Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 344 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #3621
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мы когда набирали сотрудников в штат, приглашали группу, например из 10 человек. У всех высшее образование "учет и аудит", у одной по-моему даже значился красный диплом. На вопрос "что такое баланс?" внятно ответил 1 человек (без красного диплома). это ужас был. И так каждое собеседование. А работа просто предполагала знание основ бухучета. И так со всеми. Я уже потом в резюме особо на образование не смотрела, главное чтоб человек при собеседовании проявил себя и показал что он знает, знает то что надо мне/фирме, чтоб взять его на работу. опыт рассматривался как весомый +, конечно. Но главное было собеседование - чтоб человек показал что он умеет распоряжаться своими знаниями, т.к. как оказалось наличие диплома еще ничего не значит
    Вы меня все-таки невнимательно читали... еще раз повторю "наличие профильного диплома -обязательное, но недостаточное условие для работы у меня". Т.е. без такого диплома я разговаривать не буду, а с ним - никакой уверенности, что возьму...я понятно выразилась?))

  2. #3622
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Колбаску делали в детстве, только она не шоколадной, а просто - сладкой, называлась. То что продают в магазинах - ваще не похоже - твердое и чересчур сладкое какое то. А домашняя мяханькая... с особым каким то вкусом...думаеца мне туда еще коньячку можно добавить или рома какого-нибудь для пикатности. Ну не детям , конечно, а взрослым сладкоежкам.

    А цукаты я делаю с арбузных корок. И с дынных можно.

  3. #3623
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    Вы меня все-таки невнимательно читали... еще раз повторю "наличие профильного диплома -обязательное, но недостаточное условие для работы у меня". Т.е. без такого диплома я разговаривать не буду, а с ним - никакой уверенности, что возьму...я понятно выразилась?))
    я вообще свой пример рассказала
    возможно не стоило было цитировать ваше сообщение ...я понятно выразилась?)) (с)

  4. #3624
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Понятно, что менеджеры разные... Конкретного предложения нет, работу буду искать после курсов. А работала в сбыте (все тех же строительных материалов), думаю, на это примерно и расчитывать. Хочется, конечно и в Автокаде научится работать, но работу без опыта только с курсами я в этом деле вряд ли найду. А выбирать особо-то не из чего, а на курсы идти уже предлагают настойчиво. Наверное, все же склонюсь к менеджменту... (ну или дизайну для себя )
    ИМХО продажником (менеджером по продажам), вас возьмут в большинстве случаев с любым образованием, лишь бы вы умели продавать (это не каждый, кстати умеет) и приносить обороты и прибыль фирме, остальное особо руководство не интересует.
    По курсам выбирайте конечно сами, жалко что их совместить нельзя. Никогда не знаешь что будет полезно потом, чтоб выбрать сейчас

  5. #3625
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ИМХО продажником (менеджером по продажам), вас возьмут в большинстве случаев с любым образованием, лишь бы вы умели продавать (это не каждый, кстати умеет) и приносить обороты и прибыль фирме, остальное особо руководство не интересует.
    По курсам выбирайте конечно сами, жалко что их совместить нельзя. Никогда не знаешь что будет полезно потом, чтоб выбрать сейчас
    Да, я тоже первым делом спросила, нельзя ли пойти и на те и на другие курсы, но к сожалению, только на одни можно...

    Девочки, большое спасибо всем за советы!

  6. #3626
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ИМХО продажником (менеджером по продажам), вас возьмут в большинстве случаев с любым образованием, лишь бы вы умели продавать (это не каждый, кстати умеет) и приносить обороты и прибыль фирме, остальное особо руководство не интересует.
    По курсам выбирайте конечно сами, жалко что их совместить нельзя. Никогда не знаешь что будет полезно потом, чтоб выбрать сейчас
    +10000! есть люди, которые могут снег в снежную зиму продать... Им никакая корочка не нужна, любой здравомыслящий руководитель будет такого человека умолять работать именно в его фирме... с ооочень интересными и заманчивыми условиями!

    я уже столько насмотрелась таких примеров когда у людей просто талант..., но образования специального нет, они и делают работу всей фирмы..
    А "специалисты" приходящие с дипломами и делающие все по правилам как их научили, нифигашеньки не могут....

    Так что способности и опыт тут главное! а нужный диплом - это для отмазки глаз..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #3627
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я вообще свой пример рассказала
    возможно не стоило было цитировать ваше сообщение ...я понятно выразилась?)) (с)
    мне понятно))..

  8. #3628
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    А "Похороните меня за плинтусом" - очень тяжелый
    , ой, да! не досмотрела даже
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  9. #3629
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    , ой, да! не досмотрела даже
    Я тогда и начинать не буду. А то он лежит на полочке, я поглядываю, но никак не дошли руки.

  10. #3630
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, а у нас до сих пор воды нет

  11. #3631
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, а у нас до сих пор воды нет
    приходите к нам, у нас уже есть)))

  12. #3632
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    *помедленнее, пжалста, я записываю*
    как раз у меня окорочка лежат, ждут, когда я их приготовлю
    и что, окорочка предварительно не поджаривать?
    не-не, не нужно ничего с ними делать. Промыть и раскладывать

  13. #3633
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    не-не, не нужно ничего с ними делать. Промыть и раскладывать
    спасибо ))
    я уже сделала давно. Классно - почти ничего делать не надо, закинула в казанок и ждала
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  14. #3634
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, а у нас до сих пор воды нет
    Звездец.
    А чем аргументируют?

  15. #3635
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    приходите к нам, у нас уже есть)))
    И у нас уже давно есть... Часов с пяти точно.

  16. #3636
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    приходите к нам, у нас уже есть)))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И у нас уже давно есть... Часов с пяти точно.
    Что ж за несправедливость У нас до сих пор нет

  17. #3637
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    А цукаты я делаю с арбузных корок. И с дынных можно.
    а как это расскажите и что с ними потом делать?

  18. #3638
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    спасибо ))
    я уже сделала давно. Классно - почти ничего делать не надо, закинула в казанок и ждала
    да уж, рецепт для ленивых, т.е. для меня
    Надеюсь, вам понравился результат.

  19. #3639
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    подскажите как правильно написать сам текст заявления на продления декретного отпуска по уходу за ребенком?

  20. #3640
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    а как это расскажите и что с ними потом делать?
    кушать и прощаться с талией
    Укусю!

Сторінка 182 з 344 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті