Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 286 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #1801
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    пля.......скок можно повторять- 350 за Азов - это белое горячко )))))))))))
    Друг в Мисхоре платил 350 на семью из 4-х человек. Такое впечатление, что люди кроме Азова нигде не бывали...... Честно....если бы мне на Азовском побережье кто то предложил платить 350 грн......сказал бы шо он даун и послал бы его нах. Пансионаты в Новике в сосновых лесах с дикой природой в стотыщ раз лучше этой горячей лужи с горячей водой и дохлыми бычками
    А я например люблю именно Федотку, это просто рай после городских джунглей-где можно ходить круглосуточно в одних плавках, где бары, клубы, кинотеатры и магазины находятся в 20метрах от моря, где тусня круглые сутки.
    Где всё под боком... Езжу туда каждый год по нескольку раз, и не из-за дешивизны а из-за... (см. выше).
    Хотя Крым я тоже люблю, там тоже прикольно-но по другому, по своему.

  2. #1802
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    пля.......скок можно повторять- 350 за Азов - это белое горячко )))))))))))
    Друг в Мисхоре платил 350 на семью из 4-х человек. Такое впечатление, что люди кроме Азова нигде не бывали...... Честно....если бы мне на Азовском побережье кто то предложил платить 350 грн......сказал бы шо он даун и послал бы его нах. Пансионаты в Новике в сосновых лесах с дикой природой в стотыщ раз лучше этой горячей лужи с горячей водой и дохлыми бычками
    как бы это помягче сказать... не на одном Азове бывал, в общем про горячую лужу и дохлых бычков - слова неочевидца

  3. #1803
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    про горячую лужу и дохлых бычков - слова неочевидца
    та да......мы не от туда недели две назад вернулись ))))) А то я не видел этих...рыб.
    Люди-человеки.....кто не дальтонег посмотрите вниматочно...разве не КОРИЧНЕВЫЙ цвет у азовской воды на мелкоте? ))))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #1804
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    А я например люблю именно Федотку, это просто рай после городских джунглей-где можно ходить круглосуточно в одних плавках, где бары, клубы, кинотеатры и магазины находятся в 20метрах от моря, где тусня круглые сутки.
    Где всё под боком....
    мда..........упал сацтула щас.....
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #1805
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    как бы это помягче сказать... не на одном Азове бывал, в общем про горячую лужу и дохлых бычков - слова неочевидца
    Хм...дружэ.....не выдержал- смари

    Это тоже АЗОВСКОЕ море ))))))
    Но после такого моря....я б этих кириловцев нахрен бы посылал не задумываясь..........видишь каждый камушек на дне? А в Кириловке ты его не увидишь....это как суслик)))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #1806
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Ага.
    А потом аборигены рассказывают о том - какие хохлы жадные.
    Мол, даже со своей картошкой приезжают
    ну это смотря у кого какие комплексы

    если кто такой богатый, что может себе позволить платить двойную, а где-то и тройную цену за элементарные продукты - никто не запрещает, но по-моему, это глупо. Нужно ведь не только зарабатывать уметь, но и тратить с умом

    по поводу тамошних цен, так отдыхал вместе с бывшим бердянцем, и он рассказывал, что этот город просто младший брат Москвы. У каждого бердянца есть мечта - уехать работать в Москву, а сам город - набит москвичами. Отсюда и уровень цен.

    пысь-пысь: я, конечно, понимаю пылкие настроения, типа "та нахнада, та в Турции за те же бабки... " Во-первых, бабки не совсем те же, если уйти от сравнения затрат на Азов/ЧМ и цен на турецкий тур на сайтах турфирм, а попытаться прикинуть реальную стоимость поездки. У Азова есть ряд преимуществ - 4 часа езды (переносится гораздо проще, чем перелет, тем более если он из Киева), наличие действительно хороших баз с адекватным сервисом (как та, на которой мы отдыхали), удобны при отдыхе с маленькими (1-2 года) детьми.

    Вообще я Азов не защищаю, и запостил сюдой только с целью похвалы хороше базы. Вдруг кто-то не полетит в Турцию, а решит отдохнуть тут и мается выбором.

  7. #1807
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Хм...дружэ.....не выдержал- смари

    Это тоже АЗОВСКОЕ море ))))))
    Но после такого моря....я б этих кириловцев нахрен бы посылал не задумываясь..........видишь каждый камушек на дне? А в Кириловке ты его не увидишь....это как суслик)))))
    В заливе на дальней косе - то же самое - мелко и очень чисто

  8. #1808
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    ну это смотря у кого какие комплексы

    если кто такой богатый, что может себе позволить платить двойную, а где-то и тройную цену за элементарные продукты - никто не запрещает, но по-моему, это глупо. Нужно ведь не только зарабатывать уметь, но и тратить с умом
    Азовское море на моей второй фотке стоит 35-40 грн в сутки с человека. А цены на продукты - АТБ+Сельпо+Фуршет+еще такие суперы, которых у нас даже нет.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  9. #1809
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    перебираю фотки щас, наткнулся на таку:

    Чё эт за мода такая?

  10. #1810
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    В заливе на дальней косе - то же самое - мелко и очень чисто
    Чисто....видел.....но количество людей убивает. А здесь их очень мало....и климат мягкий.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #1811
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Азовское море на моей второй фотке стоит 35-40 грн в сутки с человека. А цены на продукты - АТБ+Сельпо+Фуршет+еще такие суперы, которых у нас даже нет.
    ))) я же не спорю, ну у кого-то цель подешевле отдохнуть, а у кого-то - отдохнуть подороже, но как можно дешевле усек? )))

    Ладно, Азовское море - гавно, жители прибрежной зоны - жалкие барыги, не знающие меры.

    P.S. Кому хочется отдохнуть тихо, по семейному, за $400-500 на десять дней на троих-четверых - база Рута, дальняя коса, Бердянск.

    даже фотку вот добавлю
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01082010066..jpg
Переглядів: 53
Розмір:  81,9 КБ
ID:	227974  
    Востаннє редагував vozduh: 14.08.2010 о 00:27

  12. #1812
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    перебираю фотки щас, наткнулся на таку:

    Чё эт за мода такая?
    она еще не решила до конца, где у нее *опа

  13. #1813
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис

    P.S. Кому хочется отдохнуть тихо, по семейному, за $400-500 на десять дней на троих-четверых - база Рута, дальняя коса, Бердянск.
    4 000 грн за Бердик????????? Да я за такие эньги лучше весь Крым проеду.....или Западную....тышо Я бы себя перестал уважать, если бы 4 000 грн в Киряловке или Бердике оставил )))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #1814
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    она еще не решила до конца, где у нее *опа
    а может она выбор оставила- кому что нравитсо
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #1815
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    4 000 грн за Бердик????????? Да я за такие эньги лучше весь Крым проеду.....или Западную....тышо Я бы себя перестал уважать, если бы 4 000 грн в Киряловке или Бердике оставил )))))
    сомневаюсь, что моя козявка малая выдержала бы 8-часовое путешествие в Крым, или 13-часовое в Карпаты... оно-то лучше, но на первый взгляд )

  16. #1816
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    сомневаюсь, что моя козявка малая выдержала бы 8-часовое путешествие в Крым, или 13-часовое в Карпаты... оно-то лучше, но на первый взгляд )
    Да ё маё.....8 часов выдерживают они нормально. Даже мой мелкий из 8 часов 15 минут поездки на 610 км реально часов 6 спит ))))))) Это я как выдерживаю - вопрос )))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #1817
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Да ё маё.....8 часов выдерживают они нормально. Даже мой мелкий из 8 часов 15 минут поездки на 610 км реально часов 6 спит ))))))) Это я как выдерживаю - вопрос )))))
    Жена сказала на Азов, значит на Азов В Крыму я в этом году был и через месяцок еще побываю, все Карпаты летом проехал - наотдыхался, на Урале весной был, Банное озеро видал... а вот на Азове не бывал )))) надо было съездить

  18. #1818
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    Мож уже писали, перечитывать некогда... Вернулся из Бердянска, отель Рута на дальней косе. Всем семейным, желающим недорого и комфортно отдохнуть - крайне советую.
    ....
    Видел басейн, построен в этом сезоне, молодцы.
    Вообще "Рута" как по мне так одни из первых кто на дальней снесли халупы и построили эти домики..
    Нужно и ложку деготя )
    -они распаложены на Макарова и там хоть почти и конец дороги но маршрутки ездят до темноты.
    -зелени у них на территории почти нет
    -до моря мин 5 идти.

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    В заливе на дальней косе - то же самое - мелко и очень чисто
    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Чисто....видел.....но количество людей убивает. А здесь их очень мало....и климат мягкий.
    в том заливе людей 50, это конец косы за погранцами, если вы там GlaS были и в курсе про что говорится.

    зы еще Насчет чистоты моря в пердянске, я за 2 полных+1день побывал на 5-и пляжах везде разное море и разный пляж (чистота воды и какой песок)
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  19. #1819
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Нужно и ложку деготя )
    ну я тоже добавлю... дома не употребляю совсем - вообще ничего, а там пришлось то, что у Rudi на аватаре, в день высасывать - все ж веселее

  20. #1820
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    ну я тоже добавлю... дома не употребляю совсем - вообще ничего, а там пришлось то, что у Rudi на аватаре, в день высасывать - все ж веселее
    Это шоб комары не кусали? Так там их должно быть меньше чем если ближе к морю. ))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

Сторінка 91 з 286 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті