Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 410 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1701
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    А у меня Лешка обожает ездить на маршрутках, будет сидеть в окно смотреть. И так может просидеть пару часов точно. И в поезде себя великолепно вел, зашел лег на постель и через 15 минут уже спал и за всю ночь не единого писка правда мы в ночь ехали
    А с нашей бабушкой они на тролейбусах ездят у малого куча восторга. Еще ему понравилось ездить на ретро трамвае, да и вообще мы любые машинки очень любим
    Какой умничка, настоящий мужчина.
    Моя машины так обожает, у нас сейчас дома одна кукла и то подаренная, а так много машинок, на улице млеет когда их видит, кричит масина-масина, а не давно в магазин мебельныйзашли смотрели диванчики ей., а там диванчик машина, так она как закречит масина и бегом бежать к ней, залазить, я во время хоть среагировала
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  2. #1702
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    а я хочу вот такой заказать Carter`s (9дол на сайте)
    правда написано микрофлис ...
    Учу Java

  3. #1703
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А зачем такие мучения?
    Я даже не планирую отлучать, пока у меня грудь наливается. Гормоны я пить не буду, перематывать грудь тоже не буду, раз есть естественный молокоотсос.
    кормлю почти всегда одной только, а вторая у нее так для разнобразия, и очень дискомфортно становится, но то что я переживаю вместе с Насей сейчас, то мне уже становится на плевать на ту вторую грудь, лиж бы Нася не страдала.
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  4. #1704
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    продолжу тему СП.....вчера в Антошке выдела набор такой как я купила в СП, цена точь в точь, я бегом мужа в другую сторону отвела, а то ну зачем ему лишние нервы
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  5. #1705
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Нет, не удобно. Я тож такой заказала, цена уж очень хороша по сравнению с реймой. Я носок отрежу )), чтобы штаниками было.
    Ань, а не будет подскакивать в верх штанишки или ты будешь еще типа резиночки пришивать?
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Какой умничка, настоящий мужчина.
    Моя машины так обожает, у нас сейчас дома одна кукла и то подаренная, а так много машинок, на улице млеет когда их видит, кричит масина-масина, а не давно в магазин мебельныйзашли смотрели диванчики ей., а там диванчик машина, так она как закречит масина и бегом бежать к ней, залазить, я во время хоть среагировала
    Вот на сколько детки все разные, обычно девочки больше по куклам А у тебя юная автомобилистка
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    продолжу тему СП.....вчера в Антошке выдела набор такой как я купила в СП, цена точь в точь, я бегом мужа в другую сторону отвела, а то ну зачем ему лишние нервы
    Я тоже не раз встречала такие СП, так ладно если бы еще цена такая же как в магазине, так бывает в магазинах ниже чем в СП.

  6. #1706
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=166752 вот темка может кто-то знает, где можно дешевле купить или есть у кого-то, кому уже не нужно?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  7. #1707
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    продолжу тему СП.....вчера в Антошке выдела набор такой как я купила в СП, цена точь в точь, я бегом мужа в другую сторону отвела, а то ну зачем ему лишние нервы
    А что за набор?

  8. #1708
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А что за набор?
    http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...54bab.jpg.html вот
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  9. #1709
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    я такой за 100 покупала у шатунишки

  10. #1710
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Нет, не удобно. Я тож такой заказала, цена уж очень хороша по сравнению с реймой. Я носок отрежу )), чтобы штаниками было.
    Та вот наверное отрежу на наших старых...в прошлом году они большие нам были.. мож еще в этом походим!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  11. #1711
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    я такой за 100 покупала у шатунишки
    Человек, извени не зажрался, таких бы по больше, а я дороже на 30 грн.
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  12. #1712
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Как вам пожелание
    Желаю,чтобыОГО-ГО!И никогда не ОХО-ХО!Немного АХ!Ну можно УХ!Чтобы захватывало дух.Конечно чтобы было ВАУ! Ичтобы ФУ совсем уж мало.Чтоб никогда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!"-не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"-это реально,"ДА НУ ЕГО!"-пусть виртуально."ОГО!-чтоб чаще удивляло,"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"-не доставало.И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!А чтоб сбылось, давай налей!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  13. #1713
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    девочки сижу и рыдаю, почти я целую ночь проплакала, мы уже сутки без сиси, грудь так налилась и болит, а мое маленькое солнышко еще больше страдает, истерит так сильно, мне даже кажется смотрит на меня с презрением, не дает себя обнять.....меня мысль уже посетила, мо мы еще в двоем к этому не готовы....
    может действительно не стоит сейчас, может рано еще,мы 2 месяца постепенно отучались, без истерик в принципе прошло

    а где форумовка будет, на кирова?

  14. #1714
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    Человек, извени не зажрался, таких бы по больше, а я дороже на 30 грн.
    А у кого? (можно в ЛС)

  15. #1715
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    вот нашла на кидстаффе отличные поддевы
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-308942.html#last
    Учу Java

  16. #1716
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    может действительно не стоит сейчас, может рано еще,мы 2 месяца постепенно отучались, без истерик в принципе прошло

    а где форумовка будет, на кирова?
    Ксюш, на 4 (ну или позже, как получится) в сквере Ленина (между чкалова и комсомольской, там вроде новая детская площадка)... приезжайте!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #1717
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Ксюш, на 4 (ну или позже, как получится) в сквере Ленина (между чкалова и комсомольской, там вроде новая детская площадка)... приезжайте!
    все таки на 4??? чувствую до 6 никто уже не догуляет, а мы только к 6 сможем подтянуться

  18. #1718
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Всем привет! Новеньким - Добро Пожаловать!!!
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    девочки сижу и рыдаю, почти я целую ночь проплакала, мы уже сутки без сиси, грудь так налилась и болит, а мое маленькое солнышко еще больше страдает, истерит так сильно, мне даже кажется смотрит на меня с презрением, не дает себя обнять.....меня мысль уже посетила, мо мы еще в двоем к этому не готовы....
    Алена, как вы сегодня? И зачем отлучать, если а) ребенок еще достаточно мал; б) это причиняет такой дискомфорт? Я иногда тоже после разговором с мужем (а он - после общения с мамой) думаю, что осенью надо завязывать, но так как-то жалко Даню становится - ужас!!! Так что подумай еще, может, повременишь еще пару месяцев? (а там и осень, меньше ишечной инфекции и т.д.)

  19. #1719
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    все таки на 4??? чувствую до 6 никто уже не догуляет, а мы только к 6 сможем подтянуться
    догуляют......
    напоминаю: 23 августа, в 16-00 а сквере им. Ленина пройдет очередная фотрумовка. Велкам!
    Кому удобно, подтягивайтесь позже

    вдругшо, мой номер 050-665-87-7девять. но буду там к половине пятого.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  20. #1720
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    догуляют......
    напоминаю: 23 августа, в 16-00 а сквере им. Ленина пройдет очередная фотрумовка. Велкам!
    Кому удобно, подтягивайтесь позже

    вдругшо, мой номер 050-665-87-7девять. но буду там к половине пятого.
    ну тогда будем искаться особые приметы: мама-голубые джинсы, голубая жилетка-капюшонка, дочка-блондинка с хвостиками в сером костюмчике велотреки+туничка. если нас увидете, подходите, а то я кроме Бубы никого и не знаю в лицо Юль, а вы, кстати будете?

Сторінка 86 з 410 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті