| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE квитанция 1 тоже ругается, но в кв.2 все нормально принимает[/QUOTE]
Таже ситуация. Кв.1 ругается,а кв. 2 нормально принимает
Штрафует прокуратура. И она же может возбудить уголовное дело, так как в Законе об отпусках четко сказано, что отпуск может не не предоставляться не более чем за два года. А за нарушение Законов уголовная ответтсвенность. При проверке любого фонда по заработной плате они сразу сообщают в управление труда и социальной защиты района, а те - прокуратуру. Или сразу фонд - прокуратуру. Если работник обратится в прокуратуру, то тогда почти сразу - уголовное дело. Нам пришлось начислить отпускные за все пять лет. Потому срока исковой давности для отпускных - нет.
Девочки! Кто-то принимал на работу глубоко беременных? Как соцстрах относится при выплате больничного?
Сколько нас проверяли Управление труда и соцзащиты, никогда они на зарплату внимания не обращали (кроме штатного расписания). Они проверяют наличие колдоговора, журналов всяких по охране труда, наличие корочек, мероприятий по охране труда и пр. Выдают предписания в случае выявления нарушений и мы типа должны их в определенный срок исправить. В случае, если мы "не исправились", они передают сведения в прокуратуру.
А вот организация Госнадзор по охране труда - вот это серьезно, они-то и проверяют все эти табеля, авансы, отпускные...
Кстати, а соцстрах в нашем городе кому-то возмещает??? У нас еще март висит.
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
подскажите пожалуйста, по банковской и кассовой дисциплине - можно за один день 2 раза снимать деньги по чеку с рс и приходовать их в кассу?
(второй раз после утверждения авансового отчета) - то есть утром сняли, днем отчитался пдотчетник и вернул в кассу - потом на рс, а вечером опять сняли и выдали подотчетнику?![]()
а лебедь-то наш, днепропетровский!
Подскажите, если есть переплата по налогу на прибыль, и она больше чем надо уплатить в последнем периоде, то можно ничего не платить? Оно автоматом снимет, штрафов не будет?
Скажите,соцльгота в 1 месяц работы насчитывается?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks