Ха-ха... ох уж друЖУны
Я уже сама начинаю нервничать по поводу перевода, т.к. у меня мальчишки начинают чудить уже от скуки или еще чего...Каждый день в саду на кого-то одного (!) из них жалуются. А они мне обьясняют, что раз их с малышами оставили, они слушаться не будут!!!
Да, я машинкой почти с самого начала стригла, раза после третьего купила ее, потому что стрижка занимала почти час для каждого + получалось очень НеОчень...
Машинку когда купила, начала им показывать, включать (не стричь!!!), потом снова достала, говорю, нравится вам, как она жужжит как мушка? и т.п. И только наверное через неделю они дались подстричьсяТеперь с машинкой проблем нет. Ставлю в душ кабину стульчик их и играем в парикмахерскую. Правда,есть нюанс!!!!!! Однажды утром просыпаюсь от того, что дети обсуждают, куда я машинку прячу - хотели меня в благодарность подстричь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я боюсь, что так может получиться, т.к. мы очень часто меняем фаворитов![]()





Bookmarks