Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 344 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #4221
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Всем так понравлось надо и себе попробовать, тем более ничего особенного из продуктов и не нужно.
    А я сегодня нашему папе вот такие его обожаемые макароны делала (на фото не очень видно, это огромные ракушки)
    А детенку яблок в духовке напекла, так что мужики мои довольные.
    А если не секрет, что за начинка в ракушках?
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  2. #4222
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    А мы майский взяли по 180. Но он всегда дороже остальных. А тут тетка из села позвонила, грит продают по 100 трехлитровый бутыль - смесь майского и всех последующих медов. Пасечник, наверно, зеньки позаливал и не собрал вовремя. Но вкусный....
    Если акация, то дешево.
    Я дешевле 220 не встречала. А на форуме и по 240 продают.

  3. #4223
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки, огромная просьба всех кто водит своих деток в садик в р-не Правда/Калиновая или ближайших районах написать отзыв о садике в этой темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164466
    если не сложно...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #4224

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Всем так понравлось надо и себе попробовать, тем более ничего особенного из продуктов и не нужно.
    А я сегодня нашему папе вот такие его обожаемые макароны делала (на фото не очень видно, это огромные ракушки)
    А детенку яблок в духовке напекла, так что мужики мои довольные.
    Выглядит оооочень вкусно, уммм, пальчики оближешь!

  5. #4225
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Не переживайте - очень понравилось, так сытно и вкусно. У нас Торчин к шашлыку. Мы уже придумали, что и курица в таком соусе наверное будет вкусной. Спасибо за идею. Мы уже второй день жируем - вчера были шашлыки (фастаюсь).
    ура кстати курицу я не пробовала в таком соусе)))


  6. #4226
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, со среды по пятницу обещают дожди Но жара, вроде, тоже сохранится ((

  7. #4227
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Запишите, пожалуйста, еще одну благодарность для Ани Пламя - курочка просто пестня. Цыплят от Влада ваще-то трудно испортить - но этот рецепт уж больно по сердцу пришелся - ароматная, сочная, подливка объедение (с домашней муррр лапшой) и готовится элементарно
    А кто такой Влад.. я так поняла у него домашняя курочка?
    Можно и мне его контакты
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #4228
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=109405
    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    А кто такой Влад.. я так поняла у него домашняя курочка?
    Можно и мне его контакты
    Улыбнитесь)

  9. #4229
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Сама вот хочу теперь себе или Нук, или Киндл
    Только, пожалуй, подожду еще год-полтора, пока ребенок в отдельную комнату не съедет на отдельную кровать. А то без подсветки - мучение
    а с фонариком пробовали? Интересно как это Но думается должно быть удобно.
    Я думала знакомому сразу заказать и фонарик, но потом решила попробовать так и решить

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    я часто бедрышки с медом в духовке запекаю.., Настя очень любит их есть, готовятся элементарно, получается вкуснятина!
    расскажите как))

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    а говядина с черносливом с этого же сайта . Много всяких рецептов брала оттуда .
    Это я одна по старинке переписываю рецепты в кулинарную книгу? Муж смеется, что я время даром теряю, типа внес страничку в закладки и усе! А мне так неудобно, это бегать что ли из кухни в спальню за компьютер?
    я тоже пишу, правда редко.
    Но у меня комп в кухне стоит, бывает открою рецепт с фото и творю)))) Но бывает не часто

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    ну ошень трудный рюский язык - церкофь стот - сапор, доски у дома - сапор, покакать не можешь - тоже сапор!
    надо дедулю научить))))

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, со среды по пятницу обещают дожди Но жара, вроде, тоже сохранится ((
    та хоть может пыли меньше станет и влажность побольше.
    А мы вот только с мужем разговаривали, что давно не видели поливалок, ну машин этих... Раньше ездили и много, а тут такая жара и нет. И стационарные поливалки не включают. Умом, короче, не понять

  10. #4230
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Вот нашла Найдите о себе)))

    Вы пережили лето 2010, если
    …при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
    …вам давно плевать на отключение горячей воды
    …вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
    …вам кажется, что душ дважды в день – это очень мало
    …вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
    …вам кажется, что плюс тридцать – это хорошая прохладная погода
    …вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
    …вы считаете, что лучшая еда – это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
    …вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
    ..вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
    ..вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
    … вы забыли как это – гладить белье, и вообще как выглядит утюг
    … три самых популярных сайта у вас в браузере – это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
    …жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии…
    … слова "иду сюда, я тебя обниму” весомый повод для скандала…
    … если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится – о, похолодание!
    … если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
    …вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед” – это идеальный ужин
    …ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
    …вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!”, потому что в офисе есть кондиционер
    … вы летите в Египет, потому что там прохладнее
    … ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.

  11. #4231
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    расскажите как))

    |
    очень-очень просто!!! когда-то вычитала этот рецепт в журнале для родителей, это рецепт для детского меню! правда там предлагали крылышки запекать, но в них есть нечего, и я запекаю бедрышки.
    Вобщем бедрышки как всегда соль-специи по вкусу (можно вообще без специй только подсолить) потом одну-две (не больше) ложки меда на бедрышки и хорошенько их помешать. И ВСЕ! выкладываете в разогретую духовку, делаете среднюю температуру, чтоб прожарились хорошенько, минут 30 и они готовы!!!
    перед подачей на стол можно выдавить на них немного лимонного сока..

    Курочка получается очень нежная и сладковатая ( в меру) Нравится и взрослым и детям! все ее едят с удовольствием! Таким же образом можно запечь курицу или утку целиком, только смазывать внутри! снаружи не надо! и желательно в рукаве для запекания! тоже никаких хлопот, через час шикарное готовое блюдо для праздничного стола!

    Приятного аппетита!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #4232
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    приготовила сегодня творожные кексы
    мне и моему семейству очень понравилось вкусные
    а вот кому спасибо за ссылку сказать уже и не помню - но все равно спасибо))))

  13. #4233
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Спасибо большое!

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    очень-очень просто!!! когда-то вычитала этот рецепт в журнале для родителей, это рецепт для детского меню! правда там предлагали крылышки запекать, но в них есть нечего, и я запекаю бедрышки.
    Вобщем бедрышки как всегда соль-специи по вкусу (можно вообще без специй только подсолить) потом одну-две (не больше) ложки меда на бедрышки и хорошенько их помешать. И ВСЕ! выкладываете в разогретую духовку, делаете среднюю температуру, чтоб прожарились хорошенько, минут 30 и они готовы!!!
    перед подачей на стол можно выдавить на них немного лимонного сока..

    Курочка получается очень нежная и сладковатая ( в меру) Нравится и взрослым и детям! все ее едят с удовольствием! Таким же образом можно запечь курицу или утку целиком, только смазывать внутри! снаружи не надо! и желательно в рукаве для запекания! тоже никаких хлопот, через час шикарное готовое блюдо для праздничного стола!

    Приятного аппетита!
    Мы тоже так любим делать... очень вкусно!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #4234
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Вот нашла Найдите о себе)))
    90% обо мне

  15. #4235
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а с фонариком пробовали? Интересно как это Но думается должно быть удобно.
    Я думала знакомому сразу заказать и фонарик, но потом решила попробовать так и решить
    В смысле, со специальным фонариком, для е-читалок предназначенным?
    Не, не пробовала. Я с обычным походным пробовала
    Неудобненько одной рукой книжку держать, а второй - фонарик

  16. #4236
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    В смысле, со специальным фонариком, для е-читалок предназначенным?
    Не, не пробовала. Я с обычным походным пробовала
    Неудобненько одной рукой книжку держать, а второй - фонарик
    да, имела ввиду со специальным.
    Он прямо к книжке крепится, такая себе мини-лампочка.

  17. #4237
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Если кто подскажет, где у на с в городе можно сейчас поглядеть вживую на комбезики Kiko и Donillo перед тем как заказывать, буду очень-очень благодарна

  18. #4238
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Девочки, нашла книгу Линда Гудман "Знаки зодиака или Астрология с улыбкой"
    самая интересная для меня книга)))) читаешь как роман.
    Улыбнитесь)

  19. #4239

    Типово

    Цитата Допис від Испанка Переглянути допис
    Если кто подскажет, где у на с в городе можно сейчас поглядеть вживую на комбезики Kiko и Donillo перед тем как заказывать, буду очень-очень благодарна
    Если уже вытащили- магазин Солнышко- там был достаточно большой выбор этой марки одежды.

  20. #4240
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Вот нашла Найдите о себе)))
    Спасибо! Улыбнуло
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


Сторінка 212 з 344 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті