Да, папа у вас высокий. ))
Вернулись уже. Я сама соскучилась, теперь вот в колею вхожу потихоньку. ))
Ян хорошо, болтать начал, повторяет уже практически все. )) Сегодня маму в ступор ввел - включил сам свет, мне показывает и говорит "секс". Думала, что послышалось... нет, не послышалось. ))) Повторял неоднократно так же. Хотя раньше на свет говорил "сет". ))) Еще высмотрела, что зуб 17 проклюнулся. Наконец-то, а то он у меня в последнее время буйный был и спал плохо.
А вы там как? Как Санька?








Bookmarks