| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте.нужен письменный стол с ящиками 115*70 крышка.с ящиками(50см в ширину).сколько будет стоить?
Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока
Спасибо за оперативность
Рисунок на фоне окна видно плохо.... отакой.
Востаннє редагував L@ura: 25.08.2010 о 12:54
Нужен шкаф-купе НЕДОРОГО: длина 1,8 м, высота 1,8-2,0 м. В какую сумму можно вложиться?
Здравствуйте,
Надюша, скажите, а делаете шкафы шириной до метра (70-90 см)? и может ли такой шкаф быть угловым?
простите за такой "полет дизайнерской мысли"![]()
Добрый день!
Можете сделать вот такую детскую стенку , но чтобы общая длина была не 2400 а максимум 2200??? Жду ответа.
Глюк!
Востаннє редагував Nadenka: 04.11.2010 о 16:38
Наденька, хотим поблагодарить ваших ребят за качественно- сделанную и радующую глаз, работу. Особая благодарность Дмитрию за подобранный рисунок на зеркале и ваще хочу ещё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks