| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да
нет
хожу к разным врачам
...
Востаннє редагував ennottt: 02.08.2011 о 14:34
у меня о Галицкой двойственные воспоминания остались. с одной стороны вроде бы очень приятный, внимательный человек, толково и понятно объясняет. Но с другой стороны, действительно очень напрягает, когда она активно прописывает всякую дорогостоящую хрень, которую только у нее купишь или где-то в очень конкретном месте по ее рецепту. И главное толкового результата не было.
Не смотря на то , что ходила к ней "за платно", всегда отсиживала общую очередь, что не очень то удобно для работающего человека, плятящего за свой визит. Анализы на зппп, кстати, сдавала один раз, и ничего такого она не обнаружила. Но повторюсь, был развод на всякую дорогостоящую хрень. Т.е. видимо действует она по обстоятельствам ))
Кстати, моя подруга тоже ходила к ней, и вроде бы осталась довольна, ее проблемы она решила.
Такой отзыв хороший, пошла на сайт клиники, и в ценах написано:
Складання індивідуальної схеми лікування з лікарським наглядом ( 1 захворювання) 190 грн.
как так Вам удалось без оплаты схемы лечения?
Востаннє редагував Kscena: 27.07.2010 о 14:35
Девушки, подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь УЗИ по беременности у Луговской, в частности у Петрова - интересно узнать отзывы, и вообще, кто у них хороший узист, к кому лучше пойти, чтобы подробно посмотрели и рассказали, а главное - грамотно?
Спасибо за информацию! А, может, кто-то еще был там не у Петрова, посоветуйте, пожалуйста, к кому там еще можно пойти на УЗИ (21 неделя), т.к. ХГЧ и АФП не очень хороший, нужно квалифицированное УЗИ. Читала хорошие отзывы про Бут, но она сейчас в декрете...
Подскажите!! Я прописана не в Днепропетровске, благодаря этому форуму присмотрела себе гинеколога из 9-й гор больницы (всем спасибо за отзывы и активность). Но совсем не знаю как себя вести в больнице? Идти сразу на прием? Или в регистратуру? Знаю, многие в регистратуре пишут заявления о том, что "проживаю в данном районе и прошу обслуживать меня в вашей больнице". При этом платят "в фонд" больницы. Или идти сразу к врачу и платить уже ему за прием?
Если был подобный вопрос-пожалуйста отправьте меня к нему. Всем огромное спасибо!!
честно говоря, я у них прейскурант не смотрела. но сколько раз была там и назначали мне лечение ни разу деньги не брали, только за прием.
а вобще даже если и берут за какие-то схемы то хочу заметить что это не дорого, т.к. 3 года назад у меня Добра попросила 500 грн за схему лечения, которое мне вообще не нужно было, т.к. диагноз она мне на глаз поставила. и вела себя по-хамски. +еще за приём платила.
в клинике Луговской хоть и платно, но мое ИМХО оно того стоит на все 100%.
диагноз мне поставили полип матки,а после повторного узи уже он не подтвердился,это про вашу Шпоньку,а Подрез тоже сказала что второй раз узи делать не к чему,диагноз был уже другойи в другой раз,ложитесь на лапороскопию,она стоит на Космической 3500гр.
я много раз делала Узи у Шпонька и только она мне помогла стать мамочкой))))))))я когда беременная была, тоже делала у нее УЗИ (была очень довольна)..и я хочу сказать это не только мое мнение. многие квалифицированные врачи только хорошего о ней мнения, слышала лично хорошие отзывы
лучший гинеколог в Днепропетровске это Сердюк Владимир Николаевич,в железнодорожной больнице в центре здоровья и материнства,тел.331639 он с любым случаем разберется,на прием конечно нужно за 2 недели записываться,но это того стоит!!!а цены там не больше чем везде
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks