Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 344 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #3041
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    спасибо за ссылочку, пойду пороюсь там...
    ничего не открылось, матюки какие-то
    сначала скопировала-предлагает тест пройти какой-то
    у вас на компе должен быть установлен акробат ридер или другой просмотрщик .pdf файлов...

    у меня все идеально открывается и про какие-то тесты слышу впервые
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  2. #3042
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    О, а я как раз хотела спросить сделала ли ты?! - мы сделали - ну... не плохо, (мой вкуснее получается)!
    а твой где рецепт?


  3. #3043

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Опа. А я и не знала, что при отсутствии горячей воды двойной тариф за газ круглогодично. Хрен им.
    Я на газу вообще никогда воду не грею.
    Кстати про газ - родители счетчик в квартире на газ поставили -так платят теперь копейки. Правда, счетчик поставить недешево тоже.

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    нне тпам реально 13,5.. и подъем у нас высокий... и шо его делать....(((
    У нас была та же проблема только с летними босоногами.Я решилась взять D&G 14,5 cм. Вначале переходили в зетполовских 13,5 по стельке, потом доросли и до 14,5 и сейчас еще носим. Главное до конца лета нам точно их хватит.
    А вы что хотите брать, туфельки или демиботинки? Если туфельки, мможно на первое время недорогие взять, те же зетпол, все равно осенью еще тепло будет, а потом и до тех 14,5 дорастете )))) Но это решать конечно вам.

  4. #3044
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    у вас на компе должен быть установлен акробат ридер или другой просмотрщик .pdf файлов...

    у меня все идеально открывается и про какие-то тесты слышу впервые
    я таких слов не знаю

    там при открытии файла тест, написано"вам будет весело", пол, имя, сколько лет, ну а дальше я не пошла

  5. #3045
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    девочки, что лучше кларитин или фенистил? (есть и первое и второе) ...я просто думаю что лучше сразу давать детям при укусе осы или шершня ???
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  6. #3046
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Mariya B. Переглянути допис
    Пофигистка! Я тебе говорила, что это большой стрем так ездить с малым - не послушала Муж из-за жары даже ездить временно перестал, на сердце огромная нагрузка, он выезжает только в 6 утра и до 9 максимум, а ты решилась на такое путешествие...
    Маша, тссссс! Придумала где написать Я уже поняла, что это было опрометчиво
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я туда ездила с малым. Он начал орать, вырываться. Мультики еще не смотрит. Так что ходить нам не стильными и не красивыми пока.
    Ой, а Макс наоборот полюбил парикмахерские Мы в обычную ходим. Главное сказать ему заветные слова - "Тетя пострижет и ты будешь красивый мальчик" Согласен на все и потом всем рассказывает, что его тетя постригла и он красивый

    Юля Р,Adobe Acrobat Reader - универсальное средство для просмотра и печати электронных документов в формате PDF (portable document format).

  7. #3047

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    девочки, что лучше кларитин или фенистил? (есть и первое и второе) ...я просто думаю что лучше сразу давать детям при укусе осы или шершня ???
    фенистилом мажем

  8. #3048
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    фенистилом мажем
    мажем псилобальзамом, а вот в таблетках кларитин или фенистил ??
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  9. #3049
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Кстати про газ - родители счетчик в квартире на газ поставили -так платят теперь копейки. Правда, счетчик поставить недешево тоже.

    а на наш дом горгаз бесплатно счетчики обещают поставить. Надо подать заяву и все. Уже подали и ждем пока придут

  10. #3050
    taillyna
    Guest

    Типово

    А сколько будет стоить газ по счетчикам???

  11. #3051
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    А сколько будет стоить газ по счетчикам???
    я платила по 70с чем-то копеек за куб, а теперь будет около гривны 20коп.
    tesleva, спасибо за ликбез, надо скачать такую программку=)

  12. #3052
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, а у нас воду отключили Сейчас малый с прогулки вернется - мне ж никаких влажных салфеток не хватит, чтобы его от пыли, пота и песка отчистить

  13. #3053
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    девочки, отвлекитесь http://www.avsim.su/f/yumor-92/k-mor...ion=viewonline

  14. #3054
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я платила по 70с чем-то копеек за куб, а теперь будет около гривны 20коп.
    tesleva, спасибо за ликбез, надо скачать такую программку=)
    где - то слышала 1,09 гр

  15. #3055
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, а у нас воду отключили Сейчас малый с прогулки вернется - мне ж никаких влажных салфеток не хватит, чтобы его от пыли, пота и песка отчистить
    А у нас есть,не понятно.

  16. #3056
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, а у нас воду отключили Сейчас малый с прогулки вернется - мне ж никаких влажных салфеток не хватит, чтобы его от пыли, пота и песка отчистить
    а у нас вечером всегда сейчас вода пропадает, поливают все и до нас не доходит.Малый сегодня в золу из мангала вымазался с ног до головы, и еще из брызгалки "помылся", хорошо, что я воду набрала в баклажки, а то пришлось бы на речку наверно идти)))

  17. #3057
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Лиля, дешевле всего ( на 5 ф) он был на Кидди - но только одна модель. Я в свое время обыскалась, где бы его взять подешевле, но все равно зажала. )
    Спасибо Танечка..та вот тоже жаба жмет))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #3058
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    девочки, отвлекитесь http://www.avsim.su/f/yumor-92/k-mor...ion=viewonline
    По мне, так страшный ролик, не развеселил совсем
    Первые секунд тридцать внутри все опустилось и вспомнилось почему-то как на днях девушку на пляже винтами разрубило
    Может, действительно, на море пора.... развеяться...

  19. #3059
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    А у нас есть,не понятно.
    Консъержка сказала ,что где-то на Донецком авария, но воду уже дали!!! УРА!

  20. #3060
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    По мне, так страшный ролик, не развеселил совсем
    Первые секунд тридцать внутри все опустилось ...
    ага, такие же чувства были
    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    и вспомнилось почему-то как на днях девушку на пляже винтами разрубило
    ...
    а это шо за страсти? у нас в городе?

Сторінка 153 з 344 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті