Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 344 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2941
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Аня, это их Настя, наверное, заразила - сейчас каждый день мне говорит после сада "я сегодня дружила с Ваней и Никиткой!...оччень холосие мальчики - они меня любят!!"
    кстати, не в курсе, когда их уже переведут? а то маятся бедненькие от скуки с малышами
    Ха-ха... ох уж друЖУны
    Я уже сама начинаю нервничать по поводу перевода, т.к. у меня мальчишки начинают чудить уже от скуки или еще чего... Каждый день в саду на кого-то одного (!) из них жалуются. А они мне обьясняют, что раз их с малышами оставили, они слушаться не будут!!!
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а стрижете машинкой? Вот хочу купить, а то единственное посещение парикмахера закончилось истерикой, не захотел одевать передник от волос, естественно волосы остриженные кололись, вобщем ужас,кое как достригли.
    В том году мне кажется Hopе пшикала Демары водоотталкивающим спреем, вроде не промокали.
    Да, я машинкой почти с самого начала стригла, раза после третьего купила ее, потому что стрижка занимала почти час для каждого + получалось очень НеОчень...
    Машинку когда купила, начала им показывать, включать (не стричь!!!), потом снова достала, говорю, нравится вам, как она жужжит как мушка? и т.п. И только наверное через неделю они дались подстричься Теперь с машинкой проблем нет. Ставлю в душ кабину стульчик их и играем в парикмахерскую. Правда,есть нюанс!!!!!! Однажды утром просыпаюсь от того, что дети обсуждают, куда я машинку прячу - хотели меня в благодарность подстричь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Я заказывала на Амазоне (и Дашу и Диего) правда за тот месяц, пока они ехали Никита к Даше стал равнодушен...
    Вот и я боюсь, что так может получиться, т.к. мы очень часто меняем фаворитов

  2. #2942
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а стрижете машинкой? Вот хочу купить, а то единственное посещение парикмахера закончилось истерикой, не захотел одевать передник от волос, естественно волосы остриженные кололись, вобщем ужас,кое как достригли.
    В том году мне кажется Hopе пшикала Демары водоотталкивающим спреем, вроде не промокали.
    Я пока не представляю, как затащить малого в парикмахерскую. Дважды стригла сама. Прическа получилась "здравствуй, ужас, я кошмар", но зато уши целые остались. Муж тоже говорит, что надо машинку купить для стрижки.

  3. #2943
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Я заказывала на Амазоне (и Дашу и Диего) правда за тот месяц, пока они ехали Никита к Даше стал равнодушен...
    ой, такие прикольные они там!
    класс! а какую Вы именно брали?

  4. #2944
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    вот и мне как-то не фонтан...но я пока в раздумьях...
    вот тут есть одна ничего http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/...f36bf.jpg.html Хотя это какие то нелепые фантазии китайских умельцев на тему Даши..

  5. #2945
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А долго заказ с Амазона ждать?

  6. #2946
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А долго заказ с Амазона ждать?
    я тоже хочу с амазона заказать...сейчас узнаю насколько долго...наверное около месяца


  7. #2947
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

  8. #2948
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    один раз пчела укусила за свод стопы, точно пчела, т.к. жало осталось, видимо наступила в траве. опухоль была небольшая, прошла за сутки, мазали псилобальзамом. а вот что укусило за тыльную сторону кисти на прошлой неделе не знаю, малая лазила на горке в парке шевченко, вдруг очень сильно закричала, я думала сначала, что ударил кто-то. пока шли домой из парка кисть распухла так, что пальцы было больно сгибать - огромная красная подушка была на всю кисть. Теперь Кира у меня от всех мух с воплем шарахается
    ..это оса, у меня у старшего поначалу такие отеки были, но сейчас уже иммунитет, переносит нормально, но крику то и слез - это еще когда осу на горизонте видет, а она его конечно выбирает из толпы и жалит ,,потому с появлением шершней он сейчас сидит только в доме, и на пляж перебежками...
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  9. #2949
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    вот тут есть одна ничего http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/...f36bf.jpg.html Хотя это какие то нелепые фантазии китайских умельцев на тему Даши..
    да эта еще ничего..их там что много в наборе получается?
    кстати на амазоне есть и башмачок)


  10. #2950
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    если не задавать в поиске кукла ,то еще больше )вот и жулик есть и рюкзак)))


  11. #2951
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    и мне, на 2-3 кондера
    Пожалуйса-пожалуйста! Вы же знаете, что моя фамилия Абрамович

  12. #2952
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    а мы стрижемся в Аполло в детской парикмахерской (там. где Антошка) - супер стрижки! ребенок очень стильный в них и сидит по 40 минут просто отлично (там девочки очень аккуратно все выстригают), есть телек перед зеркалом, крутят мультики.

  13. #2953
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    может организуем оптовый заказ, я присоединяюсь !!!
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  14. #2954
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    может организуем оптовый заказ, я присоединяюсь !!!
    о, давайте, девочки!
    я уже проконсультировалась у Ани - там стандарьные 20%+шип (если есть)+ вес
    давайте все вместе сегодня скооперируемся на Амазон!!

  15. #2955
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    а мы стрижемся в Аполло в детской парикмахерской (там. где Антошка) - супер стрижки! ребенок очень стильный в них и сидит по 40 минут просто отлично (там девочки очень аккуратно все выстригают), есть телек перед зеркалом, крутят мультики.
    Я туда ездила с малым. Он начал орать, вырываться. Мультики еще не смотрит. Так что ходить нам не стильными и не красивыми пока.

  16. #2956
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да эта еще ничего..их там что много в наборе получается?
    кстати на амазоне есть и башмачок)
    Да я все присматриваюсь, у нас это идея "фикс" Даша, Аваняка (Обезьянка), Рюзизяк (рокзак), Пыхий Лись Зюлик (хитрый лис Жулик). С утра не успеет проснуться, уже начинает всем роли раздавать: я - Аваняка, салфетка - Карта, Ксюша - Пыхий Лись. И начинает все "воровать"...)))

  17. #2957
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да я все присматриваюсь, у нас это идея "фикс" Даша, Аваняка (Обезьянка), Рюзизяк (рокзак), Пыхий Лись Зюлик (хитрый лис Жулик). С утра не успеет проснуться, уже начинает всем роли раздавать: я - Аваняка, салфетка - Карта, Ксюша - Пыхий Лись. И начинает все "воровать"...)))
    А с какого возраста детки начали это смотреть?
    Моему 1,4, но мультики его вообще не интересуют. Ни Маша..., ни Даша, ни Смешарики, Лунтики. Советские вообще не интересуют.

  18. #2958
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А с какого возраста детки начали это смотреть?
    Моему 1,4, но мультики его вообще не интересуют. Ни Маша..., ни Даша, ни Смешарики, Лунтики. Советские вообще не интересуют.
    Да я в 1.4. вообще почти телек не включала (я вообще противница ТВ), но вот ближе к двум годам "сломалась" - посматриваем помаленьку. Сейчас дочке 2.

  19. #2959
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да я в 1.4. вообще почти телек не включала (я вообще противница ТВ), но вот ближе к двум годам "сломалась" - посматриваем помаленьку. Сейчас дочке 2.
    Та и я противник. У меня вообще телевидения несколько лет нет. Ребенок ни одной рекламы не видел. Но с целью отвлечь во время обрезания ногтей и прочих гигиенических процедур пыталась увлечь мультиками.

  20. #2960
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, а кто знает http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/133/3/nordic-b чем они отличаются от таких http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/123/3/monty-moro
    У нас такие (первые) были у старшего на слякоть в прошлую зиму. Отличная вещь. Внутри съемный валенок из войлока и шерсти. Можно посушить и постирать.
    В грязи сын был как танк по проходимости. Ноги сухие и теплые. Но носили только в слякоть, а так куому или кларки. Думаю нога будет потеть , если постоянно носить.
    Буду проезжать Польшу - надеюсь купить такие и младшему.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

Сторінка 148 з 344 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті