее -скучаю сильно
    а я сильно не скучала, пока не поговорила с ней по телефону. причем Лиза то нормально все восприняла, поговорила и забыла, а я сразу скучать начала. хотя времени поскучать у нас там не было. зато домой с радостью возвращалась

  7. #3047
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    вот немного красоты:

  8. #3048
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    вот немного красоты:
    Ооочень красиво!!!

  9. #3049
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Alenka_83, вау, класс,а что это летит на второй фотке? )

  10. #3050
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Аленка, супер!!

    про соску. смотрели "Дневники няни"? там детей в школу возили на коляске. и еще на фото дети Бритни Спирс с сосками.

  11. #3051
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, писала сегодня работу по дошкольной педагогике и нашла такой интересный сайт: http://doshkolnik.org
    Особенно заинтересовали нетрадиционные техники рисования - на смятой бумаге, целлофановым кульком, восковой свечой, параллоном... Хочу сегодня попробовать с Кирой первые два способа

  12. #3052
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    вот немного красоты:
    Действительно красота!!! Молодцы что съездили!!!

  13. #3053
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Там просто основной принцип тот,что ребенок должен играться САМ тем,что ему нравится,коллективно это примерно 10 мин. из 1,5часового занятия...Для кого-то.возможно,это хороший вариант
    Да, отличный вариант для детей-аутистов.

  14. #3054
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Alenka_83, с приездом! Я помню, как Вы мучались, что нужно будет малышку оставить. Вот видите как все отлично сложилось, ведь большинство наших страхов надуманы, их просто нужно выбросить из головы.
    Отличные фотки! Может еще покажите? Норвегия - не избитый маршрут, интересно посмотреть!

  15. #3055
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Alenka_83, вау, класс,а что это летит на второй фотке? )
    енто снежка летит

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Alenka_83, с приездом! Я помню, как Вы мучались, что нужно будет малышку оставить. Вот видите как все отлично сложилось, ведь большинство наших страхов надуманы, их просто нужно выбросить из головы.
    Отличные фотки! Может еще покажите? Норвегия - не избитый маршрут, интересно посмотреть!
    может, еще посмотрю. я еще фоток от друзей жду. шас еще пару выложу может

  16. #3056
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово


  17. #3057
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Alenka_83 ну красотища! А там что, так холодно летом (вижу вы в куртках, да и снежинка в кадре)

  18. #3058
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Alenka_83 ну красотища! А там что, так холодно летом (вижу вы в куртках, да и снежинка в кадре)
    где-то в горах холодно. мы поднялись на машине в горы, а потом пешком на ледник ходили.ам ветрюган и холодно. ну, снег ведь лежит и вода только растаявшая вытекает.
    а так мы даже и в шортах с футболками ходили иногда. но чаще в джинсах и кофты с собой носили. т.к. там когда солнце - жара, хоть ложись и загорай, а когда оно за облачко спрячется, сразу одеться хочется.

  19. #3059
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Да не,девочки,конечно понятно,что смотря какой отдых!Просто фраза смешная получилась-"отдохнуть,полюбоваться,а ребенку не к чему" На самом деле я длительный отдых всегда планирую такой,чтобы и малявке было интересно,т.к. оставлять ее не хочется,когда ее нет рядом более половины суток я уже просто загибаюсь и для меня никакой радости такой отдых не принесет,но это ж лично у меня так и возможно со временем,понятно,что срок в половину суток и увеличится.Но вообще тоже всегда взвешиваю куда ее стоит брать с собой,некоторые друзья,например,часто спрашивают почему я редко ее беру вечерком к ним в гости,а я просто исхожу из интересов ребенка,т.к. одно дело когда мы встречаемся компанией или едем на природу,где еще есть детки,а другое дело,когда тусня в компании,где кроме нашей деток нет,и тогда я оставляю Лизу с бабушкой и дедушкой,где ее будут развлекать,играться,читать книжки,гулять,что для нее как по мне в 100 раз лучше,чем смотреть на гульню подвыпивших взрослых
    Alenka_83 ,фотки просто нереальные!!!!!!!Даже не вериться,что вы это своими глазами видели))))Просто красота!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, писала сегодня работу по дошкольной педагогике и нашла такой интересный сайт: http://doshkolnik.org
    Особенно заинтересовали нетрадиционные техники рисования - на смятой бумаге, целлофановым кульком, восковой свечой, параллоном... Хочу сегодня попробовать с Кирой первые два способа
    ой,очень интересно!Мы вообще частично уже давно подобное пробуем-поролоном и смятой бумагой,вилкой,через расческу,а кляксография-я думала.что это мое ноу-хау,ан нет)))Кульком я когда-то фактурную штукатурку делала мега-класс получился!

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да, отличный вариант для детей-аутистов.
    Это точно!Только учитывая,что их распространенность 5-6 чел.на 1000,то непонятно в чем такая популярность методики среди обычного населения...Наверное просто слух манит красивое название "методика Монтессори"))))
    Я вообще давно пришла к выводу,что как по мне(и моему ребенку),то лучше всего "собирательный образ",так скажем,смесь разных методик...У Монтессори мне нравятся материалы и пособия(кстати,многое оказалось у меня уже были в наличии,некоторые я воспроизвела).
    Востаннє редагував sunika: 02.09.2010 о 15:08
    Без ума от своих дочек)))

  20. #3060
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    ОЙ, ну фотки суперовые, конечно! На камне между двух скал я бы и не рискнула сфотаться. Класс!

Сторінка 153 з 537 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті