Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 410 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1741
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Девочки, я тут к вам с просьбой.
    мож у кого остался с прошлой зимы вязанный шлем размера где-то на годик - дайте на пару дней мерки снять. С меня шоколадка (бананчик, апельсинчик и т.д.) Сама заберу и отдам. Порядочность гарантирую ))
    Шлем какой то определенной фирмы или просто любой?

  2. #1742
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Шлем какой то определенной фирмы или просто любой?
    ну любой, я думаю
    они ж все однотипные.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #1743
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    salli
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    А у Ани Вам понравилось, хотелось бы услышать ваше мнение!
    и мне плиз.

  4. #1744
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    немного фот с форумовки http://picasaweb.google.ru/102940121...IDu5dOcwp-LTg#
    Фотки супер!!!! Молодцы!!!
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  5. #1745
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Девочки, я тут к вам с просьбой.
    мож у кого остался с прошлой зимы вязанный шлем размера где-то на годик - дайте на пару дней мерки снять. С меня шоколадка (бананчик, апельсинчик и т.д.) Сама заберу и отдам. Порядочность гарантирую ))
    есть киват базовый р.1 примерно на 47-48см
    Учу Java

  6. #1746
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Вот нагуглила про этот центр http://atlet.obzor.dp.ua/615
    Там и фотки и адрес и телефоны.
    Я звонила в клуб.
    Стоимость - 35 грн. Занятия по ПН, ПТ на 9,30-10,30 и 10,30-11,30
    Подвижные игры, разучивание слов, творчество (по поводу творчества толком не поняла, потому что у них есть отдельно рисование и лепка. но для деток постарше).

  7. #1747
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Привет всем!

    Девочки, может кто-то ходит с малявками на развивающие занятия в клуб "Почемучка" на Суворова за 56 роддомом?
    Как впечатления?

  8. #1748
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Ниче себе нашла из сайт... написано - цена одноразового посещения - 75 грн Это шо они там такое делают за такие деньги
    Вас вот читала, так упоминались суммы от 30 до 50 грн, вроде, а тут 75

  9. #1749
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ниче себе нашла из сайт... написано - цена одноразового посещения - 75 грн Это шо они там такое делают за такие деньги
    Вас вот читала, так упоминались суммы от 30 до 50 грн, вроде, а тут 75
    Фигасе, за такие деньги я сама дома поразвиваю лучше)))) Вот 35 - это еще приемлемая цена.

  10. #1750
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ниче себе нашла из сайт... написано - цена одноразового посещения - 75 грн Это шо они там такое делают за такие деньги
    Вас вот читала, так упоминались суммы от 30 до 50 грн, вроде, а тут 75
    Ого. Ну они и жрать...

  11. #1751
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Фигасе, за такие деньги я сама дома поразвиваю лучше)))) Вот 35 - это еще приемлемая цена.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ого. Ну они и жрать...
    Ага. Ну это единоразовое посещение.
    Сейчас посчитала если абонемент на месяц брать с одим посещением в неделю, занятие одно выходит 56 грн - тоже недешево.
    Если 2 раза в неделю ходить (8 раз в мес) - 52 грн/занятие...

  12. #1752
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я снова с рекламой очередного центра влезу.
    ДРЦ "Звездочёт" 098-03-11-555; 050-981-04-45.
    Тополь-1/ул. Космическая (3-е здание по Космической) практически за мебельным магазом.
    Стоимость 40 грн.
    Нашла отзыв
    Ещё раз здравствуйте. Сегодня мы с доченькой были в развивающем центре, нам очень понравились занятия!!! )) . Девчонка-преподаватель молодчинка, так увлекательно всё показывала, рассказывала, что мы не заметили что прошёл час. В группе нас было 5 человек, а максимум говорила администратор 6. В комнате есть кондиционер, поэтому было не жарко.

  13. #1753
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Привет всем!

    Девочки, может кто-то ходит с малявками на развивающие занятия в клуб "Почемучка" на Суворова за 56 роддомом?
    Как впечатления?
    Мы были один раз. Саше было около года. Мне не понравилось. Точнее, сам клуб хороший, но по-видимому моему ребенку такая методика не подходит. Вам лучше самой сложить впечатление. Сходите разочек, а потом решите надо оно вам или нет

  14. #1754
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Раз уж заговорили о детских центрах, вставлю свои 5 копеек.
    Мы уже около 4-х месяцев ходим в клуб "Пирамидка" на пр. Пушкина. Мне очень нравится, и ребенок не хочет уходить с занятий. Малыши там и речь развивают, и мелкую моторику, и логику. Творческие занятия тоже есть

  15. #1755
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Раз уж заговорили о детских центрах, вставлю свои 5 копеек.
    Мы уже около 4-х месяцев ходим в клуб "Пирамидка" на пр. Пушкина. Мне очень нравится, и ребенок не хочет уходить с занятий. Малыши там и речь развивают, и мелкую моторику, и логику. Творческие занятия тоже есть
    А скажите, пожалуйста, где именно этот клуб находится? И их телефончик, если есть?

  16. #1756
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, расскажите, как у вас обстоят дела с засыпанием?
    У нас это просто кошмар. На засып уходит час, а то и больше. Причем и в обед, и на ночь. И сказки рассказываю, и колыбельную мурлыкаю, и молчу просто... Пока сам с собой не поговорит, сто раз вокруг своей оси не повернется - не успокоится. А в последнее время взял моду проситься писать. Отвожу - выдавит из себя буквально три капли. Все что угодно - лишь бы не спать!
    Бывает, просто прижимаю его к себе, он начинает возмущаться, орать, потом затихает и засыпает. Но это же не метод.....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #1757
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, расскажите, как у вас обстоят дела с засыпанием?
    У нас это просто кошмар. На засып уходит час, а то и больше. Причем и в обед, и на ночь. И сказки рассказываю, и колыбельную мурлыкаю, и молчу просто... Пока сам с собой не поговорит, сто раз вокруг своей оси не повернется - не успокоится. А в последнее время взял моду проситься писать. Отвожу - выдавит из себя буквально три капли. Все что угодно - лишь бы не спать!
    Бывает, просто прижимаю его к себе, он начинает возмущаться, орать, потом затихает и засыпает. Но это же не метод.....
    у нас недавно такое тоже началось....никаких нервов не хватает)))...пока уложишь......на ночь всегда в 9ть спать ложились, а теперь до 11ти гуляем....мне уже кажется что это в воздухе что-то бодрящее летает))))))))))))

  18. #1758
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    у нас недавно такое тоже началось....никаких нервов не хватает)))...пока уложишь......на ночь всегда в 9ть спать ложились, а теперь до 11ти гуляем....мне уже кажется что это в воздухе что-то бодрящее летает))))))))))))
    А мы ложимся в 12. Раньше не укладывается. Может час на груди провисеть, вроде бы глазки закрыть, а только я повернулась на другой бок, сразу вскакивает.

  19. #1759
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы ложимся в 12. Раньше не укладывается. Может час на груди провисеть, вроде бы глазки закрыть, а только я повернулась на другой бок, сразу вскакивает.
    Моя тоже стала плохо засыпать. и почти забывается дневной сон. Мы были на море 4 дня, теща с няней вздронули- малая вообще днем не спала

  20. #1760
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    а у нас что-то произошло с дневным сном... Спит от силы 30-40 минут... И до вечера капризы...
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

Сторінка 88 з 410 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті