Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 410 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1961
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Я уже пару недель хочу что-то радикально изменить, но все "рука не поднимается" так сказать)))
    Всю жизнь хотела сдалеть завивку, но меня всегда отговоривали. Может пришел час?? )
    Я тож хочу,но то беременная,то кормлю,гов. не возмётся

  2. #1962
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Я тож хочу,но то беременная,то кормлю,гов. не возмётся
    Да? А че не возьмется? Есть какое-то научное обоснование? Слышала такое про критические дни))
    Ну и сейчас же совсем другие технологии.

    В общем как соберемся девы, да как завьемся коллективно)) Гыы))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #1963
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    За что ты её любишь? Для меня октябрь-март это сплошной депресняк с перерывом на НГ и Рождеством. Там ещё и ДР мой, чем дальше, тем меньше его люблю
    Я родилась в конце октября.
    Осень - моя стихия.
    ***
    Есть в осени первоначальной
    Короткая, но дивная пора —
    Прозрачный воздух, день хрустальный,
    И лучезарны вечера...

    Где бодрый серп гулял и падал колос,
    Теперь уж пусто все — простор везде, —
    Лишь паутины тонкий волос
    Блестит на праздной борозде...

    Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
    Но далеко еще до первых зимних бурь —
    И льется чистая и теплая лазурь
    На отдыхающее поле...

    ***
    А вообще: у природы нет плохой погоды. Я люблю все времена года, особенно начало.
    Вот лето уже подзадолбало, жду осень, надоест осень, зимы захочется, затем - весны и так далее по кругу...

    Так что отставить хандру и наслаждаться.

  4. #1964
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А если перемены в хорошую сторону?


    У меня сейчас настроение, которое приводит массу аргументов самой себе в сторону ЗА!
    1! Настоящую красоту ничем не испортить!
    2! Волосы - не зубы - отростут!
    3! В крайнем случае с хвостом мне точно будет хорошо, если вдруг чего не так))
    4! А если все удасться - то это будет мега-красотушечно! И скорее всего так и будет))
    я уже почти готова)

  5. #1965
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    я побаиваюсь таких перемен. Уже несколько раз после изменения имиджа у меня изменялось что-то в жизни. А сейчас мне перемены не к чему)
    Завивку тоже хочу)
    И я хочу сделать химическое выпрямление волос, но не сейчас. Тоже не люблю перемены в жизни (если все хорошо, то зачем что-то менять).

  6. #1966
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    А у меня как пошла в декрет депресняк начинается после 1 сенятября, когда все куда-то идут, а мне пойти некуда Дворы днём пустые стоят, детишек мало, кто в саду, кто в школе... В прошлом году спаслась курсами, пошла на курсы какие только смогла... в этом году не знаю будет ли деприсняк, всё-таки малую в сад буду вести...уже есть куда ходить
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #1967
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Натали, у меня это стихотворение уже неделю на языке вертится. Жду этих хрустальных дней!
    Маша, идём!
    Проснулся мой энерджайзер и показывает, как он умеет улыбаться) Умора!
    Уже лучше)))

  8. #1968
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    я уже почти готова)
    Ага, только теперь нужно проконсультироваться про ГВ!
    Ира, там, куда ты ходишь, (ты мне как-то рассказывала) такое делают?
    Ибо мой мастер, такая долгая барышня. В смысле стрижет хорошо, но так долго, и ее пока дождешься с ее записями на месяц вперед, все желание отпадет.
    Челочку я стригу в местных перукарнях.
    А вот что-то серьезнее нужно продумать где, и самое главное кто.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #1969
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ага, только теперь нужно проконсультироваться про ГВ!
    Ира, там, куда ты ходишь, (ты мне как-то рассказывала) такое делают?
    Ибо мой мастер, такая долгая барышня. В смысле стрижет хорошо, но так долго, и ее пока дождешься с ее записями на месяц вперед, все желание отпадет.
    Челочку я стригу в местных перукарнях.
    А вот что-то серьезнее нужно продумать где, и самое главное кто.
    делают. там девочка тоже не быстрая, но я к ней хожу как на релакс. Она такая спокойная и руки нежные ( ничего такого не подумайте, просто люблю когда что-то с волосами делают) Она уже наш семейный мастер.

  10. #1970
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    а я сегодня иду на стрижку и покараску... Муж все просит, чтоб я в блондинку вернулась)) а мне так захотелось длинных волос... Эх.....

  11. #1971
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Всем приветик !!!
    В темке осень настала )))))))
    Тоже хочу все подстричься и никак, эта жара выбила из колеи. Хвост или косичку заплел и вперед. Ни надо никакой укладки, а то только фен включи , так вся и мокрая. Вот ребятенок пойдет в сад, так и займусь собой любимой
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а я сегодня иду на стрижку и покараску... Муж все просит, чтоб я в блондинку вернулась)) а мне так захотелось длинных волос... Эх.....
    Тоже муж просит подстричься , а мне длинные нравятся. Но ему на ДР наверное изменюсь, челку сделаю.

  12. #1972
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    делают. там девочка тоже не быстрая, но я к ней хожу как на релакс. Она такая спокойная и руки нежные ( ничего такого не подумайте, просто люблю когда что-то с волосами делают) Она уже наш семейный мастер.
    Пошли на консультацию сходим к ней? Позвони?
    Я бы хотела сначала поговорить "об этом" и протестить ее "нежные руки" )))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #1973
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Натали, у меня это стихотворение уже неделю на языке вертится. Жду этих хрустальных дней!
    Маша, идём!
    Проснулся мой энерджайзер и показывает, как он умеет улыбаться) Умора!
    Уже лучше)))
    И правильно. Мама еще в детстве, когда от нас ушел папа, научила меня радоваться каждому прожитому дню.
    А еще мне очень нравится вот этот фильм, там у девочки была такая игра. Если плохо, надо найти, чему порадоваться.

  14. #1974
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    а у нас вчера фотик накрылся((( так растроилась((( МУж решил поднять настроение и повез нас с Алисой в Караван - новый фотик выбирать))) а потом зашли в игроленд)))) Маське так понравилось)) куча деток, везде огоньки)) и даже покаталась на вертолете)))

  15. #1975
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а я сегодня иду на стрижку и покараску... Муж все просит, чтоб я в блондинку вернулась)) а мне так захотелось длинных волос... Эх.....
    В общем обновление грядет не только у природы!
    А я ношусь со своим натуральным цветом волос, как с писаной торбой. У меня мама рано поседела, так что наследственность так сказать. И процесс покраски оттягиваю на как можно на подольше. В глубокой юности коненчо эксперименты были с рыжим, красным, белым и даже черным (который получился зеленым). С тех пор выростила свои и ни-ни!
    Так что поиграть с цветом не получится. Только с длиной и формой.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #1976
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И правильно. Мама еще в детстве, когда от нас ушел папа, научила меня радоваться каждому прожитому дню.
    А еще мне очень нравится вот этот фильм, там у девочки была такая игра. Если плохо, надо найти, чему порадоваться.
    Есть и книга такая, тоже кажется Полианна называется, очен настроение поднимает!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  17. #1977
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И правильно. Мама еще в детстве, когда от нас ушел папа, научила меня радоваться каждому прожитому дню.
    А еще мне очень нравится вот этот фильм, там у девочки была такая игра. Если плохо, надо найти, чему порадоваться.
    Наташа! Ты супер!
    Я все никак не могда вспомнить как называется этот фильм!
    Иду качать))))) (ток я с Хабов качаю) Уже нашла! Через пол часа будет у меня))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #1978
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Пошли на консультацию сходим к ней? Позвони?
    Я бы хотела сначала поговорить "об этом" и протестить ее "нежные руки" )))
    ок! я вот тоже думаю, что получится только одно. или завивка или покраска, которая уже плачет по мне . Может тоже свой цвет отпускать?....

  19. #1979
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Есть и книга такая, тоже кажется Полианна называется, очен настроение поднимает!
    а я не смотрела ни разу

  20. #1980
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    сестра! только подумала, что в холодильнике сухарь красный есть.....пошла я
    Главное,не переборщи,а то с таким низким давлением быстро уносит

Сторінка 99 з 410 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті