| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Привет! Ну вы и пишете! Для человека без нормального компа догнать непрочитанное тяжк!
Буду хвастаться! А мы сегодня в яслях были. Привела ребена, еле успела переобуть - он спрыгнул с рук и помчался в группу, схватил большой мяч и наблюдал, как плачут двое других деток (уж пршедших). Воспитатели сказали, чт плакал только "за компанию" и когда устал, а мамы с грудью рядом не было. Но ничего не захотел есть на завтрак, а перед обедом уснул. Я забрала его спящим, он 3 часа подрых, а потом как набросился на еду! Но его отказ в садике мне не нравится...
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)
ух-тышка, ПОЗДРАВЛЯЮну вы совсем ранние
молодцы за смелость! мы пока второй день ходили и только на полтора часа. сегодня Дашка в садике в горшок писяла (аж 2 раза) кушать так и не захотела. когда я ее привела, то детки кушали уже, а у моей куклы прорвало режим отрицания, поэтому как ей не предлагали покушать, у Дашки один ответ был - анада! и все тут. забирала я малявку плачущей, воспитательница сказала что последние только минут 15 прорвало ее. до этого даже на плачь других деток не раегировала, игралась, смотрела, наблюдала. когда я пришла, то успокоилась быстро, спокойно попрощалась с воспитателями и сказала что придет завтра
вот такой у нас был второй поход в садик.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Девочки, а у меня прям подъем к началу осени, как у самки бабуина веснойМожет из-за того, что ре в сад идет. Кста цитирую из другой темки:
Вот и мы сегодня были первый раз. Сказали прийти на прогулку и оставить ре на полчасика. Отрывала я ее от себя со слезами, но как только отошла, она вскоре успокоилась(я шпионила все время за сеткой). Воспитательница ее сначала держала на руках, на коленях катала, а потом ре катался на карусельке с детками. Хорошо, что встретила знакому(она тоже первый раз оставила), так заговаривали друг-друг зубы ПРишла я через 30мин,а моя сидит-катается с детками, смеется. Так я еще 10 мин понаблюдала. Забрала ее, сказав, что мама купила Ирусе печенько, как и обещала. Завтра идем на прогулку опять. Продолжение следует ...
У меня правда месяц Х - ноябрь. Это капец, какой депрессивный. А сейчас - это же прэлесть, а не погода. Еще и племяша идет в первый клас. Так с ней целая деллигация-7 человекРодня сразу хочет показать учительнице, кто здесь кто
![]()
А еще аргумент в пользу осени-путешевствовать. Это так здоро. У меня аж ностальгия. Мы всегда осенью куда-то выбирались! Даже если и не далеко, на ту же Хортицу. А все-равно впечатления будут.
ой, у нас именинницапоздравляем с Днем Варенья! сладкой тебе жизни, и конфетного настроения!!!!!!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks