Обувная темка!
Я вот тут было уже надумывала заказывать малышне резиновые сапожки, а потом прочла, что детям до 3х лет ортопеды не рекомендуют их носить.
Что думаете по этому поводу?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Обувная темка!
Я вот тут было уже надумывала заказывать малышне резиновые сапожки, а потом прочла, что детям до 3х лет ортопеды не рекомендуют их носить.
Что думаете по этому поводу?
Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
050-130-31-34 Тамила
Я вот и не знаю...сейчас такойпрямо бум на резиновые сапоги, а мне вобще они не нравятся(((Подошва простая, особо долго не походишь-не побегаешь, даже если с утеплением, ножка мерзнет.Разве что толстенные носки одевать. Сын у меня обходился без них, покупала качественные осенние, обрабатывала кремом или водоотталкивающим спреем - и сух был, и по лужам бегал...
о, и я из таких же. только даже без зимней обувки. вот только что наши уже переросшие выставила на продажу. а что делать с новыми пока не знаю. нужно покупать все. нет, еще есть осенние без утеплителя ботики. но боюсь как бы как раз к холодам мы из них и не выросли. сейчас как раз то что надо.
блин, ну Дашка и модница. и зимнее все перемеряли и летнее отложили что маленькое. и обуви сколько пыталисьпомерять. и все аж с удовольствие. и говорит исё, исё, исё. сложила уже в шкаф, а она открывает дверь и меня зовет дальше меряться
![]()
А я вот заказала из Америки ботиночки клевые 7го размера, а малая вчера с легкостью влезла в свои кроссовки 5го... От и думаю, на весну оставлять или продавать
мой ре достает свои резиновые сапоги из шкафа, сам их надевает и ходит по квартире. Прямо прется от них! Надеюсь, до осени размера хватит, а то прийдется новые покупать. Хоть мы и ходили в них весной всего раза 3-4. Я и себе прикупила резиновые сапоги. На всякий случай. Не понадобятся в городе - буду на даче гламурничать)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Девочки, в как вы не боитесь обувь по СП брать?
Я раз взяла Зетпул, и больше не хочу брать без примерки.
На рынке покупали малому B@G, так померяли. У нас и широкенькая, и подъем высокий, а щиколотка узкая.
Девочки, тут несколько станиц назад обсуждали какие размеры будут у деток зимой. У меня сестричка педиатр, подсказала, что есть табличка с разными степенями роста. Мы ее пользовались при покупке комбезов на эту зиму и другой одежки - пока не ошибались. Посмотрите - выбираете ту колонку, которая совпадает в вашим теперешним ростом и возрастом. И ведете глазами вниз до интересующего вас возраста. Мальчики и девочки отдельно. Может просто кому-то любопытно будет - какого роста будет малыш в 17 лет. http://www.rostmaster.ru/lib/info/info-0012.shtml
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks