Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 410 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8194, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: от года до двух, том 4

  1. #1121
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    вспомнилось: если не пьет лекарства малыш, то Смекту можно порошком в ротик засыпать, а потом по желанию водичкой запить)))) так Алинке делали. Она в болезни протиффная.
    Улыбнитесь)

  2. #1122
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Всем приветик, ну наконец-то хоть немножко похолодало, гуляли сегодня и радовались в тени ваще мона сказать дубарь
    Девочки, собираемся на море, в принципе едим не на квартиру и врач на территории базы будет.. вот думаю что в аптечку с собой брать? и лишнего покупать не хоцца и перестраховаться надо, первый раз с Матвеем так далеко поедим

    у меня седня малый выдал, говорю ему отойди от телевизора, а он такой - почему? я аж растерялась
    Востаннє редагував Ksux: 11.08.2010 о 16:04

  3. #1123
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Добро пожаловать.Первый раз попробывали ножницами,так как боялась ,вдруг малый испугается,а под машинку оказалось быстрее и не так старшно
    Ох,читала темку несколько дней и думала-бедненькие детки кто болеют.А тут приходит моя дочь из сада тем.40,горло красное ,а сегодня и малого просмотрела горло тоже краснючее
    Да,болеть так плохо,особенно летом!Выздоравливайте!!!

  4. #1124
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Светлячок) Переглянути допис
    А у меня огромная радость! Сынуля наконец-то сам потопал! В свой год и 1 месяц сделал мне подарок.
    С утра еле-еле, с осторожностью оторвал попу от опоры и сделал два шажка ко мне, а к вечеру уже почти всю комнату проходил.
    Заглянула, а тут такие новости! Поздравляю!

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Общалась с гастроэнтерологом, она советует хумана электролит - лучше идет и вкуснее. Сейчас закажем и посмотрим.
    У нас хумана шла более-менее. Выздоравливайте!

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Добро пожаловать.Первый раз попробывали ножницами,так как боялась ,вдруг малый испугается,а под машинку оказалось быстрее и не так старшно
    Ох,читала темку несколько дней и думала-бедненькие детки кто болеют.А тут приходит моя дочь из сада тем.40,горло красное ,а сегодня и малого просмотрела горло тоже краснючее
    Ой, как нехорошо Не болейте!

    На счёт стрижки - мы стриглись в 9 месяцев машинкой. Тоже попробовала ножницами, но не получилось. А машинкой процесс пошёл А вообще, девочки стригут карапузиков в Антошке, там есть детская парикмахерская.

  5. #1125
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Всем приветик, ну наконец-то хоть немножко похолодало, гуляли сегодня и радовались в тени ваще мона сказать дубарь
    Девочки, собираемся на море, в принципе едим не на квартиру и врач на территории базы будет.. вот думаю что в аптечку с собой брать? и лишнего покупать не хоцца и перестраховаться надо, первый раз с Матвеем так далеко поедим
    у меня седня малый выдал, говорю ему отойди от телевизора, а он такой - почему? я аж растерялась
    В теме "от 0 до года" девочка составляла аптечку для малыша на все случаи жизни - загляните!
    Ай, молодец, малыш, начинает мыслить категориями!
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    та мы ж после 7-ого едим...но СПАСИБО
    А после 6 - опять потепление! Так что вы хорошо отдохнете!

  6. #1126
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    В теме "от 0 до года" девочка составляла аптечку для малыша на все случаи жизни - загляните!
    А ссыль на пост не дадите? А то темка огромная, если не знать, где искать - год читать можно)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #1127
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Всем приветик,

    у меня седня малый выдал, говорю ему отойди от телевизора, а он такой - почему? я аж растерялась
    Прикол,удачно вам отдохнуть
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Да,болеть так плохо,особенно летом!Выздоравливайте!!!
    Спасибки

  8. #1128
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А ссыль на пост не дадите? А то темка огромная, если не знать, где искать - год читать можно)
    В первом сообщении пункт 17

  9. #1129
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    ура, дождик!
    Учу Java

  10. #1130
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А ссыль на пост не дадите? А то темка огромная, если не знать, где искать - год читать можно)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8096635

  11. #1131
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    В первом сообщении пункт 17
    спасибо!


    Девочки, порекомендуйте литературу по психологии детей, воспитанию, желательно написанную языком, доступном для простых смертных))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #1132
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    И у нас дождик. Какой кайф!

  13. #1133
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    В теме "от 0 до года" девочка составляла аптечку для малыша на все случаи жизни - загляните!
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Прикол,удачно вам отдохнуть
    пасиб, девочки
    таки дощик небольшой, я думала малый шутит - говорит мама дощ тёпь-тёпь - и на окно показыват

  14. #1134

  15. #1135
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    А я попала под дождик, какая красота
    Олька я!!!

  16. #1136
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    у меня седня малый выдал, говорю ему отойди от телевизора, а он такой - почему? я аж растерялась
    Такой молодчинка! А я своему говорю, что глазкам вавочка будет если близко стоять и смотреть ... а то мы прям вплотную подходим
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  17. #1137
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    А я попала под дождик, какая красота
    везёт,я с больными детками только в окошко понаблюдали и усё

  18. #1138
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    всем привет
    Светлячок), С первыми шажочками во взрослую жизнь!!!!

    а мне сегодня зуб удалили, капец, весь день к этому морально готовилась. Пока мама мучалась доця выпросила у теть -врачей зубную пасту и научилась говорить на дождик - кап, кап. ))

  19. #1139
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    везёт,я с больными детками только в окошко понаблюдали и усё
    И вы поправляйтесь! Да что ж это за напсать сейчас такая у деток?((
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  20. #1140
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    везёт,я с больными детками только в окошко понаблюдали и усё
    Грустно. когда детки болеют, выздоравливайте скорей. У моей тоже чего-то сегодня температура до 38 поднялась, на ровном месте, ничего больше нет, темпу сбила, сейчас все нормально, на зубы что ли опять??? меня эти клыки доконают

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    всем привет
    Светлячок), С первыми шажочками во взрослую жизнь!!!!

    а мне сегодня зуб удалили, капец, весь день к этому морально готовилась. Пока мама мучалась доця выпросила у теть -врачей зубную пасту и научилась говорить на дождик - кап, кап. ))
    Доцю с достижениями, а маме - вставить новенький зубик, плюсы тоже есть, зато болеть не будет
    Олька я!!!

Сторінка 57 з 410 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті