Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 344 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2721
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у нас диспансерный лист выдали еще в прошлом году, но не все прошли специалистов. так вот в конце учебного года нам сообщили, что всем, кто не принесёт чего-то - будет там что-то (типа выговор), дословно не помню.
    но много раз предупредили, что к первому сентября уже всё должно быть.
    в нашей школе пошло всё это после прошлогодних почти один за одним случаев в новостях, где то там, то сям детки умирали после уроков физкультуры от перегрузки, хотя физруки действовали по нормам, нагружая деток.
    От видите, какие у Вас учителя молодцы... А у нас поменялся классрук (в связи с переходом с 4 в 5 класс ) и мы об этом и не слышали раньше... Бывшей, наверное, уже не надо было ничего (

  2. #2722
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Уважаемые!

    Я не верю, что у вас нет в семейных архивах фотографий, на которых бы вы занимались чем-то полезным с детками: играли, конструировали, рисовали, лепили, развивались, ...
    Гулять в такую жару просто невозможно, так что самое время взять в руки ребенка, фотоаппарат и быстренько прислать заявку на участие в конкурсе.

    Кстати, победителей прошлого конкурса это тоже касается.
    есть такие фото.. нет желания участвовать в конкурсах
    Улыбнитесь)

  3. #2723

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    есть такие фото.. нет желания участвовать в конкурсах
    а почему?
    Это наш с Аней первый конкурс ... так что можно попробовать Хотя бы поддержания идеи проведения совместного занимательного досуга родителей и детей

  4. #2724
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки срочно нужен телефон Лены Taktika, у кого есть поделитесь в личку!

    телефон есть, всем спасибо!
    Востаннє редагував *Nadushka*: 02.08.2010 о 13:28
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #2725
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Очень понравилось. И мальчик - лапа.
    ага, люблю такой типаж

  6. #2726
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    девочки,а кто может подсказать хорошего невролога(ребенку 2,10 не разговаривает-так только отдельные слова,чтобы врач посмотрел и обследование назначил) если можно контакты в ЛЧ буду очень благодарна)))

  7. #2727
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а как это на эту осень, если предзаказ прийдет только весной?
    или вы не о предзаказе? ))))
    Девочки, а мне помогите

    я беру на следующую осень и дальше...
    малому будет 3,9 в сентябре, весной 4,3
    как думаете, не утонет в 104 (раздельный)
    просто хочу брать штаны уже взрослые, без лямок.... их наверное не завернешь толком...
    хелп
    О, Лена, с такими темпами скоро будем Ване на выпускной костюм выбирать
    Думаю, не утонет в 104-м, сейчас же к 98 подходите?
    Хотя, правда, уже, говорят, что некоторые модели в Рейме и не большемерят.

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    нее это на след весну потому что это ж предзаказ...
    а вобще рискну взять...потому что реально мы еще влазим в 86й размер ...думаю должно быть нормально
    кстати и ленне 86 еще более менее ну конечно может чуть-чуть коротковаты рукавчики...это при росте 93-94...
    Лена, я все перепутала, в голове каша Ну, в любом случае 104-й будет очень большой, не ходить же в мешке, даже если он называется Рейма. Поэтому бери 98-й.

  8. #2728
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    О, Лена, с такими темпами скоро будем Ване на выпускной костюм выбирать
    Думаю, не утонет в 104-м, сейчас же к 98 подходите?
    Хотя, правда, уже, говорят, что некоторые модели в Рейме и не большемерят.
    дык.... в том то и дело, что к 98 мы еще не подходим))) мы 92-93 сейчас.. поэтому то и сомневаюсь))))
    а если не закажу сейчас, боюсь потом жалеть буду весной, если вдруг окажется, что малый вырос из своего комбеза и носить нам нечего...
    жалко, что предзаказы только раз в год... уж очень за много времени приходится угадывать...



  9. #2729
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Лёська, Данечку с Днюхой!!!
    *смотрю на твою линеечку* Боже, как быстро летит время! Уже и второй вот-вот родиться Как у вас так получилось обоих к августу сделать?

    Захожу в темку набегами, но всегда попадаю на обсуждение реймы Реймомания!

  10. #2730
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Интерееесно, пасиб за ссыль Бобби Макферрин тоже поет а капелла, джаз, в основном, улет полный
    Забияка интересный парень ;:

    Боби Макференна я обожнюю

  11. #2731
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Лена, я все перепутала, в голове каша Ну, в любом случае 104-й будет очень большой, не ходить же в мешке, даже если он называется Рейма. Поэтому бери 98-й.
    заказала 98...думаю должно хватить ну и по таблице роста мы только к след осени будем 104 рост...
    опять же в зиму-86 и 92 мы отлично помещаемся...этой зимой сдельник будем носить 92...


  12. #2732
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    заказала 98...думаю должно хватить ну и по таблице роста мы только к след осени будем 104 рост...
    опять же в зиму-86 и 92 мы отлично помещаемся...этой зимой сдельник будем носить 92...
    А какой рост у Вашей малышки?
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #2733
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    А какой рост у Вашей малышки?
    93-94 примерно , в два года был рост 92


  14. #2734
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    93-94 примерно , в два года был рост 92
    Та вот у нас 87, и я думаю заказывать рейму зиму сдельник 92 или утонем... а 86 уже и нету((((
    Нам сейчас 1.10
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #2735
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Та вот у нас 87, и я думаю заказывать рейму зиму сдельник 92 или утонем... а 86 уже и нету((((
    Нам сейчас 1.10
    вы на зиму заказываете?
    сколько ребеночку? просто нужно смотреть на модельку, может вполне прилично спросите ?
    Лена -Grapes это ты показывала Ваню в комбезе 92 при росте 80 с чем-то?


  16. #2736
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    девочки,а кто может подсказать хорошего невролога(ребенку 2,10 не разговаривает-так только отдельные слова,чтобы врач посмотрел и обследование назначил) если можно контакты в ЛЧ буду очень благодарна)))
    Может, Вы б еще пару месяцев подождали? Вдруг малыша "прорвет"? Многие врачи говорят, что до 3-х лет по поводу речи можно не переживать. А если у Вас мальчик, так они вообще довольно часто в этом смысле отстают...

  17. #2737
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Та вот у нас 87, и я думаю заказывать рейму зиму сдельник 92 или утонем... а 86 уже и нету((((
    Нам сейчас 1.10
    я бы брала 92 ...
    мы начинали носить 86 при росте наверное 84 было нормально...
    просто до зимы ж еще четыре месяца и точно вырастет...это уже после двух лет не такой интенсивный рост


  18. #2738
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Поддалась всеобщей реймомании и купила сейчас по распродаже вот такую куртку. Может кто-нибудь предложит по интересной цене полу-комбез под нее? Размер 82-86.

  19. #2739
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Поддалась всеобщей реймомании и купила сейчас по распродаже вот такую куртку. Может кто-нибудь предложит по интересной цене полу-комбез под нее? Размер 82-86.
    классная курточка, я сегодня в антошке тоже смотрела на нее))))


  20. #2740
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    вы на зиму заказываете?
    сколько ребеночку? просто нужно смотреть на модельку, может вполне прилично спросите ?
    Лена -Grapes это ты показывала Ваню в комбезе 92 при росте 80 с чем-то?
    Да, на зиму, малому 1 год 10 мес.
    Моделька вот такая

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я бы брала 92 ...
    мы начинали носить 86 при росте наверное 84 было нормально...
    просто до зимы ж еще четыре месяца и точно вырастет...это уже после двух лет не такой интенсивный рост
    Та вот так и думаю, а потом начинаю сомневаться, что как в мешке будет))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 137 з 344 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті