Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 410 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1481
    Аватар для zimava
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь- Новокрымская
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Спасибо. Успокоили чуток. Но у нас после ночи памперс такой, что убить им можно.
    Все равно в пятницу анализ хочу сдать. Пусть посмотрят что там...
    А у нас после ночи памперс или совсем сухой или чуть-чуть влажный. Она все оставляет на день)
    Продам суперские сандалики Nike, унисекс, р22(ст.15-15,2см) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271759

  2. #1482
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Я уже замахалась. Он вообще не хочет на горшке сидеть. С конца весны высаживаю, а он ни в какую.
    Сегодня обгадил всю квартиру, меня даже вырвало, пока я это убирла.
    Значит надеваю памперс, голопопить не буду больше.

  3. #1483
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я уже замахалась. Он вообще не хочет на горшке сидеть. С конца весны высаживаю, а он ни в какую.
    Сегодня обгадил всю квартиру, меня даже вырвало, пока я это убирла.
    Значит надеваю памперс, голопопить не буду больше.
    у нас таже проблема
    ну засел бы где-нить в уголочке, сделал кучку... так нет где игрались там и кака
    Учу Java

  4. #1484
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    А у нас уже 2 дня достижение Вика просится на горшок по-большому , вчера моя мама с ней днем сидела, так рассказывает, что пришла Викуся и тянет за руку. мол идем, и на горшок показывает, посадили ее с результатом, а сегодня ко мне подошла и говорит МАМА КАКА и за трусы себя хватает, а только недавно с горшка . ну думаю, обманывает, говорю : Неси горшочек . принесла и садится в труселях, я усадила, и точно, не зря дите просилось У мамы радости нет предела, надеюсь, что так дальше и будет, ттт, чтоб не сглазить
    Умничка так держать!))

  5. #1485
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    у нас таже проблема
    ну засел бы где-нить в уголочке, сделал кучку... так нет где игрались там и кака
    А если я в этот момент выйду из комнаты, то еще и размажет по всей комнате. А я брезгливая, для меня это просто пытка.

  6. #1486
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я уже замахалась. Он вообще не хочет на горшке сидеть. С конца весны высаживаю, а он ни в какую.
    Сегодня обгадил всю квартиру, меня даже вырвало, пока я это убирла.
    Значит надеваю памперс, голопопить не буду больше.
    у меня в течениии дня Настьна так засыкает квартиру что я в шоке((( Уже ковры поснимали чтоб просто тряпкой мыть как после собачки)))А горшок для красоты! Единственное если я услышу что она пукает то сразу сажу её на горшок и она какиет))) а если не уследила где попало, ещё и размажет))) единственное радует что руками не трогает не любит когда руки грязные !

  7. #1487
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Девочки не могу понять что за хрень , я не могу через фаерфокс зайти через этот браузер мою страницу заблочили((( Пишит что Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

  8. #1488
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    у меня в течениии дня Настьна так засыкает квартиру что я в шоке((( Уже ковры поснимали чтоб просто тряпкой мыть как после собачки)))А горшок для красоты! Единственное если я услышу что она пукает то сразу сажу её на горшок и она какиет))) а если не уследила где попало, ещё и размажет))) единственное радует что руками не трогает не любит когда руки грязные !
    Так дело в том, что я всегда! ловлю его, сажаю на горшок. У меня ж пацан, я его вижу, если он и по-маленькому хочет. А он на горшке ЭТО делать не хочет. Слазит с него, орет, выгибается. У нас уже 3 горшка. Я не знаю, что ему не нравится.
    Сегодня наделал одну кучу, размазал ее, я его схватила, посадила на горшок, он спрыгнул с горшка, я думала, что больше не хочет. Пока я убирала это безобразие, он наделал еще две кучи.
    Так что все. В памперсе будет до свадьбы ходить. Толку в таком приучении к горшку.

  9. #1489
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так дело в том, что я всегда! ловлю его, сажаю на горшок. У меня ж пацан, я его вижу, если он и по-маленькому хочет. А он на горшке ЭТО делать не хочет. Слазит с него, орет, выгибается. У нас уже 3 горшка. Я не знаю, что ему не нравится.
    Сегодня наделал одну кучу, размазал ее, я его схватила, посадила на горшок, он спрыгнул с горшка, я думала, что больше не хочет. Пока я убирала это безобразие, он наделал еще две кучи.
    Так что все. В памперсе будет до свадьбы ходить. Толку в таком приучении к горшку.
    Наташ ну вам до горшка ещё рано))) не растраевайся с 1,6 месяца нужно приучять! А если просто трусики, проще с них вытрусить чем везде убирать))

  10. #1490
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Девочки не могу понять что за хрень , я не могу через фаерфокс зайти через этот браузер мою страницу заблочили((( Пишит что Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
    такое и у меня и у мамы и еще у многих.
    Улыбнитесь)

  11. #1491
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Девочки не могу понять что за хрень , я не могу через фаерфокс зайти через этот браузер мою страницу заблочили((( Пишит что Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
    У меня такая же фигня. (((
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так дело в том, что я всегда! ловлю его, сажаю на горшок. У меня ж пацан, я его вижу, если он и по-маленькому хочет. А он на горшке ЭТО делать не хочет. Слазит с него, орет, выгибается. У нас уже 3 горшка. Я не знаю, что ему не нравится.
    Сегодня наделал одну кучу, размазал ее, я его схватила, посадила на горшок, он спрыгнул с горшка, я думала, что больше не хочет. Пока я убирала это безобразие, он наделал еще две кучи.
    Так что все. В памперсе будет до свадьбы ходить. Толку в таком приучении к горшку.
    Наташик, не парься, все наладится! Попробуй какое-то время не настаивать на горшке, чтобы он забыл, что это такое. Через пару недель опять попробуй. Нам еще очень наклейки помогли (разные зверушки), клеили после удачных попыток на горшок. Еще можно попробовать купить накладку на большой унитаз (типа, как взрослый), Яну очень нравится. Только когда какает, я стульчик под ножки подставляю, чтобы опора была.
    Мой красавец только месяца полтора, как начал проситься на горшок, до этого вылавливала. Сейчас промахов практически не бывает. ))) Правда, ковер наверное нужно менять, воняет жутко (у меня еще ворсистый). Мы его и в химчистку сдавали, и сама стирала, а запах все-равно остался.(((

  12. #1492
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Блин((( и чё делать((

  13. #1493
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Фух,еле к вам прорвалась через эксплорер,а что за фигня с этими атаками вирусов?
    А мы вчера отдали малую бабушке,легли в 22 и встали в 9. Я так долго,наверное никогда не спала,чувствую себя как после курорта

  14. #1494
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Девочки не могу понять что за хрень , я не могу через фаерфокс зайти через этот браузер мою страницу заблочили((( Пишит что Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
    Хорошо, девочки подсказали експлорер открыть, через мозилу тоже не могла зайти.
    В последнее время часто с форумом какие-то проблемы...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  15. #1495
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Фух,еле к вам прорвалась через эксплорер,а что за фигня с этими атаками вирусов?
    А мы вчера отдали малую бабушке,легли в 22 и встали в 9. Я так долго,наверное никогда не спала,чувствую себя как после курорта
    А я никак от сиськи не отлучу((( Верней не сисек а жалкого подобия этого шикарного слова)))

  16. #1496
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Доброе утро, девочки!

    Я через Мозиллу спокойно захожу, как всегда

  17. #1497
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!

    Я через Мозиллу спокойно захожу, как всегда
    Наверно в безопасности изначально не стояла галочка на блокировке атакующихся сайтов.

  18. #1498
    Аватар для zimava
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь- Новокрымская
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від zimava Переглянути допис
    А у нас после ночи памперс или совсем сухой или чуть-чуть влажный. Она все оставляет на день)
    Видать поспешила я с выводами) Сегодня утром памперс больше Кати)) И сейчас уже лужи 3 сделала,хорошо палас со спец. пропиткой,ему не страшно...
    Продам суперские сандалики Nike, унисекс, р22(ст.15-15,2см) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271759

  19. #1499
    Аватар для zimava
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь- Новокрымская
    Дописів
    0

    Типово

    А у меня вообще комп заглючил...воду без предупреждения отключили,а у меня баки пустые...Катя чего-то с утра сама не своя кричит и кричит по любому поводу...Вообщем мама не горюй(((
    Продам суперские сандалики Nike, унисекс, р22(ст.15-15,2см) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271759

  20. #1500
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    А я никак от сиськи не отлучу((( Верней не сисек а жалкого подобия этого шикарного слова)))
    Мой тоже без груди никуда. Но я уже смирилась. Хоть спит отдельно, что немаловажно для личной жизни

Сторінка 75 з 410 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті